Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 11:16   №1  
-
голос
+
Девочки, кто сталкивался с этой бякой подскажите (уже силов нет) как избавиться от нее!
Меня эти боляки начинают одолевать каждый раз при малейшей простуде, прокололи уже курс антибиотиков. а чот толку нет никакого(((
самое интересное что одолевают только последние три месяца . ранье вообще такого не было

Новое сообщение06 сен 2010, 12:38   №2  
-
голос
+
Staся
У меня в детстве была эти противные болячки 8( Делали переливание, сразу прошли. Шесть лет назад появлялись снова, после переезда на север, но ненадолго, ттт, прошли сами. Надо иммунитет повышать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 13:24   №3  
-
голос
+
Staся
мне тоже переливание помогло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 13:28   №4  
-
голос
+
Staся
есть процедура проще - ауто...чо-то там.... короче, берут твою собственную кровушку из вены и тут же сажают тебе её в попу.... это в принципе полезная процедура....любой терапевт знает, чо это такое и дает направление... но я бы к дерматологу или лучше к инфекционисту сходила...ибо стафилококк это! смотри. дитенка не зарази!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 14:36   №5  
-
голос
+
Staся
Боюсь Krasanna Права.У зятя было подобное.Не лечил пока где-то внутри не вылезло..Стафилококк нашли,пролечили.Уже лет 6 все нормально.Так что-к доктору!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 10:11  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино