Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2009, 13:39   №1  
-
голос
+
как родила,так вешаюсь уже 2 года. стала потеть, извиняюсь, как лошадь. :'( шея, под грудью, подмышечные впадины... вроде и не жарко, а потею. вычитала на тюменском форуме о средстве Dry Dry. никто не вкурсе - где его всургуте можно купить или может еще чего посоветуете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2009, 21:58   №2  
-
голос
+
Думаю, надо к врачу сходить. Такого ведь не должно быть, это явно сбой в организме. ;D У меня такое было после родов дней 10, потом само прошло.

Новое сообщение07 апр 2009, 21:59   №3  
-
голос
+
GannaLet
В июне приедет гомеопат-классик, сходите пожалуйтесь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2009, 22:00   №4  
-
голос
+
Могу сказать одно, осторожно экспериментируйте со всякими средствами. Если потеете, значит организму это нужно. Даже если и правда избавитесь от этой проблемы, в другом месте может "вылезти" побочным эффектом. Я сильно потела около 2-3 месяцев. У всех по-разному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2009, 22:59   №5  
-
голос
+
GannaLet
а ГВ не прекращали еще? Я тоже потела, пока кормила. И еще кормящих на Руси называли "сырыми женщинами" :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2009, 09:14   №6  
-
голос
+
дык, я уже год как не кормлю - в 1,10 прекратила. :-) тоже думала, что сходить нужно к врачу - может щитовидка? спасибо, девочки-скорее всего так и сделаю :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2009, 17:20   №7  
-
голос
+
В таких случаях первое что проверяют - щитовидку. Если с ней все в порядке, то отправят вас к невропатологу. Там могут прописать что-то типа Новопассита (или травки успокаивающие). Но эффект может быть очень коротким. И больше из обычных врачей вам вряд ли кто-то поможет - проверено опытом моей сестры и мамы :-( . Хотя есть вообще такая болезнь - гипергидроз (или как-то так %) ) Пользоваться убойными средствами - это опасно, хотя сейчас их много - намазался и неделю вообще не потеешь. Жуть 0_ . А вообще много народных средств.
Но мне тоже кажется, что надо тут как-то комплексно лечить организм - возможно Marka права и надо попробовать гомеопата. Если не доверяете- то может какое-то (только очень качественное) полное обследование организма.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2009, 22:01   №8  
-
голос
+
Elena писал(а):
В таких случаях первое что проверяют - щитовидку.

Вы видимо имели ввиду общий гормональный фон? При гормональном сбое (не важно щитовидка, поджелудочная железа иди половые железы) повышается потливость. А после родов гормональный фон естественно меняется, только у большинства он потом приходит в норму самостоятельно, а кому-то нужно его корректировать "принудительно".
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2009, 22:11   №9  
-
голос
+
GannaLet
Еще, врач говорил, что в мозге есть центр терморегуляции и вот в нем что-то может быть нарушено. :no: Хотя... если после родов, то скорее всего гормональный фон виноват.
Про этот драй-драй почитала - по отзывам супер просто. Но я так поняла, что под грудью и на шею его не намажешь - только подмышечные впадины, ноги и ладони кажется. А вообще надо купить и попробовать. Не себе, так мужу пригодится :-P
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 08:34   №10  
-
голос
+
мне пришел максим - я просто в восторге!!!! на 2-3 дня вообще можно забыть про пот, при этом в инструкции написано, что его вроде можно даже на лицо наносить. а у меня походу все же гормональный нарушился - полип обнаружили, правда врач сказал, что это у меня "фигня" :D и может даже не он, но удалили и вот жду гистологию, а там поди и на гормоны отправят или сама напрошусь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 09:29   №11  
-
голос
+
GannaLet
Поздравляю! Если даже максим помог... По отзывам все кто пробовал этот драй-драй, говорят что максим по сравнению с ним ерунда. А где покупала, дай ссылку пожалуйста.

Состав DRY-DRY:
денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат),
гидрат хлористого алюминия - 30,5%.

Состав антиперспиранта Максим:
Aluminium Chloride 15% (10,8% ) - активный ингредиент-антиперспирант
Aminomethylpropanol – неактивный ингредиент
Quaternium– неактивный ингредиент
H2O(вода) – неактивный ингредиент

Судя по составу драй-драй в 2 раза эффективнее
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 10:08   №12  
-
голос
+
я брала здесь
http://maximdeo.ru/productID_1238404693.html, и у меня тож 30%. дошло наложкой за 2 недели.
а на счет ерунда - люди разные- кому-то подходит одно, кому-то другое ;) я и от этого не ждала чуда. на форуме у них тож некоторые пишут, что им максим не подошел, а мне отлично. летом испробую на всю катушку *DANCE*
на этом сайте драй не продавали, а то наверное и его до кучи бы заказала :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 12:01   №13  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
и у меня тож 30%.

В смысле концентрация алюминия 30% ??
Конечно все люди разные -но это я так сделала вывод просто, потому-что действующее вещество одно и то же. :-)

Ой, все, уже по ссылке посмотрела -оказывается 30% тоже есть Максим.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 12:19   №14  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
мне пришел максим - я просто в восторге!!!!

Мы с сестрой как то нашли в инете на одном форуме обсуждение вашей ситуации. Там рекомендовали много всего, в том числе и максим. Его покупали где-то заграницей и высылали им. Форум очень большой. Так вот к концу форума мы начали читать уже не о восхитительных отзывах, а о том, какие проблемы он начал вызывать. И стало страшно. Как раз концентрация алюминия и дает такой результат. Но он как мы поняли очень вреден. А при частом использовании - даже опасен.
Я не сильна в химии, может кто из химиков подскажет насколько он опасен? :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 12:39   №15  
-
голос
+
дык, я, вроде, в школе химиком была -ниче не помню *ROFL* я думаю, что химия везде и вся опасна, поэтому не мажу его тупо каждый день, а по мере необходимости, например, если куда то идти в общественное место нужно или одежду надумала одеть специфическую (на которой все видно). а еще мне кажется, что ко всему со временем наступает привыкание и к этому тоже. :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:22  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино