Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Новое сообщение12 янв 2015, 23:12   №226  
-
0 : 2
+
Йокорная бабушка
вы наверное никогда не видели настоящий гипергидроз.
У меня началось все в 17 лет, причину я знаю. Много лет мучилась и в основном потела когда мерзла. Сдавала много раз анализы на гормоны и проверяла щитовидку. Там все в норме, а вот от чего и почему врачи не ответили. И спустя много лет, начитавшись отзывов купила Драй-драй. Пользуюсь редко примерно раз в месяц. И иногда когда уже действие заканчивается использую кристал. дезодорант, купленный в Тайланде.
Я счастлива уже 3 года.


Последний раз редактировалось НатальяШНЕ 26 янв 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 23:50   №227  
-
2 : 0
+
http://www.free-apple.ru/index.php/mywo ... -psihotabl
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 14:54   №228  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 14.11.2014 13:47
У меня от лавилина шишка подмышкой вылезала, еле вылечила всякими мазями и примочками. Очень болючая была.


Я им пользовалась 3 месяца, мне не понравился эффект, ладно хоть шишка не выросла %) и в итоге купила драй драй, причем обычный,тк "драй драй для чувствительной кожи " - он не помогает.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Neo3426 26 янв 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 фев 2015, 21:39   №229  
-
0 : 1
+
У меня была такая проблема. Гипергидроз она называется. Пробовала разные рецепты. Всё прошло после того, как удалила волосы в подмышках лазером а после поставила ботокс. Получилось по 30 единиц на одну подмышку. Год вообще не потела. Летом поставлю ещё ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 22:24   №230  
-
голос
+
notkolin писал(а):
источник:21 фев 2015, 21:39 №229
ботокс

%) что то интересное,читала как то,отзывы очень противоречивые конечно
какова цена сие действия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 22:28   №231  
-
1 : 0
+
notkolin
ботокс в подмышку?

бррр :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение22 фев 2015, 17:01   №232  
-
0 : 6
+
Я делала по 350 руб. за единицу, это было год назад. В среднем на одну подмышку уходит от 20 до 30 единиц. Но из за доллара цены сейчас поднялись, сколько сейчас ботокс в Сургуте, можно обзвонить салоны, узнать. Собираюсь на майские в Москву, там можно за 300 р. за единицу сделать. А вообще не понимаю скептических отзывов типа "ФУ", БРРР и т д, это явный признак невежества. Когда начинают так отзываться о том чего, сами никогда не делали, то видно, что люди и представления не имеют о чем идёт речь, а всё туда же, "ФУ" да "ФИ". Я, например, ботокс очень люблю, потому что им вылечила свою страшнейшую мигрень, ничего вообще не помогало, да и от гипергидроза тоже помог. Но конечно, прежде чем решиться на что-то, лучше узнать подробно механизм действия этого препарата, возможные риски и противопоказания. :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 13:20   №233  
-
2 : 0
+
Купите фармидрон!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 13:53   №234  
-
0 : 4
+
NATALI848 писал(а):
источник: 28.03.2015 14:20
Купите фармидрон!

Ничего себе вы совет дали 8(
http://irecommend.ru/content/eto-smertm ... shchadnaya

ужас про формидрон 
Это смерть.Медленная,мучительная и беспощадная.

В виду своей профессии я довольно часто имею дело с формидоном-используем его в качестве дешевого и доступного антисептика,обрабатываем инструменты,столы,бальзамируем мелких беспозвоночных.И честно,я была просто в шоке,когда наткнулась на отзывы об этом средстве.Волосы вставали дыбом,когда я читала о том,что девочки его используют как средство против повышенной потливости.А тем фармацевтам,которые от всего доброго сердца его советовали в аптеках, я бы,чес-слово,лично настучала.
Что такое формидрон?Это ФОРМАЛИН,этиловый спирт,вода и одеколон.
Поскольку из довольно-таки лаконичного состава серьезную опасность представляет именно формальдегид, то немножко расскажу именно о нем))
Итак,что такое формалин?Это та самая вонючая бяка,благодаря которой и бальзамируются трупы.Вещество канцерогенное,токсичное,негативно воздействует на цетральную нервную систему,репродуктивные органы,дыхательные пути,слизистые оболочки,кожный покров.
-Длительное и бесконтрольное применение даже 10% раствора вызывает некроз тканей.(При нанесении его на кожу вы просто убиваете живые клетки-некроз, это конечно результат регулярного и довольно-таки продолжительного применения,но все же,задуматься стоит)Обычно это дерматиты,экземы и язвы.
-Вдыхая пары можно неслабо повредить трахею и слизистые оболочки дыхательных путей.
-ПРИ ЛЮБЫХ (выделяю специально для тех,кто думает что если формидрон не пить стаканами-ничего с ними не случится) путях поступления в организм человека формальдегид быстро всасывается и накапливается в спинном мозге.попробую объяснить чем это опасно:
во-первых,формальдегид-это вещество,которое не растворяется ни водой ни жиром.Т.е из организма оно никуда не денется,и будт только постепенно накапливаться.К чему это может привести?К банальному раку.От начала образования раковых клеток до метастаз может пройти около 10 лет,так что рано радуйтесь сухим подмышкам,красавицы!
Во-вторых.Есть и еще одна "маленькая" неприятность,которая может настигнуть гораздо раньше вышеупомянутого рака.В организме формальдегид превращается в муравьиную кислоту.И если концентрация этой самой кислоты превысит допустимую норму-это приведет к повреждению зрительного нерва и как следствие-к слепоте.
В-третьих.Формальдегид неслабо так воздействует на генетический материал и репродуктивные органы.Вкупе с нынешней экологической обстановкой..не буду здесь особо распинаться-просто если однажды у вас появится свой ребенок или внук/правнук с сильнейшими поражениями нервной системы-виноват не злой Боженька.Виноваты вы.
В-четвертых.
Ни один человек в своем уме с медицинским образованием Вам не посоветует применять формидрон на внутреннюю область бедра,подмышечные впадины и т.д( надеюсь,анатомия в школе была у всех,и что такое лимфатическая ткань и чем опасно её поражение знают все)..Его применяют только при повышенной потливости стоп.
И так,для справки,смертельная доза водного раствора формалина это всего лишь 10-50 грамм.Формидрон,конечно,штука замечательная.Как антисептик.Но я под страхом смертной казни эту адовую смесь на свою кожу не нанесу.Почему же вас ничего не смущает?
"Кожа стала тонкой,как пергамент?Ну и что,буду мазать через день.
Краснота,жжение,зуд не проходят по часу?Ерунда,главное же помогает!
Слезятся глаза,ногти стали мягкие?А я просто возьму ватку,и буду ею наносить!
Мне сказали,что это канцероген.Ну и фигня,главное что стоит 20 рублей."-вот тот поток мыслей,который я уловила,читая отзывы.
Я даже не знаю что еще сказать..Такое средство может выписать только врач и только для кожи стоп.Самостоятельное и бесконтрольное применение такого препарата в лучшем случае приведет к дерматиту и небольшим экземам,в худшем-к лимфодениту и раку.Сходите к эндокринологу,проведите обследование и будет Вам счастье!Бороться нужно не со следствием,отравляя себя формалином,а с причинами.
Можите закидать меня минусами и негативными комментариями,но я искренне надеюсь,что хотя бы пара человек,которые используют формидрон,прочтут мой отзыв и задумаются,а стоит ли такая игра свеч.
Спасибо за внимание,берегите себя и здоровье своих близких.

Новое сообщение03 апр 2015, 19:53   №235  
-
голос
+
Девочки! подскажите что все-таки лучше: максим или драй-драй? и где лучше купить)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2015, 18:45   №236  
-
0 : 5
+
NATALI848 писал(а):
источник: 28.03.2015 14:20
Купите фармидрон!


За что вы так людей ненавидите? :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 08:38   №237  
-
голос
+
Есть такой природный дезодорант без запаха, как Алунит. Это такой минерал, который прекрасно устраняет запах пота. При этом он не блокирует выработку пота, как делают остальные промышленные антиперспиранты, а борется с причиной пота, то есть устраняет последствия жизнедеятельности микроорганизмов. Достаточно намочить кристалл, обработать нужные места и комфорт вам обеспечен.


Последний раз редактировалось milata 01 май 2015, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 17:33   №238  
-
голос
+
milata писал(а):
источник: 10.04.2015 9:38
Есть такой природный дезодорант без запаха, как Алунит. Это такой минерал, который прекрасно устраняет запах пота. При этом он не блокирует выработку пота, как делают остальные промышленные антиперспиранты, а борется с причиной пота, то есть устраняет последствия жизнедеятельности микроорганизмов. Достаточно намочить кристалл, обработать нужные места и комфорт вам обеспечен.


Где можно купить?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 22:37   №239  
-
0 : 2
+
Девочки!!!
Просто сода, держите всегда в ванной,каждый день мойте подмышки и все, через неделю увидите, никакого запаха. Самый проверенный способ. Сама после родов мучилась, сода и соль всегда помогают как от запаха так и от молочницы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 13:11   №240  
-
голос
+
Lel писал(а):
источник: 19.04.2015 18:33
milata писал(а):
источник: 10.04.2015 9:38
Есть такой природный дезодорант без запаха, как Алунит. Это такой минерал, который прекрасно устраняет запах пота. При этом он не блокирует выработку пота, как делают остальные промышленные антиперспиранты, а борется с причиной пота, то есть устраняет последствия жизнедеятельности микроорганизмов. Достаточно намочить кристалл, обработать нужные места и комфорт вам обеспечен.


Где можно купить?!

Я покупала в Парфюм Лидер.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:57  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино