Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2013, 21:58   №151  
-
голос
+
Этих кристаллов море в Оптиме, Парфюм-Лидере.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2013, 22:01   №152  
-
голос
+
Мама_Ира
Это который как кристалл прозрачный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2013, 23:40   №153  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 29.12.2013 0:01
Мама_Ира
Это который как кристалл прозрачный?

да, это кристалл алюмокалиевых квасцов. случайно увидела в медтехнике фармадома. сделаны в форме стикера, очень удобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 00:24   №154  
-
0 : 6
+
а я вот смотрю на вонючек, ну неужели не чувствуют как они "пахнут"???
я вот родила и тоже попахиваю :D
но как учую иду сразу мыться
не могу. аж бесит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 00:38   №155  
-
голос
+
Меня бесят пятна и конечно запах. Причем, стала замечать, что потею иногда без запаха, а иногда с запахом. И вещи некоторые тоже по разному реагируют на пот - некоторые такое амбре дают (мама не горюй), а другие как-будто поглощают. И конечно жалко одежду - пятна, разводы иногда и белые блузки с желтыми подмышками (что только не пробовала).
Спасаюсь специальными наклейками на одежду - заказывала здесь в закупке (вкладыши от пота называются). Но не всегда можно приклеить - через одежду просвечивает.
Антиперсперантом перестала пользоваться давненько и понимаю, что не зря. Знакомой пришлось пройти курс лечения из-за закупорки желез недавно.
Пользовалась и кристалом (покупала в сп) - помогает от запаха. Но как то не удобно мне им пользоваться.
Сейчас обычным дезиком спасаюсь. Ем меньше соленого и острого.
Не скажу, что прям потею сильно, но все же это беспокоит.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


Последний раз редактировалось Plushka 29 дек 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 00:45   №156  
-
0 : 7
+
Про "вонючек" - такие есть и среди мужчин и среди женщин. Это очень неприятно и как сказать действительно не знаешь?! Больше всего меня поражают люди, которые носят одну и ту же одежду каждый день при такой "проблеме" (допускаю, что для них может и не существовать этой проблемы) - Но это просто караул!!! Брюки и юбку еще допустимо "затаскивать", но верх?! - это просто негигиенично .


P.s. Пишу с телефона - тяжело было редактировать предыдущий пост
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователя
Новое сообщение29 дек 2013, 09:44   №157  
-
голос
+
Plushka
у некоторых, да,реально это проблема, но когда человек борется с ней то, в большинстве случаев об этом знает только он сам и узкий круг близких...ну не может свежий пот вонять так,чтобы глаз вышибало радиусе нескольких метров :no:


За это сообщение автора ТайнаЯ #4276 поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 10:45   №158  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.12.2013 11:44
Plushka
у некоторых, да,реально это проблема, но когда человек борется с ней то, в большинстве случаев об этом знает только он сам и узкий круг близких...ну не может свежий пот вонять так,чтобы глаз вышибало радиусе нескольких метров :no:

К сожалению может. Я когда то работала с таким человеком - зайдет на минуточку в кабинет поздороваться, а у нас всех аж слезы текут от едкого запаха и кабинет пол дня воняет. :-(

Аватара пользователя
Новое сообщение29 дек 2013, 10:51   №159  
-
голос
+
Ужасы какие рассказываете %)
Меня тоже бесит моя потливость. Но я потею без запаха, просто повышенная влажность. Это ужасно неудобно, эти бесявые пятна на одежде :-( Может кто знает способ избавится от этой воды?

Аватара пользователя
Новое сообщение29 дек 2013, 11:00   №160  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник:29 дек 2013, 11:45 №158
К сожалению может


а вы уверенны,что это "свежак", а не вчерашняя (а может и старее) одежда?


За это сообщение автора ТайнаЯ #4276 поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 11:49   №161  
-
0 : 6
+
Девочки, свежак может очень ядрено вонять. И причин тому масса: начиная от своих гормональных проблем, и заканчивая принимаемыми лекарствами. И порой никакими дезиками, расчитанными на массового потребителя, с этим не справиться. Так что радуйтесь, что у вас нет такого кошмара, и старайтесь не судить строго других.


За это сообщение автора Campari поблагодарили: 2 Marika, Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 14:06   №162  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.12.2013 13:00
Лёля04 писал(а):
источник:29 дек 2013, 11:45 №158
К сожалению может


а вы уверенны,что это "свежак", а не вчерашняя (а может и старее) одежда?

*DONT_KNOW* Форма военная - и как часто он ее менял я не знаю. Но запах точно не просто от грязной одежды, а проблемы какие то у человека

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 23:21   №163  
-
голос
+
ТайнаЯ #4287 писал(а):
источник:29 дек 2013, 10:51 №159
Может кто знает способ избавится от этой воды?

я вот не знаю, но один мой знакомый сильно опухал от воды, выпьет на ночь-утром как водолаз, и посоветовали брусничный чай пить, так у него даже походы в туалет по маленькому увеличились. жидкость уходить начала. проблемы с водой исчезли.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 дек 2013, 00:06   №164  
-
2 : 10
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.12.2013 21:33
Не так давно стояла в очереди в црп и мимо прошла какая-то девушка с коляской,скорее всего орг,запах был УЖАСНЫЙ 0_ неужели помыться нельзя лишний раз или пользоваться какими-нибудь средствами от пота. Но это же невозможно даже представить,когда от женщины воняет как от заправского мужика...

Есть такой орг у нас. Общаться с ней невозможно. Но как сказать, если человек сам не понимает? *DONT_KNOW* У нее же семья, муж, дети *DONT_KNOW* Более того, столкнулась с тем, что и вещи из ее заказов "пахнут", больше не участвую. Стыдобища.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 01:45   №165  
-
0 : 3
+
Где-то слышала, что если человек с "пеленок" привыкает к неприятному запаху, то он не считает его таковым. Вот есть у меня запашистая знакомая, так от ее мамы пахнет так же... Наверное, стоит рассказывать о таком людям, может жизнь у них к лучшему изменится. Но я для нее слов так и не нашла.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 15:05  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино