Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 19:21   №211  
-
0 : 3
+
Ворожея писал(а):
источник:13 ноя 2014, 16:49 №203
Выбрала для себя в качестве борьбы с потом обычный дезодорант Rexonе Алоэ Вера. Всегда говорили что Алоэ Вера хорошее растение, оно и при простуде помогает, и в крема его добавляют. Я ему доверяю, поэтому и дезодорант купила с ним же.

Да в этом дезодоранте от Алоэ Вера только название :-) (не имею в виду рексону, а в принципе). Вся эта индустрия давно научилась изготавливать отдушки без натуральных ингридиентов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 19:36   №212  
-
0 : 1
+
Алианка писал(а):
источник: 13.11.2014 20:20
Gold_line
fingal впервые слышу!а чем сейчас пользуешься?и на обоих было или на оной тока?

впервые слышишь о чем? о таком заболевании? )) в народе это называют "сучье вымя", было только на одной руке, но резали 12 раз, полгода, сначала на живую (первые 5-7 раз новокаин еще действовал, потом перестал), на 10-12 раз попросилась под общий наркоз, сил терпеть уже не было.
около год ничем не пользовалась, потом мне посоветовали твердый дезодорант-кристалл, мне привезли его из Новосиба, а потом и в Сургуте встречала такой, он как камушек, без солей алюминия (который входит почти во все дезики), не закупоривает поры, не могу сказать, что я от него в большом восторге, иногда начинала "попахивать" ))
пробовала Виши, типа тоже без этих алюминевых солей
сейчас первый раз (спустя 3 года) купила обычный ГАРНЬЕР Невидимый сухой крем НЕО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 20:15   №213  
-
голос
+
Gold_line
*PARDON* ага и даже народное название мне не о чем не говорить *DONT_KNOW*
ни фига се ужасти рассказала(((я кристал с Тая привезла,вот там в 30 градусную жару я от него совсем не потела,приехала домой,эффект сухости закончился :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 05:30   №214  
-
1 : 0
+
Алианка писал(а):
источник: 13.11.2014 17:58
Ворожея

ииииии?
эта темка все таки не каким дезом пользоваться,а методы -средства борьбы с потом,людям с повышенным потоотделением они не помогают


Но я и написала метод борьбы у меня с потом. Каждый с ним борется как может. Мне помогает обычный дез :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 12:19   №215  
-
0 : 3
+
Ворожея
значит у вас просто нет проблем *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 12:47   №216  
-
голос
+
У меня от лавилина шишка подмышкой вылезала, еле вылечила всякими мазями и примочками. Очень болючая была.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 14:52   №217  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 14.11.2014 13:47
У меня от лавилина шишка подмышкой вылезала, еле вылечила всякими мазями и примочками. Очень болючая была.

8( 8(
только начала его использовать. и то после первого нанесения запах все равно чувствую, не сильно, но есть. *DONT_KNOW* . а обещают до 7 дней отсутствие запаха пота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 16:53   №218  
-
голос
+
Ira-Danila
Я в отзывах сразу про это писала. И в этой теме тоже, вроде...
Это ещё зависит от индивидуальной переносимости. Свой лавилин отдала маме, у нее нет такого.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 00:12   №219  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 14.11.2014 13:47
У меня от лавилина шишка подмышкой вылезала, еле вылечила всякими мазями и примочками. Очень болючая была.

Вот именно поэтому я и не экспериментирую с такими сильными средствами, пользуюсь обычной Рексоной. Средство не новое, давно испытанное, имеющие все необходимые гигиенические сертификаты.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 22:02   №220  
-
голос
+
Uh_ty,
Вроде недавно писали, что если справляется обычная Рексона, то значит и проблем нет. Что мне их сертификаты, если она мне не помогает? Да и куча других антиперсперантов тоже...


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 10:15   №221  
-
голос
+
Вообще никакого эффекта от дезодоранта?
Честно, не знала даже что такое может быть. Извините а в чем это выражается? Пахнет? или мокрые подмышки? К врачам не обращались?
Слышала что после детокс процедур с потом проблемы заканчиваются.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!


За это сообщение автора Uh_ty поблагодарил: Алианка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 10:23   №222  
-
голос
+
Uh_ty писал(а):
источник: 27.11.2014 11:15
Вообще никакого эффекта от дезодоранта?
Честно, не знала даже что такое может быть. Извините а в чем это выражается? Пахнет? или мокрые подмышки? К врачам не обращались?
Слышала что после детокс процедур с потом проблемы заканчиваются.

Может-может такое быть :'( И гормональные причины могут такое вызывать, и некоторые принимаемые лекарства.
И детокс процедуры тут никак не помогут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 00:15   №223  
-
голос
+
у меня таких проблем не было тьфу-тьфу, и это главное, а пользуюсь я рексона секси. Выбирала и по запаху и по защите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 00:17   №224  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 13.11.2014 17:58
Ворожея

ииииии?
эта темка все таки не каким дезом пользоваться,а методы -средства борьбы с потом,людям с повышенным потоотделением они не помогают




Вы знаете, у меня знакомая есть, у нее то же были проблемы с потоотделением. Так она просто дезик сменила и все . Так что ситуации разные бывают :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 08:53   №225  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 14.11.2014 13:19
Ворожея
значит у вас просто нет проблем *OK*


И я этому рада :-) :-) :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 00:52  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино