Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Новое сообщение11 фев 2015, 16:36   №76  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.02.2015 1:43
Девочки, дайте отзывы о Слепых, пожалуйста.


Адекватный специалист, мне очень понравилась.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 фев 2015, 17:24   №77  
-
голос
+
Lirika404
Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 19:19   №78  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.02.2015 1:43
Девочки, дайте отзывы о Слепых, пожалуйста.

А она где сейчас принимает?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2015, 19:58   №79  
-
голос
+
темная лошадка
В надже


За это сообщение автора ТайнаЯ #6321 поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователя
Новое сообщение02 авг 2015, 19:56   №80  
-
голос
+
Подскажите

Аватара пользователя
Новое сообщение02 авг 2015, 20:01   №81  
-
0 : 1
+
Девочки подскажите, Абубакиров, которого хвалят вроде все оперирующий проктолог?
Я не знаю к кому записываться, у Слепых в надежды была, там не оперируют они. Сказала чтобы я к ней в сокб пришла летом на операцию записываться, она будет там оперировать с хирургом. Пришла я в сокб а она уволилась оказывается уже о туда.
И кому теперь идти то? Блин так к женщине хотелось, а теперь мужики одни остались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 15:18   №82  
-
голос
+
Подскажите, где сейчас Слепых принимает?
В СОКБ её нет. Этим летом я была у неё в поликлинике №1, но она тоже ушла оттуда. %)

Новое сообщение30 июн 2016, 09:35   №83  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, где Абубакиров А.С. ведет платный прием сейчас?
В Надже его нет, работает в поликлинике "Нефтяник", но там нет платного приема.

Новое сообщение20 июл 2016, 19:28   №84  
-
голос
+
В 'Бест медиком' (Беспалов А.А.) обратилась по рекомендации подруги, которая была там на консультации один раз и сообщила, что все очень деликатно, не смотря на характер проблемы. Не буду все подробности излагать, по факту: обратилась с небольшой шишкой, которая периодически выпадала, но не болела и самостоятельно заходила обратно, внутри ничего не болело тоже. Врач заверил меня, что поможет только лигирование всех трёх внутренних узлов , а выпадающий наружный спадёт сам собой, иначе не вылечить его никак, про осложнения ни слова не было сказано, наоборот, что боль проходит на 4-5 день после операции. Итог: 36000 руб за посещение клиники( по чекам было 37000 руб, администратор что-то там перебивала, когда справку выдавала и стало меньше, это отдельная тема про оплаты и цены) , 3000 руб за анализы перед операцией, нескончаемые сильные боли в течение 2,5 месяцев, тромбоз 2х наружных узлов ( до операции был один и без тромбоза), три открытые ранки в этой же области, врач-он же директор-он же бухгалтер выписал антибиотики, взял ещё денег за приём, попрощался и отправил за листком нетрудоспособности в поликлинику, на больничном пробыла три недели, другой грамотный специалист очень помог снять воспаление, но ходить до сих пор не могу нормально из-за растянутой кожи. Теперь вообще сомневаюсь, что там нужно было что-то делать, мои догадки подтвердили 2 других врача: в бесплатной и платной клиниках. Конечно, может мне не повезло, но лучше сто раз подумать, прежде чем связываться, почитать отзывы, другие врачи хорошие есть в городе и делают это дешевле намного, если выхода все же нет другого.

Новое сообщение24 июл 2016, 12:47   №85  
-
голос
+
"бест медиком качалка денег с докторами дебилами"

Аватара пользователя
Новое сообщение01 окт 2017, 00:45   №86  
-
голос
+
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего проктолога. Желательно женщину. Платно-бесплатно - без разницы. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Новое сообщение08 окт 2017, 15:00   №87  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #8552 писал(а):
источник:01 окт 2017, 00:45 №86
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего проктолога. Желательно женщину. Платно-бесплатно - без разницы. Спасибо заранее.

Слепых - женщина, работает в Надже, спокойная, тактичная, все объясняет.

Новое сообщение15 окт 2017, 20:07   №88  
-
голос
+
Абубакиров- хороший проктолог.
В СОКБ заведующий отделением колопроктологии в диагностическом отделении, вроде хороший врач, но не тактичный.

Новое сообщение19 фев 2018, 22:06   №89  
-
голос
+
Ильма писал(а):
источник: 15.10.2017 21:07
Абубакиров- хороший проктолог.
В СОКБ заведующий отделением колопроктологии в диагностическом отделении, вроде хороший врач, но не тактичный.


Абубакиров нетактичный?
Или Вы про другого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 14:40   №90  
-
голос
+
По-моему когда совсем приспичет, то уже и смотреть не будешь мужчина или женщина проктолог.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:58  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино