Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 11:39   №331  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник:30 мар 2015, 09:39 №330
я тушь их люблю, единственная, которую признали мои глаза

я тоже :'(
так привыкла к ней за тыщу лет, теперь ничего подобрать не могу
в магазинах где спрашивала, везде говорят что сняли с продажи и больше не будет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 11:53   №332  
-
голос
+
хорошая тушь буржуа кёрлинг которая, с выгнутой щёточкой. тоже очень нравилась. но была всегда в продаже только чёрная. мне коричневая нужна. заказываю в инет-магазине тушь фирмы mavala. тоже хорошая. стОит меньше 1000₽, качество хорошее, в тюбике 9 миллилитров по-моему. беру водостойкую и обычную. позиционируют себя как лечебную даже, но мы ж рекламе не верим, да, девочки? :D
покупала ланком гипноз, с гнутой щёточкой, но цена у неё капец и объём всего 6 мл кажись.
пупа объёмная мне всегда полузасохшая попадалась, где бы её не покупала, в магазинах, либо там, про что не говорим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 20:59   №333  
-
голос
+
Рио-де-Жанейро

Я фанатка подводки от Буржуа) Когда начали эту фирму убирать с прилавков, скупила все подводки :D :D :D


За это сообщение автора Глaмypнaя_3apaзa поблагодарил: Татьяна_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 10:32   №334  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa
Дааааа, долго я мучилась без лайнера буржуа, почти два года меняла то диор то шанель, а потом случайно в Рив Гош нашла *DANCE* теперь радости моей нет предела *give_h*
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение27 май 2015, 23:15   №335  
-
голос
+
Девочки, а кто пользовался лечебной косметикой сенсибио ds крем для лица и водой сенсибио , ваши ощущения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 11:37   №336  
-
голос
+
Девочки, у кого чувствительные глаза, какой тушью пользуетесь?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 22:30   №337  
-
голос
+
Lel Клиник, мне очень нравится. Глаза почти не переносят другие.


За это сообщение автора Vista поблагодарил: Lel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 22:17   №338  
-
голос
+
Девочки, а в каких магазинах косметику покупаете или заказываете?
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение02 фев 2018, 09:30   №339  
-
3 : 0
+
Девочки а я перешла на натуральную минеральную косметику российскую, цены вполне хорошие. И мои все тоже на нее перешли, очень довольны. А самое главное она безопасная (аллергию конечно никто не исключает как вариант, тк она на травках разных плюс минералы)и результат дает и сохраняет его. у меня сухая кожа и не могла прожить и дня без крема 8( , через месяц использования я могу уже себе позволить мазать его через раз и нет ощущения сухости *Mauridia* крема гелевые впитываются, нет просто всасываются кожей *DANCE* кожа дышит, как будто просто умылась водой и побежала как в детстве :D и не могла пользоваться долгое время кремами для кожи вокруг глаз :'( у меня они почему-то становились тяжелыми и тянуло их закрыть, хотя спать мне совсем не хотелось %) в итоге я плюнула на это дело и не мазала больше. а в этой марке все норм *1priz* так что так. советую тоже попробовать. и декоративка там тоже есть натуральная *YAHOO*

Новое сообщение14 май 2019, 12:42   №340  
-
голос
+
В основном Фаберлик, единственная, на которую аллергии нет.А еще нашла в Фикс прайсе линейку косметики для кожи, закос под корейскую. На удивление, неплохая такая.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 14:45  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино