Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 12  [ Сообщений: 178 ] 

Новое сообщение22 фев 2019, 14:33   №166  
-
голос
+
karmela писал(а):
источник: 22.02.2019 13:15
Аурика писал(а):
Я бы не была так уверена в этом) Пока не стала принимать пиаскледин остеохондроз набирал обороты. Хотя вы правы - самое лучшее комплекс мер, гимнастика и массаж всегда идут на пользу.

А разве от хондроза и таблетки назначают? Или это обезболивающие? Похоже меня петух уже хорошо клюнул) Гимнастику делаю, но знали бы вы какая это боль!

Конечно назначают , но это же временный эффект ! Я к неврологу пришла ( к очередному / на участок ), так он так и сказал , что занимайтесь правильной гимнастикой и даже ничего не выписал мне , повертев меня .До этого обходила куча врачей и в том числе лечила триггерные точки и массаж делала . Мне вот массаж не помогает , к сожалению ( деньги на ветер )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2019, 22:03   №167  
-
голос
+
karmela писал(а):
А разве от хондроза и таблетки назначают? Или это обезболивающие? Похоже меня петух уже хорошо клюнул) Гимнастику делаю, но знали бы вы какая это боль!

В качестве обезболивающего я раньше диклофенак принимала, сейчас в нем нет нужды. *** это хондропротектор, он и как обезболивающее вначале помогал, и по ходу лечения хрящи восстанавливает. Но это длительный процесс, я хоть и чувствую облегчение, но курс еще не закончила.

Новое сообщение22 фев 2019, 23:24   №168  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 25.10.2018 20:44
Tanuchka
на расслабление мышц шеи и спины, на выпрямление и вытягивание позвоночника.... да она много упражнений даёт. Мне упражнения помогли избавиться от головной боли(но оно и понятно - остеохондрозная боль была), стала гораздо меньше асимметрия лица, я даже в росте сантиметра полтора прибавила - распрямилась. Ещё бы не лениться, да делать регулярно... оно же как: отпустило - забросила всё. Заболит - опять хватаешься. Сейчас вот опять взялась - рука стала неметь.

Здравствуйте,кто она?Вы написали:"Да,она много упражнений даёт".. Тоже беспокоит хондроз и хочу попробовать поделать такие же упражнения..
Девочки про валик писали, вообще впервые услышала.. тоже бы попробовала...

Новое сообщение23 фев 2019, 10:11   №169  
-
голос
+
Пелагея
Здравствуйте. Ну Вы страницу-то глазами пробегите. Я выше писала кто она. Найдёте по нику в инстаграм.

Новое сообщение23 фев 2019, 10:12   №170  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:17 окт 2018, 13:08 №156
девочки, а пробовал кто-то упражнения, которые даёт melannett в инстаграм?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2019, 11:05   №171  
-
голос
+
Аурика писал(а):
источник:22 фев 2019, 22:03 №167
Пиаскледин это хондропротектор, он и как обезболивающее вначале помогал, и по ходу лечения хрящи восстанавливает. Но это длительный процесс, я хоть и чувствую облегчение, но курс еще не закончила.


И как долго длится восстановление в целом? Честно говоря звучит просто сказочно))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2019, 22:48   №172  
-
голос
+
karmela писал(а):
источник:23 фев 2019, 11:05 №171
И как долго длится восстановление в целом? Честно говоря звучит просто сказочно))


Да ничего сказочного, сейчас очень много таких методов лечения, что раньше действительно казались сказочными. Это французам спасибо, разработали препарат, который стимулирует организм вырабатывать собственный коллаген, таким образом хрящи постепенно восстанавливаются. Нужно запастись терпением, пью по капсуле месяц через месяц. Но результат есть, поэтому и терпения хватит.

Новое сообщение21 мар 2019, 09:36   №173  
-
голос
+
Здравствуйте)))Напишите мне номер мануальщика или контакты пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там выше писали про дедушку мануальщика.Спина отваливается((((

Новое сообщение22 мар 2019, 06:36   №174  
-
голос
+
Приходите к нам на Йогу-хатха в Фок Нефтяник *Mauridia* , заниматься физическими упражнениями , и Ваши спины скажут вам большое спасибо *rom* наши женщины, которые пришли с проблемами спин, в уже немолодом возрасте, жалеют только , что не пришли раньше..но никогда не поздно начать)


За это сообщение автора паниМоника поблагодарили: 2 Sanny, Ильма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2019, 08:45   №175  
-
голос
+
Если нет серьезных проблем с позвоночником (обследоваться нужно), то может помочь гимнастика-растяжка, валик, аппликатор Ляпко.
Ну и движение, движение. *PARDON*

Только регулярно всё, курсами или по очереди.

По растяжке советую посмотреть сайт Ольги Саган Гибкое тело. Так же у неё есть группа в контакте и канал на YouTube. Гимнастика и растяжка для разных уровней подготовки. Есть конкретно при остеохондрозе, комплекс длительностью всего 15 минут.

А так же существует много упражнений ЛФК для остеохондроза различной локализации. Я делала на шейный и грудной отдел.

Но вообще, без консультации хорошего невролога лучше бы не делать ничего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2019, 06:56   №176  
-
голос
+
Девочки, добрый день. А хорошего невролога не посоветуете? Для начала хочется консультацию врач А получить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2019, 08:39   №177  
-
голос
+
Aida писал(а):
источник: 9.04.2019 7:56
Девочки, добрый день. А хорошего невролога не посоветуете? Для начала хочется консультацию врач А получить :-)

Мне нравится соболь в кедровом логе
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2019, 08:40   №178  
-
голос
+
У кого стреляющие боли в голове, из за остеохондроза :-(как часто бывают?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 12  [ Сообщений: 178 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:33  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино