Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 17:20   №316  
-
голос
+
Нравится марка Гарнье, а тушь Мэйбеллин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 11:51   №317  
-
голос
+
Девочки, пробовали кто-нибудь Beauty Line
Омолаживающая маска ? http://a.beautline.com/?utm_source=ad1& ... c2ODk1MTA4
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 16:02   №318  
-
голос
+
Цитата:
Танжер
Kiko

Мне подруга привезла из Италии в качестве презента румяна. Неплохие! Но минералка мне больше нравится, более естественные получаются.

А какая именно тушь Хелена Рубинштейн?
Перепробовала все Dior, Chanel,YSL, так и не нашла любимчика *DONT_KNOW*
Пользуюсь неск. лет телескопик от Лореаль.

Была в Греции, купила Korres. Кожу устраивает. Умывалка, крема, сыворотка, скраб. Гели для души хорошие. Муж шампунем от перхоти доволен.


Последний раз редактировалось Ira-Danila 24 ноя 2014, 16:03, всего редактировалось 5 раз(а).

Новое сообщение24 ноя 2014, 22:19   №319  
-
голос
+
Тоже уважаю коррес. Цены не заоблачые и средства неплохие на повседневку. Были крема и скраб. А средства для тела у них хиты.

Новое сообщение24 ноя 2014, 22:20   №320  
-
0 : 1
+
Про туши в который раз убеждаюсь, что не обязательно пользоваться дорогими, в масс маркете тоже есть очень даже ничего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:18   №321  
-
0 : 1
+
Я пользуюсь всем подряд) Тушь у меня Лореаль телескопик, подводка Мэйбеллин, помада, румяна и тональная основа Мак) Кстати, там когда на 3 тысячи покупаешь, дают сертификаты на бесплатный мейк) Мак мне очень нравится, помады очень стойкие!

Сейчас последние подводки заканчиваются и не знаю как быть... которыми пользовалась их сняли с производства (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:23   №322  
-
1 : 0
+
august31

Мне МАС очень нравится! Хочу скупить там все) Тональная основа для моей комбинированной кожи подходит идеально, даже за смену 12 часов не появляется жирного блеска, как бывало раньше !
помогла подобрать хорошая консультант Ольга ) И румяна я брала из лимитированной коллекции от Шерон Осборн, мама тягает, тоже наносит )) А помады очень стойкие, у меня пока что 2 матовые, хочу еще попробовать с блеском) А и еще мне впихнули кисточку для тоналки за 3 тысячи) Я конечно там чуть не упала на кассе, потому что не ожидала, что столько стоит) Но еще ни разу не пожалела!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 17:01   №323  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:24 ноя 2014, 16:02 №318
Мне подруга привезла из Италии в качестве презента румяна. Неплохие! Но минералка мне больше нравится, более естественные получаются.


+100500
года полтора как перешла на минеральную пудру и румяна и счастлива безмерно, как жила раньше? :))
LucyMinerals беру

а последнее время и пудрой не пользуюсь, только румяна оставила, пудрой только по праздникам :))

помады мне все сушат губы, МАС в том числе, пользуюсь редко, на выход, люблю блески и бальзамы для губ, только не те что в аптеках продаются типа нивеи, а например с iherb или ив роше или корейские.

из ухода года два пользовалась корейским люксом, но с ростом доллара решила искать альтернативу и пробую делать косметику сама на основе масел и активных компонентов, пока нравится, посмотрим на долговременный эффект.. пока по ощущениям уровень Кореи, а в чем-то даже лучше, ну и дешевле конечно же, учитывая новый курс..

волосы тонкие и прямые, какое-то время идеалом были шампунь и бальзам (корейские) LG, но не стало их в продаже, щас ищу замену, пока результаты не впечатляют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 00:56   №324  
-
голос
+
Виши - моя любовь больше 7 лет. Ничего другого не признаю, как крема, таки шампуни и тональный крем.
А вот из декоративной - avon, l'oreal. Разные марки и цены - но мне нравятся обе.

Новое сообщение03 фев 2015, 00:05   №325  
-
голос
+
Тональные-Кларанс,Дольче Габбана (стар),Тушь-Кларанс(би лонг),Вивьен Сабо(Кабарет).Орифлеим (5 в 1 синяя с жесткой кисточкой),Румяна nyx,Пудра-метеориты герлен.Блеск для губ:Герлен,Буржуа,Мак,Кларанс.
Уход:Ducray(аптечная косметика),Кларанс сыворотка ,крем под глаза,гомаж,лосьон и.т.д.Клиник(скраб,тоник).
______________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 20:41   №326  
-
голос
+
kvinne писал(а):
источник: 2.02.2015 1:56
Виши - моя любовь больше 7 лет. Ничего другого не признаю, как крема, таки шампуни и тональный крем.
.....

Виши была моей любимой косметикой, а потом я с неё "слазила" года три, что творилось с моим лицом *girl_werewolf*
слава Богу...обошлось, а вот муж до сих пор кроме шампуни Виши против перхоти не может мыть, пользуясь другими...сразу перхоть появляется*PARDON*
так что будьте осторожней *DONT_KNOW* а термальная вода у неё *THUMBS UP* ноя на корейскую перешла ;)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 21:16   №327  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Рио-де-Жанейро 19 сен 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 мар 2015, 22:23   №328  
-
голос
+
Буржуа есть в Рив Гош в ауре. И даже в окее в отделе косметики)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 22:50   №329  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Рио-де-Жанейро 19 сен 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 09:39   №330  
-
голос
+
Рио-де-Жанейро писал(а):
источник:29 мар 2015, 22:50 №329
В Окее, что в Ситимолле Буржуа нет.

там бывает, но в малом кол-ве
еще бывает в магните(там, где косметика)
вообще буржуа стало мало очень, я тушь их люблю, единственная, которую признали мои глаза :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:49  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино