Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 23:08   №16  
-
1 : 0
+
Универ писал(а):
источник:01 дек 2010, 18:29 №14
Была записана к Лору в СОКБ на 30


не совсем поняла это где?очень нужно у мужа зависимость от капель кто нибудь с таким сталкивался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 19:32   №17  
-
голос
+
Хороший лот в Окружном кардиоцентре,что в НГДУ ...Гацко Ю. отчество не помню...меня он оперировал..хороший доктор *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 11:38   №18  
-
голос
+
Была уже у двух специалистов, оба рекомендуют операцию по восстановлению носового дыхания, а это исправление носовой перегородки и вазотомия носовых раковин. Постоянная заложенность носа мешает мне нормально жить, понимаю что операция необходима, но страшно до ужаса. Может у кого-то есть подобный опыт? У кого делали? Как все проходило? Задышал ли нос после операции? Каков восстановительный процесс?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 16:54   №19  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь может сказать что то про Молокову? Принимает во 2-ой поликлинике?
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 00:01   №20  
-
голос
+
awesome,
Врач как врач, смотрит по крайней мере :D . Всё четко и по делу. Я к сожалению не помню фамилию девушки ЛОРа, которая несколько лет назад работала, она мне очень понравилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 10:12   №21  
-
голос
+
Могу порекомендовать отличного лор-врача,даже на дом выезжает,контакты в личку скину

Новое сообщение04 июл 2018, 19:12   №22  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 5.02.2014 20:32
Хороший лот в Окружном кардиоцентре,что в НГДУ ...Гацко Ю. отчество не помню...меня он оперировал..хороший доктор *viannen4*

Мне не понравился этот лор, страдаю второй год задолженностью носа, периодически так он мне сказал что у меня перегородка кривая поэтому и нос не дышит. А нос закладывает как будто аллергия. И назначил мне операцию, и до меня мужщина был ему тоже такой диагноз поставил, за день до этого была мама у него же, тот же диагноз %) всех на операцию. Больше не пойду туда, деньги только выкинула в никуда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 07:11   №23  
-
голос
+
Lirika404
А почему вы считаете, что они не правы? Операция хоть и звучит страшно, но это единственный вариант выпрямления перегородки. У меня такая же проблема, заложенность носа, отек слизистой, да еще и слизь стекает по задней стенке глотки. Собираюсь на операцию, очереди в СОКБ огромные, но мне обещали пораньше записать. Страшно, конечно, но жить, почти не дыша носовым дыханием, гораздо сложнее.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 11:27   №24  
-
голос
+
Lirika404
Без снимка все равно на операцию не отправят. А на снимке и самому видно, кривая или нет.
Я 15 лет на каплях просидела и снял меня с них именно Гацко.
Но если у меня перегородка не кривая, то мне об этом ни один лор в жизни ещё не сказал. А я туда как на работу хожу, уж поверьте. И ни одну операцию сделала у разных врачей.

Новое сообщение19 июл 2018, 14:40   №25  
-
голос
+
По поводу лора- На набережной ,41 лор врач Мафтиор по полису. Центр профессиональной патологии. Обращайтесь в регистратуру.

Новое сообщение16 фев 2019, 23:29   №26  
-
голос
+
Девочки подскажите кто нибудь наблюдался у врача Солдатова? Может отзывы знаете?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:33  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино