Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 32  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 22:42   №1  
-
голос
+
Всем привет! Девочки, приехала я с юга с новыми пышными и длинными ресницами. Делала в первый раз, спонтанно и мне (а главное - мужу!) очень нравится *OK* Глаза такие стали выразительные и краситься каждый день не надо (тем более, что у меня чувствительные глаза). Делала я на Украине за 1300 р., но это в курортном городе, в Беларуссии вообще наращивание ресниц стоит 650р. Приехала я в Сургут и начала прозванивать по салонам, узнавать цены на эту радость. А цены-то %) 2500-3000р. само наращивание, ну и половина стоит коррекция. Потом посмотрела по объявлениям и нашла за 1500, даже 1200 р., что уже лучше *OK* Но вот думаю, может за такие деньги сидит там какая-нибудь девочка, которая ещё учиться, мало что умеет. Что-то не хочется, чтобы на твоих глазах ошибки делали... Что-то много уж я тут понаписала :no:
В общем, девочки, поделитесь опытом: кто, где делал, за сколько (телефончиком мастера может поделитесь - это, наверное, лучше в личку). И кстати, цена может зависит от качества материала? Мне говорили, что коррекцию надо делать 1 раз в месяц, но чую, что придётся раньше :-( И глаза печёт каждый раз как попадает в них вода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 22:50   №2  
-
голос
+
В Томске наращивание стоит 500 руб :-) .Все мои подружки из-за дешевизны услуги делали себе такое и не раз.Итог таков. Есть ряд минусов- эту баснасловную цену Вы платите за 2 недели красивых ресниц, когда наращивание снимают или делают коррекцию-свои ресницы тоже отваливаются, становятся тоньше и ломкими :-( Сама когда-то хотела себе сделать, но знакомая девочка, которая сама этим занимается в Томске отговорила. Ну, и так-0то не очень удобно для многих.Например, я люблю умываться обильно поливая себя водой, потом мне надо потереть глазки кулачками, люблю спать на животе лицом в подушку и не хочу проснувшись видеть на подушке свои кровно заработанные 1200 рублей в виде ресниц :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 23:49   №3  
-
голос
+
Танюсик
мне тоже делали по знакомству за 1500-понравилось, но в итоге свои ресницы стали плохими-уже полгода отойти не могут %) девочка, которая делала, просила обращать внимание на то, что разделять и наращивать должен мастер пинцетом, но никак ни иглой (многие это любят-быстрее выходит и мастеру удобнее, но глаза ваши) и еще хороший мастер заклеивает веки какой то штукой-бумагой специальной что ли типа пластыря - отдирать сие чудо больновато, но зато клей на ваши веки однозначно не попадет :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 16:49   №4  
-
голос
+
Девочки, может кто выставит фото? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 17:09   №5  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
но в итоге свои ресницы стали плохими

Вот по этой причине я не стала этого делать. У меня и так ресницы не фонтан, думаю после сей процедуры мне их придется наращивать всю жизнь. Хотя так хочется...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 15:46   №6  
-
голос
+
Спасибо девочки за советы :-) Взвесив все за и против, решила всё-таки продолжить и делать коррекции дальше. *OK* Я же уже с нарощенными, то есть уже ступила на этот скользский путь, да и тушью всё равно не пользуюсь из-за чувствительности глаз. Так что это для меня выход. На сегодняшний момент... И так, блин, мне это нравится ;) Как говорится, красота требует жертв. Кстати, после последней коррекции глаза вообще не щипит. Наверное, клей качественнее *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 17:04   №7  
-
голос
+
я первый раз сделала наращивание год назад за 2000т.р, на диплом в универе. конечно очень мне понравилось:взгляд прям небо и земля (свои ресницы не длинные). девочка на дому делала, очень хорошо. аккуратно. длилось счастье не долго,ресницы начали отваливаться, перекручиваться. и к тому же не умыться толком. сделала коррекцию за 1000 т.р. и уехала в Турцию. там начали они, заразы, ещё быстрее отваливаться, я их со злости и поотрывала! :D :D :D
сейчас смешно, а тогда очень даже больно было :'(
после снятия (точнее отрывания *ROFL* ) ресницы свои очень испортились, стали жидкие и прямые какие то.
так что теперь довольствуюсь натуральным. хоть плохинькое, но своё! ;)
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 13:48   №8  
-
голос
+
Я в начале июня делала перед отпуском в парикмахерской Елена , от1200 до 1500т.р. осталась довольна отходила полностью два месяца без коррекции. Конечно были моменты пару раз когда реснички перекручивались и под конец второго месяца захотелость потереть глазки. Выдёргивать не рекомедую, если надоели намажте чем нибудь жирным они сами отклеятся. После нарощенных конечно свои кажутся плоховатыми, но помоему это после такой разницы в сравнении. Пока востанавливаю свои репейным маслом, через пару недель опять хочу сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 14:20   №9  
-
голос
+
Девочки, я тут не так давно обучилась наращиванию (не в рекламку мне :D - опыта у меня маловато) и могу сказать следующее:
жизненный цикл своих ресниц от 30 до 60 дней. Так что если после наращивания ресницы стали выпадать, то это ТОЛЬКО потому, что пришел срок жизни ВАШЕЙ ресничке ;) Если правильно ухаживать за нарощенными ресницами - причесывать щеточкой (из под старой туши) несколько раз в неделю, не пользоваться водостойкой косметикой, маслами, жирными кремами, лосьонами для снятия макияжа (особенно двухфазными), не завивать, то искусственные ресницы проживут долго - 2-3 недели. Потом, в зависимости от того, сколько выпало ресниц, делать коррекцию.
И еще, самые важные противопоказания к наращиванию: аллергия на компоненты клея, болезни глаз и кожи (конъюнктивит, например) и слезоточивость глаз. Об этом необходимо мастера предупреждать заранее!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 17:46   №10  
-
голос
+
Я наращиваю год без малого у одного и того же мастера на дому. Хожу по 1,5 - 2 месяца. У меня очень чувствительные глаза, но вот как-то у нее проблем не было. Делает быстро и аккуратно. Но от 1500 до 2000, в зависимости от густоты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 19:44   №11  
-
голос
+
девочки, вопрос такой, а при наращ. ресницах можно пользоваться подводкой по верхнему веку и тенями или вообще ничем пользоваться нельзя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 20:11   №12  
-
голос
+
Девочки я тоже уже как полгода подсела на реснички :-) Делает мне тоже девочка очень хорошо,хожу долго,крашу и тенями и подводкой.А в отпуск на море вообще красота,никаких проблем.Потом перерывчик и маслом касторовым или миндальным мажу и всё нормально ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2010, 21:31   №13  
-
голос
+
Eliza писал(а):
девочки, вопрос такой, а при наращ. ресницах можно пользоваться подводкой по верхнему веку и тенями или вообще ничем пользоваться нельзя?

Подводкой можно, но не водостойкой, т.к. снимать нужно будет ватной палочкой полувлажной. И с тенями та же история.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2010, 18:13   №14  
-
голос
+
девочки, спасибо за ответ)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2010, 19:47   №15  
-
голос
+
Делала реснички у Анютки Мунгаловой (Сидорова), норочка 1500, колонок 2000 не зависимо от густоты. *spruce_up* Носила месяц потом коррекция. Делает потрясающе, оч рекомендую ее!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 32  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:15  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино