Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 14:26   №241  
-
голос
+
Аришкасургут

А если без запаха?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2015, 16:05   №242  
-
0 : 1
+
Мне, в свое время помог Max-F(это же Максим?) 15%. Я им пользовалась не так регулярно, как в рекомендациях. Но помог быстро, хотя вечно мокрые подмышки были до этого доооолго моим спутником. *OK* Я его даже весь и не использовала. Но он реально для меня был спасением. Для ежедневного применения пользуюсь кремовым Garnier без запаха.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:25   №243  
-
голос
+
Я себе купила Эвердрай. Уже месяц им пользуюсь... Ну как пользуюсь))) Первые три дня ежедневно, а теперь раз в неделю только. Мне этого вполне достаточно, чтобы не потеть) Я давно что-то подобное искала, потому что люблю, когда от меня ТОЛЬКО духами моими любимыми пахнет, а не смешивается это все с запахом если не пота, то дезодоранта.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 21:07   №244  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 15.05.2015 17:05
Мне, в свое время помог Max-F(это же Максим?) 15%. Я им пользовалась не так регулярно, как в рекомендациях. Но помог быстро, хотя вечно мокрые подмышки были до этого доооолго моим спутником. *OK* Я его даже весь и не использовала. Но он реально для меня был спасением. Для ежедневного применения пользуюсь кремовым Garnier без запаха.

Мне тоже кстати очень помог Max-F *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 22:14   №245  
-
0 : 1
+
Лизушкина мать писал(а):
источник: 22.05.2015 22:07
belka73 писал(а):
источник: 15.05.2015 17:05
Мне, в свое время помог Max-F(это же Максим?) 15%. Я им пользовалась не так регулярно, как в рекомендациях. Но помог быстро, хотя вечно мокрые подмышки были до этого доооолго моим спутником. *OK* Я его даже весь и не использовала. Но он реально для меня был спасением. Для ежедневного применения пользуюсь кремовым Garnier без запаха.

Мне тоже кстати очень помог Max-F *OK*

рассказывайте, где продается ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2015, 10:15   №246  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.05.2015 23:14
Лизушкина мать писал(а):
источник: 22.05.2015 22:07
belka73 писал(а):
источник: 15.05.2015 17:05
Мне, в свое время помог Max-F(это же Максим?) 15%. Я им пользовалась не так регулярно, как в рекомендациях. Но помог быстро, хотя вечно мокрые подмышки были до этого доооолго моим спутником. *OK* Я его даже весь и не использовала. Но он реально для меня был спасением. Для ежедневного применения пользуюсь кремовым Garnier без запаха.

Мне тоже кстати очень помог Max-F *OK*

рассказывайте, где продается ;)

Мне тоже он помог, в СП заказывала. В Хотелках я просила открыть закупочку, никто не согласился. Вот теперь жду отпуска в Самару, там в аптеках продается, а у нас, к сожалению, нигде не продается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2015, 10:23   №247  
-
голос
+
Gold_line
Я заказывала в интернет-магазине. Сейчас точно не вспомню, в каком. Может быть в этом, но пользовалась таким, как в ссылке. Там, я посмотрела, и дезодоранты кристаллы есть Deonat. Раньше их в Парфюмлидере можно было купить, а сейчас - нет. :-( Они тоже хорошо действуют и еще их плюс в том, что они не содержат соли алюминия.

http://www.maximdeo.ru/products/antiper ... -f-15.html
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2017, 09:23   №248  
-
5 : 0
+
водный баланс правильный и все норм

Новое сообщение26 ноя 2018, 23:39   №249  
-
голос
+
Драй ру уже давно изобрели. пользуйтесь и не потейте)) Минимум неделю без пота можно ходить, очень здорово выручает, особенно летом или в долгой дороге

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2019, 13:26   №250  
-
0 : 1
+
Xana_X писал(а):
источник: 27.11.2018 0:39
Драй ру уже давно изобрели. пользуйтесь и не потейте)) Минимум неделю без пота можно ходить, очень здорово выручает, особенно летом или в долгой дороге

Что-то опасаюсь я дезиков такого действия, мне кажется химии в них уж слишком много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2019, 22:12   №251  
-
1 : 1
+
Dry dry, dry control (уже наш аналог), во-первых, их нельзя после бритья, они вызывают раздражение, а во-вторых, ну не нормально это, что на неделю эффекта хватает... Тоже побаиваюсь всего такого. Тем более, что организм должен потеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2019, 01:34   №252  
-
голос
+
Я тоже потею прилично летом, но меня напрягает именно запах пота, с которым не справляются мои дезодоранты, приходится постоянно пользоваться влажными салфетками, а потом по новой брызгаться. Но не всегда на это есть время среди работы.

Новое сообщение03 май 2019, 13:40   №253  
-
голос
+
blin4ik писал(а):
Что-то опасаюсь я дезиков такого действия, мне кажется химии в них уж слишком много.

Химия сейчас везде есть, даже в типа "натуральных" дезодорантах.
natali717 писал(а):
источник: 1.05.2019 23:12
Dry dry, dry control (уже наш аналог), во-первых, их нельзя после бритья, они вызывают раздражение, а во-вторых, ну не нормально это, что на неделю эффекта хватает... Тоже побаиваюсь всего такого. Тем более, что организм должен потеть.

После бритья нельзя - верно. На следующий день после бритья можно. На неделю хватает эффекта - это нормально и очень удобно. Организм не перестает потеть, перестают потет подмышки, и это никак не влияет ни на здоровье, ни на самочувствие. Только запаха пота нет, и это удобно - еще раз повторюсь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2019, 17:53   №254  
-
голос
+
Vafelka001 писал(а):
источник: 3.05.2019 2:34
Я тоже потею прилично летом, но меня напрягает именно запах пота, с которым не справляются мои дезодоранты, приходится постоянно пользоваться влажными салфетками, а потом по новой брызгаться. Но не всегда на это есть время среди работы.

Если сам пот (мокрость) не смущает, то можно тайским кристаллом пользоваться. Запах нет и для здоровья никакого вреда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 00:06   №255  
-
голос
+
Vafelka001 писал(а):
источник: 3.05.2019 2:34
Я тоже потею прилично летом, но меня напрягает именно запах пота, с которым не справляются мои дезодоранты, приходится постоянно пользоваться влажными салфетками, а потом по новой брызгаться. Но не всегда на это есть время среди работы.
Попробуйте минеральный натуральный дезодорант Део Айс Кристалл. Я уже второй год им пользуюсь, забыла о подобной проблеме вообще. А раньше это было головной болью просто. Ко всему, это универсальный антисептик, который не раз выручал.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:32  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино