Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 77 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 16:47   №1  
-
голос
+
В этой теме хотелось бы обсудить как в домашних условиях привести организм в порядок.Всегда хотела заняться собой "по-взрослому" :D ибо надоели жирная кожа,расширенные поры,лишние кг и много еще чего.,но как-то не дото того было,сейчас,сидя в декрете приспокойненько можно приступить уже :-) ..Понимаю,что начинать очищение нужно изнутри, а уже потом внешний лоск наводить,ведь гораздо проще и быстрее,например, макияж нанести на здоровую кожу!Поэтому хочу обратится ко всем форумчанкам: поделитесь пожалуйста способами чистки организма(кишечника,печени...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 16:53   №2  
-
голос
+
Постою,послушаю :-)
Хотя сама чистку печени несколько лет назад проводила,оливковым маслом+лимоном (вроде так *SCRATCH* )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:01   №3  
-
голос
+
ну и как???
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:03   №4  
-
голос
+
Klein писал(а):
Постою,послушаю :-)
Хотя сама чистку печени несколько лет назад проводила,оливковым маслом+лимоном (вроде так *SCRATCH* )

Как результат?
Я тоже проводила,мне оч.понравилось состояние мое после! :-) Видела камушки свои печеночные ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:07   №5  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Klein писал(а):
Постою,послушаю :-)
Хотя сама чистку печени несколько лет назад проводила,оливковым маслом+лимоном (вроде так *SCRATCH* )

Как результат?
Я тоже проводила,мне оч.понравилось состояние мое после! :-) Видела камушки свои печеночные ;)

а можно поподробнее чего,когда и поскольку употреблять,чтобы эти камушки лицезреть???
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:08   №6  
-
голос
+
и еще вопросик попутный:в какое время года это все желательно проводить?по осени можно??
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:22   №7  
-
голос
+
terlanna писал(а):
мне оч.понравилось состояние мое после!

*OK* процедура сама не из приятных правда %)
Я по Малахову чистила печень,пропорции не скажу-не помню,давно это было
ikusha писал(а):
и еще вопросик попутный:в какое время года это все желательно проводить?по осени можно??

мне кажется,что в любое время можно,было бы желание. А весной,летом и осенью так сам бог велел красоту наводить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:23   №8  
-
голос
+
[quote="terlanna Видела камушки свои печеночные ;)[/quote]
это не камушки печеночные, а масло, которое сворачивается в такое состояние. об этом много слышала от врачей и по телеку не раз говорили.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:24   №9  
-
голос
+
а где найти по малахову??в интернете книги выдает его *DONT_KNOW*
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:25   №10  
-
голос
+
ikusha
А все подробности у Малахова,в книге! ;)Масло+лимон.сок.Брррр. не знаю,что противнее 8( Но результат того стоит! У меня тогда даже муж присоединился. :D Я похудела почти на 15,он где-то на 20 8( :D Но дело даже не в потере веса...Состояние *THUMBS UP*
А проводить можно всегда,но по правильному весной!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:27   №11  
-
голос
+
Klein писал(а):
Постою,послушаю :-)
Хотя сама чистку печени несколько лет назад проводила,оливковым маслом+лимоном (вроде так *SCRATCH* )

я тоже проводила такую чистку несколько лет назад. после этого на масло 3 года смотреть не могла, а на запах сразу тошнило. совсем недавно узнала, что мне-лицу с хрон.гастритом и проблемами с печенью и желчным пузыриком-такая чистка противопоказана.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:28   №12  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
[quote="terlanna Видела камушки свои печеночные ;)

это не камушки печеночные, а масло, которое сворачивается в такое состояние. об этом много слышала от врачей и по телеку не раз говорили.[/quote]
Нет.Это не масло!Это холестериновые камушки,они зелено-изумрудного цвета,по косистенции как пластилин.И что вообще значит-свернувшееся масло?! 8( В результате чего его так свернуло?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:32   №13  
-
голос
+
Кстати в больницах проводят такие же процедуры-тюбажи.Желчь гониииит! *THUMBS UP*
gulia1981
Главное чтобы не было камней настоящих!А с проблемами так и будешь пока печень и желчный плохо работают.Лечи. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:35   №14  
-
голос
+
terlanna
тот же самый малахов говорил об этом в одной из передач, после того как врачи об этом сказали-пришлось ему признаться. а что да в чем дело-это не ко мне. проконсультируйтесь со специалистами.я тоже в одно время много изучала этот вопрос-по поводу очистки организма.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 17:36   №15  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Масло+лимон.сок.Брррр. не знаю,что противнее

это точно :D а еще грелку к правому боку точно помню

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 77 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:50  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино