Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 77 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:02   №46  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
ОЛЛЕНЬКА
ПРИМЕРНО от 5-6 сеансов. и 10 можно.там врач назначает еще кое-какие лекарства, для печени, для кишечника.

Это ОООчень много.Я была в санатории Увильды,тоже делала МОК.Рекомендуют 3 процедуры в год!Да я, думаю,что 10 и самой не захочется. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:26   №47  
-
голос
+
Местная писал(а):
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
А где в Сургуте делают мониторную чистку кишечника?


Ещё в Надже.

в надже меня вообще убили...Звоню,спрашиваю можно ли записаться на консультацию для МОК,отвечают типа я вас записываю на процедуру тогда-то во столько-то,я а как же без консультации врача,мало может противопоказания какие???она мне отвечает,что у них нет такого,что сразу процедура... 0_ как писали уже в темке про наджу,что дерут бабки,по-моему так и есть!
не спорю есть плюсы у них в отдельных случаях,типа сдать анализы в любое время дня и ночи итп (как-то мне нужно было срочно сдать кровь,время было вечернее,пришла,сдала,без проблем!),но в данном случае я насторожилась.
Попробую к Остроносовой позвонить...
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:42   №48  
-
голос
+
ikusha
По противопоказаниям на МОК это к проктологу.Когда я была в санатории их спец. по этой части был в отпуске,так что назначали МОК,как процедуру,всем подряд.У Остроносовой двухнедельный курс лечения стоил где-то 18тыс,как-то узнавала.Сюда входила компьютерная диагностика организма,массажи,ванны,травяные чаи,МОК,лечебная физ-ра и т.п.Отдельно,насколько я знаю,такой процедуры не делают.Так кто гребет бабки Наджа или тётенька Остроносова еще вопрос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:58   №49  
-
голос
+
девочки, все что писала про наджу-это реально именно так. ходил мой муж. я сама лично звонила, разговаривала, записывала его. но он сходил на четыре процедуры, больше не пошел.говорил, что не больно и без дискомфорта(а я лично все клизмы как вспомню, так меня туда хрен затащишь). но перестал ходить после хамского отношения со стороны персонала. говорит, что мол мы приходим, деньги им несем, так относитесь к нам соответствующе, а там так и осталось совковое отношение к людям, и правда, что только деньги гребут.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 23:21   №50  
-
голос
+
Местная писал(а):
ikusha
стоил где-то 18тыс,как-то узнавала.Сюда входила компьютерная диагностика организма,массажи,ванны,травяные чаи,МОК,лечебная физ-ра и т.п.

если это действительно столько стоит...тогда пока я в декрете мне не светит :Dэто там поселиться нужно на 2 недели,с такой-то программой???
эээхххх придется походу дома..собирать силу воли в кулак,садиться на диету,чиститься... ;)
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 23:45   №51  
-
голос
+
Я сейчас в Наджу хожу на МОК.Врач мне нравится, помимо самого очищения она дает советы по питанию, после первого сеанса назначает лекарства и расписывает диету на полгода. Хожу с подружкой- ей сказали 2 раза сходить и достаточно, да и диету ей не расписывали, кроме фруктовой пасты и супов и лекарств 2 всего лишь назначили, а вот мне 4 раза сказали.Я бы не сказала, что это обдиролово.Сегодня я позвонила и попросила, чтоб врач мне перезвонил, так как у меня возник дискомфорт- мне перезвонили, я поделилась своими проблемами, врач сказала приехать, но за прием не платить, так как ей надо сначала меня посмотреть стоит ли сегодня делать. В итоге, после осмотра она сказала, что завтра перезвонит и узнает, как я себя чувствую- если все нормально,То приходить.А сегодня делать не стоит-толку не будет. Денег с меня за прием ( минут 40 была у нее) не взяли.

Новое сообщение21 окт 2010, 12:25   №52  
-
голос
+
Очень хорошо чиститься рисом!!!!!!но это такая кака!!!!!!Чистка печени это еще цветочки!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 21:43   №53  
-
голос
+
а я хочу поделиться новыми открытиями,порывами... своего организма к самоочищению :D в общем я отказалась от картошки (если только в супах...) и мяса(кроме курицы)...причем абсолютно естественным образом:мне просто не хочется есть эту еду *OK* мучное не ем,только хлеб серый/черный немного...
думаю и на МОК созрею скоро :-) а рис,пробовала,но на 3й день меня чета от него воротило мягко говоря :D
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.


Последний раз редактировалось ikusha 14 ноя 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2010, 02:37   №54  
-
голос
+
а я МОК делала в реабилитационном центре который на тер. травмы. Пришла записалась, оплатила (недорого). Делала давно, была очень приятная женщина.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 01:36   №55  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
а я МОК делала в реабилитационном центре который на тер. травмы. Пришла записалась, оплатила (недорого). Делала давно, была очень приятная женщина.

а можно телефон?и адрес тоже!!а сколько за одну процедуру платили? *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 01:40   №56  
-
голос
+
Я делала в Тюмени,там называется чистка кишечника-гидроколонотерапия!!!Женщина была просто отдушинская)))так любит свою работу,так с душой к своей работе подходила и стоило это 330 руб за один сеанс)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 09:16   №57  
-
голос
+
Я чистилась по Фалееву.
Он рекомендует начинать чистку с кишечника. Для чистки кишечника готовила масло с семенем льна. Затем чистила печень свекольным отваром. Потом травила паразитов липовой золой и чистила мочеполовую систему настоем трав. Результат был неплохой, сбросила не меньше 5кг. Правда, там рекомендуется все делать в комплексе: питание, физ.упражнения и чистка. Самочувствие, действительно, улучшилось. И состояние кожи тоже. Если кому интересно, книга называется "Худеем в два счета", скачала из интернета.
Спустя год еще пропила курс масла. Это не столько очищение кишечника, сколько нормализация его деятельности. Вот вскоре планирую снова приступить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 16:36   №58  
-
голос
+
я МОК делала в реабилитационном центре который на тер. травмы. Пришла записалась, оплатила (недорого). Делала давно, была очень приятная женщина. Ага я я там дела *THUMBS UP* , противопоказаний к этому по-моему вообще нет, шлаки и всякие бяки мне кажется у нас всех есть, а насчет того сколько посещений -все зависит от вашего организма мне например не меньше 5-6 раз сказала 0_ , зато со мной девочка всего 3 раза ходила! а за 10 все вымыть можно, тем более после назначают препараты чтобы там все востановить !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 14:52   №59  
-
голос
+
IRUSIC1983_30 писал(а):
Очень хорошо чиститься рисом!!!!!!но это такая кака!!!!!!Чистка печени это еще цветочки!!!!!!!

а как именно? делитесь методикой ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 13:31   №60  
-
0 : 2
+
Зачем отдавать 18 тыс. руб. в какой-то сомнительной клинике за МОК, если можно в аптеке купить замечательный препарат Фортранс - разводите в 4 литрах воды, выпить можно за два раза или даже за один, через 2-3 часа кишечник очищен полностью. Врачи в гастро рекомендуют (и многие сами делают) такую чистку раз в пол года.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 77 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 22:50  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино