Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 17:07   №1  
-
голос
+
Девочки, где у нас принимает взрослый проктолог? Звонила в поликинику №1 на Студенческой, сказали, что такого специалиста у них нет. В Надже тоже нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 17:31   №2  
-
голос
+
Если проблема хирургического характера (а в этом месте обычно хирурги ковыряются), то в поликлинике на Студенческой есть Центр амбулаторной хирургии (кажется, на 2-ом этаже), Ждановский В.(отчество вылетело напрочь *DONT_KNOW* ). У них своя регистратура, так что в обычной поликлинической регистратуре могли и не сказать про него. Очень хороший специалист, знакомая у него лечила столь интимное место, результат отличный (со слов) :D .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2010, 17:39   №3  
-
голос
+
Мерси большущее за инфу.

Новое сообщение23 май 2012, 17:30   №4  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось ОляVV 22 фев 2013, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2012, 08:58   №5  
-
голос
+
Видела объявление, но где не помню.. *DONT_KNOW* а вообще с такими проблемами - к хирургу. *OK*
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2012, 11:08   №6  
-
голос
+
ОляVV
проктологи практикующие принимают в консультативной поликлинике на энергетиков 2эт. здание. Но теперь туда только по направлению от хирурга, и приходить туда с предварительным обследованием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 20:39   №7  
-
голос
+
Девочки, давно уже было, но помню был платный приём проктолога в м/ц "Приор", больше информации нет.
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 17:52   №8  
-
голос
+
Простите. девочки. а вам зачем? Если я не ошибаюсь, то к проктологу в большинстве по вопросу геморроя ходят.Если надо, могу подсказать народный рецепт, который помогает избавиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 18:50   №9  
-
0 : 3
+
esenia писал(а):
источник: 1.06.2012 19:52
Простите. девочки. а вам зачем? Если я не ошибаюсь, то к проктологу в большинстве по вопросу геморроя ходят.Если надо, могу подсказать народный рецепт, который помогает избавиться.

Подскажите, если знаете, как избавиться!


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 16:10   №10  
-
1 : 0
+
Это мне сосед рассказал. Соседу уж далеко за 70, с гор спустился))), но всегда дельные советы дает. Так вот. нужно взять паслен, точнее в период когда он цветет. Измельчить вместе с корнями и сделать отвар.И тому, кто страдает, сесть в эту воду, не горячую, но терпимую Сидеть минут по 20-30.Он говорит. за сеанса 3-4, может кому чуть больше, геморрой проходит навсегда. делал сам и его сын тоже.Надеюсь и вам этот рецепт пригодиться.


За это сообщение автора esenia поблагодарили: 2 umkaizsibiri2404, паниМоника
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 21:26   №11  
-
0 : 1
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:27 май 2012, 12:08 №6
проктологи практикующие принимают в консультативной поликлинике на энергетиков 2эт. здание. Но теперь туда только по направлению от хирурга, и приходить туда с предварительным обследованием.

Я обращалась туда в феврале с острой болью, возникшей после родов. Врач мне очень понравился - Абубакиров Андрей (так по-моему). До его посещения была на приеме у 3 хирургов! 8( Так вот когда я ему рассказал, что они мне назначали, он был мягко говоря в шоке! Поэтому, если у вас геморрой, то не советую ходить по хирургам, после их осмотров мне становилось только хуже!


За это сообщение автора lola поблагодарил: Катюшечкина
Новое сообщение24 сен 2012, 15:56   №12  
-
голос
+
esenia
скажите пож-ста, если знаете, где его купить? в наших аптеках нет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 10:27   №13  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 27.05.2012 13:08
ОляVV
проктологи практикующие принимают в консультативной поликлинике на энергетиков 2эт. здание. Но теперь туда только по направлению от хирурга, и приходить туда с предварительным обследованием.

Тоже возникла проблема после родов, все оттягивала до последнего, сейчас уже сидеть не могу.
А в СОКБ записалась по интернету, и направление там нужно от любого врача,уточнила в регистратуре, я возьму у терапевта, и все можно идти сдаватся. И врач мужчина фамилие на А. принимает и у них, и в Надже платно. Еще принимает врач женщина, я к ней пойду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 11:18   №14  
-
голос
+
0_


Последний раз редактировалось Onikc 14 сен 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 11:23   №15  
-
2 : 0
+
Onikc писал(а):
источник:12 фев 2013, 11:18 №14
А геморрой реально вылечить *SCRATCH* ?

вполне реально,если он не запущенный (т.е. ему не 20-30 лет) есть у меня такие товарищи
Onikc писал(а):
источник:12 фев 2013, 11:18 №14
или его все-таки вырезают 0_

8( вот про такое конечно не слышала,это ж кишка как никак,вряд ли такое практикуют

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:37  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино