Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2010, 22:17   №1  
-
голос
+
Девочки, миленькие, посоветуйте мне хорошего врача-гинеколога. И как к нему попасть.
Я замучилась со своей молочницей и еще дисбактериоз %) , ходила к своему, проходила лечение, хватает на 2-4 недели, потом снова %) Думаю, что мне сначала надо убрать спираль, участковый НЕ ХОЧЕТ ее снимать, говорит: Что вы придумали? Это не влияет на ваши заболевание.
А я облазила некоторые форумы где дают советы гинекологи, практически везде пишут, что прежде чем начинать лечение надо убрать ВМС.
Буду очень благодарна. Для меня главное попасть к хорошему специалисту, а не к "вумнику", у которого на все заболевания одна схема лечения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 00:33   №2  
-
голос
+
Alen4ik
Алён, там же где и Палай работает Комарова. Я слышала много хороших отзывов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2010, 09:35   №3  
-
голос
+
На НГДУ в жен. консультации приимает Рыбалка кажется Ольга Андреевна врач от Бога, но к ней очень трудно попасть, у меня гдето даже телефон её есть она тент****ом занимается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 22:26   №4  
-
голос
+
в ЖК в НГДУ есть гинеколог-эндокринолог Шишанок Ольга Юрьевна.
она очень грамотная (преподавала у меня), еще и по вопросам бесплодия женщин и мужчин ведет.
к ней по талонам, в регистратуре на 3 этаже брать.

еще есть умная врач Корнеева (это точно говорю, т.к. она тоже у меня преподавала), но у неё вроде сейчас уже только платный прием. и по-моему, она уже только с беременными занимается.
______________
Изображение 

Новое сообщение15 окт 2010, 18:07   №5  
-
голос
+
Могу посоветовать гинекоога Ю.П.Гарайс, она принимает в центре планирования семьи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:50   №6  
-
голос
+
Вся наша контора ходит в Профэнергомед к Палай.
Она мне сегодня сказала что воспаление может быть от инфекции *DONT_KNOW* И воды зеленые от этой же гадости, и в том числе молочница, и показала 4 вида инфекций от которых эта гадость.
тетя очень приятная в общении, доктор высшей категории. но я по ДМС, а так ско-ко буде стоить полное обследование *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 15:49   №7  
-
голос
+
Девочки, подскажите хорошего платного УЗИста
Отношусь к ЖК в поликлинике Нефтяник на 3 этаже, дали направление на УЗИ, сегодня пошла записываться, записали аж на 7 июня 0_ , но хотелось бы попасть именно к опытному врачу
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 15:51   №8  
-
голос
+
MamaPapa
Я ходила платно к Луценко в Генетику на Знергетиков 15,но потеряла ее тел.Спроси у девочек,может есть у кого. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 11:18   №9  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
Девочки, подскажите хорошего платного УЗИста
Отношусь к ЖК в поликлинике Нефтяник на 3 этаже, дали направление на УЗИ, сегодня пошла записываться, записали аж на 7 июня 0_ , но хотелось бы попасть именно к опытному врачу

Делала УЗИ в диагностическом центре на Ленина 69/1. Врач Котикова. Вроде отзывы положительные. Кстати, на УЗИ можно записаться на их сайте www.okd.ru А если с направлением - то бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 11:52   №10  
-
голос
+
PAnny
Спасибо!
Сегодня пойду в нашу поликлинику, попробую еще к Мирабдулаевой попасть, нравится она мне, если не получится пойду в ОКД.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 09:45   №11  
-
голос
+
Еленочка писал(а):
Tan4ik писал(а):
Еленочка тему почитайте, 7 страниц написали про гинекологов.

7 страниц не про гинекологов, а про то как кто пытается лечиться или не лечиться. Мне нужен конкретный гинеколог, платная клиника, не поликлинника

И на первой странице нет, да? Я сама лично там отзыв о хорошем гинекологе оставляла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 18:09   №12  
-
голос
+
Еленочка
На Юности в поликлинике № 4 принимает гинеколог-мужчина, зовут его Гранит Тимурович, фамилию не помню, Шамсутдинов или Шайахметов, можно узнать в регистратуре. Запись к нему по пятницам , папку выкладывают с 8.30 до 9.00. Подъезжаете в это время и записываетесь. К нему все женщины Сургута и района ездят и не зря. Минуту пообщаетесь и все сами поймете! После него не пойдете ни к одному гинекологу!!! Удачи!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2011, 19:04   №13  
-
0 : 1
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 21:42   №14  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
Вся наша контора ходит в Профэнергомед к Палай.
Она мне сегодня сказала что воспаление может быть от инфекции *DONT_KNOW* И воды зеленые от этой же гадости, и в том числе молочница, и показала 4 вида инфекций от которых эта гадость.
тетя очень приятная в общении, доктор высшей категории. но я по ДМС, а так ско-ко буде стоить полное обследование *DONT_KNOW*

Сходила я сегодня к Палай.В принципе довольна!На приёме была у неё 40 мин.Даже не заметила как время пролетело *OK* Делала Узи.Взяли мазки на разные инфекции.Посмотрела грудь.Сдала кровь.вообще иду в субботу на приём.Посмотрим что там по результатам выйдет в итоге посмотрю что назначит т.к есть небольшое воспаление.Отдала я 6180 %) до меня Девушка оплачивала после её приёма 6600.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 21:53   №15  
-
голос
+
Абигель
Блин, ну и цены, хотя чему удивляться: У них первая консультация врача высшей категории дорогая, плюс УЗИ дорогое, плюс несколько анализов (среди которых на ЗПП (которое и в наших поликлиниках дорогое), так и выходит *OK* Но она такая умничка *THUMBS UP* Сама, как врач, как человек *OK* Они даже как-то статистику вели, сколько девочек по проблемам забеременеть обращались и сколько по итогам лечения беремененели, процент очень и очень высок :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:58  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино