Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 13:40   №46  
-
голос
+
Я нет. Хожу в мед.центр. Боязно. Тоже в области копчика кровило. Есть хоть кому позвонить и спросить что да как. Объясняют что к чему. Чем больше крови выйдет тем лучше сказали. Первый раз ставили на копчик,воспалился лимфоузел,потом на пупок,полтара часа лежала,ждала пока они "поработают" потом область печени,поджелудки и кишок планируем. Первый раз,кто знает как себя мой организм поведет. Надо знать точки. Потом попозже планирую на ноги,на варикоз. Хорошо при неврологии.Пиявки при мне выкидывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 15:59   №47  
-
голос
+
Змейка
Какой медцентр? Получается со своими пиявками дешевле будет? Тоже думаю про пиявки при варикозе. Хотя мне сосудистый хирург не говорил про них, хотя там такой врач...только чулки порекомендовал и сказал у вас не варикоз, показал фото где все вены наружу и сказал, приходить когда так же будет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 16:42   №48  
-
голос
+
Ice Cream
Со своими пиявками вряд ли кто возьмется из врачей,вме таки ответственность они несут. Мало ли с какими пиявками я пришла.А пиявки на варикоз мне посоветовали в Лермонтово,сосудистый хирург тоже только чулки и таблетки рекомендовал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 16:56   №49  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 27.09.2016 17:42
Ice Cream
Со своими пиявками вряд ли кто возьмется из врачей,вме таки ответственность они несут. Мало ли с какими пиявками я пришла.

Согласна. Это оказывается не вы искали, где пиявки заказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2016, 13:11   №50  
-
голос
+
ТайнаЯ #6499 писал(а):
источник:26 сен 2016, 21:12 №45
пиявок и потом сами будете ставить?

Сама себе. *OK*
На спине - муж помогает.
Пластырь,прокладки и перекись- в арсенале имеется.
Я привозила их в мешочке в земле. Это нормалтная тара для перевозки.промыла прохадеой водой и в банку жить- поживать.
На сайте так и не рискнула заказать. Покупала в аптеке в саратове. Там мне их упаковали. Сразу в аэропорт. Никаких докумнтов не справшивали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2016, 15:26   №51  
-
голос
+
reaktivnaya
Косметические не умеете ставить ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2016, 22:32   №52  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник:02 окт 2016, 15:26 №51
Косметические

*SCRATCH* а это какие?
Наверное, нет, не умею. Обычных ставила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2016, 00:31   №53  
-
голос
+
девочки, а были такие, кому реально пиявки помогли от варикоза?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2016, 20:15   №54  
-
голос
+
reaktivnaya
Маленькие или средние,ставятся ближе к волосистой части головы,мощный лифтинг эффект,в них много глауриновой кислоты,вообще все как в дорогих кремах. Сама даже не знала,слышала от сотрудницы,сегодня решила расспросить врача,к которому хожу на пиявки. Она мне это все и сказала. Сказала что ставит себе, выглядит она конечно хорошо. Спросила как долго укусы проходят,ответила у кого месяц у кого больше.
Но я планирую еще по неврологии к ней походить.
Про косметические ищу отзывы еще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2016, 22:34   №55  
-
голос
+
Змейка
на лице ставила себе при лечении гайморита.
Мне кажется, в общем состоянии организма чувствуется эффект. Про косметический как то не задумывалась.


За это сообщение автора reaktivnaya поблагодарил: Змейка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 10:14  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино