Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2010, 23:46   №1  
-
голос
+
Поделитесь кто делал коррекцию на Федорова 69?
У меня зрение л-3,5 и п-4,5: Окулист с поликлиники отправляет на операцию, но мне что то страшновато 0_ Как вся процедура происходит, долго, больно, какие гарантии и т. д.? И соответственно какая оплата за сие удовольствие, хотя бы примерно?!
Жду с нетерпением ваши отзывы и рассказы *molitva2*

Новое сообщение17 сен 2010, 00:20   №2  
-
голос
+
Я делала в 2007 году и жалею лишь о том, что не сделала этого раньше! Стоило 13500 руб., но + еще 2 приема до операции + лекарства после.
Мне стало страшно ее делать когда подписывала документы (за 5 мин до операции) о том, что после операции зрение может улучшиться, может и ухудшиться 8( , а может наступить полная слепота 0_
Сама операция длится 10 мин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 00:28   №3  
-
голос
+
Исламова Марина
Полная слепота? 0_ Вот и меня это беспокоит, по одному глазу нельзя сделать?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 06:52   №4  
-
голос
+
Тоже послушаю,у мужа один глаз -6,второй нормально.Все никак не соберемся *DONT_KNOW* А сколько восстановительный период длится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 07:03   №5  
-
голос
+
Где- то уже подобное обсуждалось. Там еще Маша рассказывала свою историю про коррекцию зрения. Не могу найти. Тема была про глазки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 07:13   №6  
-
голос
+
Я делала 2 года назад. Страшно было до ужаса. А вдруг что не так... Но на самом деле все прошло просто великолепно. Во время операции врач все время все объясняет, говорит с тобой таким успокаивающим голосом, что через 5 мин. уже не страшно. И стоит это гораздо дешевле, чем в Чебоксары ехать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 07:23   №7  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
И стоит это гораздо дешевле, чем в Чебоксары ехать.

Где "Это"?? В Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 08:11   №8  
-
голос
+
Gadi_na
Ну здесь наверно учитывается вся дорога+проживание,в Чебоксарах при больнице есть комнаты для приезжих,цену конечно не знаю.
Подружка делала коррекцию на Федорова,было страшно,но довольная как слон.
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Новое сообщение17 сен 2010, 08:24   №9  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A Я делала на Федорова 8 лет назад (была одной из первых пациенток). Зрение было -5,5 на один глаз и -6,5 на второй глаз. Вывели до 100%. За 8 лет ни на чуточку не испортилось. И это несмотря на то, что забеременела буквально через пару дней после операции (вообще год после операции не рекомендуется беременеть).
как все происходит и каковы ощущения до, во время и после операции, восстановительный период и прочее, выкладывала в этом посте http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... 620#p16620 (там вся тема как раз вашему вопросу посвящена - почитайте :-) )


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 20 мар 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 08:26   №10  
-
голос
+
может я не в тему, но у меня муж давным-давно делал и в питере - говорит не больно, а восстановительный период зависит от оборудования, где он делал, его сразу отпустили и все норм.

а про подписи - девочки, подписи всегда собирают, и какие нас подписи заставляют делать в роддомах и детских поликлиниках *molitva2* вот это действительно страшно...такие у врачей требования - чтобы абсолютно всю ответственность с себя снять))) лучше не принимать это близко к сердцу

Новое сообщение17 сен 2010, 08:35   №11  
-
голос
+
Len-OK писал(а):
у меня муж давным-давно делал и в питере - говорит не больно

*OK* *OK* *OK* не больно совсем. "наркоз" местный - капли закапывают в глаза. Почти все видишь и ощущаешь, но не больно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 08:36   №12  
-
голос
+
Знакомая делала у нас.Довольна *THUMBS UP* Отказалась от очков.Делал кажется,Грицык(если правильно пишу фамилию)Кстати,ооооооооооочень классный дохтор *THUMBS UP*

Новое сообщение17 сен 2010, 08:40   №13  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Знакомая делала у нас.Довольна *THUMBS UP* Отказалась от очков.Делал кажется,Грицык(если правильно пишу фамилию)Кстати,ооооооооооочень классный дохтор *THUMBS UP*

ага. хороший доктор.
мне делала Анна Валерьевна (ой, фамилию не помню) - тоже не жалуюсь :D ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 10:06   №14  
-
голос
+
Я делала в 2006..до сих пор радуюсь, что тогда не струсила :-) Зрячим этого ощущения прозрения не понять :D У меня был -5,5 на оба глаза, сейчас 100%.
Абсолютно не больно, занимает 10 минут. Потом часик лежишь у них в палате в полутьме и домой :-)
Мне тоже делала Анна Валерьевна (Наташ, положусь на твою память :D), все подробно рассказывала и всячески заговаривала зубы во время операции :-)
Стоило тогда это все почти 17 тыс с приемами и лекарствами.
Элина
Странно, обычно через пару лет второй глаз тоже начинает плохо видель, тем более с таким большим минусом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 10:25   №15  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
ЭлинаСтранно, обычно через пару лет второй глаз тоже начинает плохо видель, тем более с таким большим минусом.





Не знай,еще видит,вот и надо сделать,пока не испортилось.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 22:42  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино