Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 20:24   №301  
-
голос
+
lusya писал(а):
источник: 19.02.2014 21:08
А мне очень подошел уход от Clarins. У меня очень вреднючая кожа (то сухость чрезмерная, то жирность, раздражение, покраснение)

такая же история :D только я пока исключительно тоником пользуюсь, он с экстрактом ириса и alcohol-free *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2014, 21:00   №302  
-
голос
+
Девочки, есть кто пользовался продукцией LR (Германия) или может что-то слышали о ней?
Я попробовала несколько их продуктов, но они сразу меня впечатлили. Очень нравиться пенка для умывания, шампуни обалденные, зубная паста, от кремов без ума!!! Цены нормальные. Была в восторге от баночки для снятия лака. Засунула палец в банку, несколько раз покрутила и лак отлично смылся вместе с блестками. А еще на ногтях остается приятный аромат надолго.
Я подписалась, чтобы для себя брать со скидкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 21:06   №303  
-
голос
+
Девочки, не знаете где в Сургуте купить косметику Beauty Style?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 15:25   №304  
-
2 : 0
+
Я пользуюсь косметикой от Amway :-)

Новое сообщение23 июн 2014, 14:20   №305  
-
голос
+
а я пользуюсь маспи лайн, это итальянская, особенно нравится тоник и молочко! иногда молочко использую как крем, оба флакона с гилауронкой, 200 мл объем, хватает надолго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 22:01   №306  
-
голос
+
Недавно попробовала косметику КОРА, и для лица и для тела, все понравилось :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 21:48   №307  
-
голос
+
Очень нравится гель крем увлажняющий от Clarans *Mauridia* , лицо умываю утром и вечером гелем с витамином С от the body shop , очень нравится: лицо хорошо очищает и цвет лица будто лучше стал.

Тональными кремами и пудрами не пользуюсь, только консилером для глаз от Ghivanchi ( не скатывается, ложится ровно), тушь Dior show overcul ( отлично подкручивает и удлиняет), тени на повседневку Chanel из пастельной палетки ( не сыпятся, стойкие) , помада так же из этой серии ( они у них на основе бальзама , что помогает в уходе за губами). Получается дороговато, но я покупки разделяю, так что не сильно трачусь и хватает мне этого всего надолго *OK*

Новое сообщение08 авг 2014, 09:47   №308  
-
голос
+
У меня проблемная кожа. Периодические высыпания на лице, с которыми борюсь больше 20 лет. Дерматологи советуют разные терапевтические курсы, разные средства для ухода. Последние лет 5 мой домашний уход был марки Биодерма. Недавно перешла на более кислотную продукцию ЭКСФОЛИАК (Exfoliac). Что очень понравилось, так это то, что мне подшел и гель для умывания, и крем увлажняющий, скраб, маска, тональный светлый крем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 14:15   №309  
-
голос
+
Очень нравится Lumene *rose* Выбрала для себя 7 продуктов: Пенка для умывания, Тоник для лица, Средство для снятия макияжа, Дневной и ночной крем, крем для кожи вокруг глаз и скраб *molitva2* не жалею,эффект мне нравится и выходит не сильно дорого. Недавно приобрела маску для лица Five elements - еще не опробовала,но говорят неплохая)
______________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 10:43   №310  
-
голос
+
. Последние лет 5 мой домашний уход был марки Биодерма.
Тоже недавно заказала себе серию Себио, а Биодерма не сушит кожу?

Новое сообщение07 окт 2014, 12:47   №311  
-
0 : 1
+
august31 писал(а):
источник: 12.02.2014 16:25
Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но не понимаю почему все так любят косметику Inglot? У меня тени скатываются, к обеду от них ничего не остается... Чтобы получился нужный цвет, нужно наложить тонну :-( . А что насчет Mac? Кто пользуется?


Попробуйте наносить тени Inglot на базу или припудривать веко перед нанесением теней. Возможно у вас жирная кожа век. У меня тоже любые тени скатывались, пока знакомый визажист не посоветовал так сделать. На мне Inglot держится весь день. У Mac мне нравятся пигменты!

Новое сообщение18 ноя 2014, 13:02   №312  
-
голос
+
Я обладательница проблемной кожи... Когда я была моложе, было гораздо проще подобрать себе уход за кожей, потому что еще не требовались крема-лифтинги или против старения. В последнее время возникла необходимость еще и в этих средствах. В последний год нашла для себя средства марки Арнот и для век и для кожи лица. Кожу очищаю обычным дегтярным мылом.

В использовании декоративной косметики особых предпочтений нет. Тени, карандаши для глаз различных производителей, а вот тушь всегда одна и та же: объемная фирмы Мейбеллин, с изогнутой щеточкой. Только она способна сделать мой взгляд неотразимым)) *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 14:32   №313  
-
голос
+
Ой, у меня все вразброс, одной маркой не пользуюсь... Тональный крем Shiseido Sheer and Perfect Foundation, очень легкий и естественный. Еще Кларанс нравится, но он поплотнее. Тушь Хелена Рубинштейн - была в восторге, но последний раз в ИДБ купила, пошло раздражение, глаза щиплет... А до этого тюбика три использлвала - все отлично было. Видимо, на подделку нарвалась.
С горя в дьютике купила тушь Сислей (Хелены Рубинштейн не было): все хорошо и ресницы как опахала были, но быстро засохла, даже 3 месяцев не прошло :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 14:35   №314  
-
голос
+
Девочки, кто будет в Италии (насчет остальной Европы не знаю), обратите внимание на косметику Kiko. В Италии она на каждом шагу продается. По цене бюджетненько, примерно как Лореаль. Вычитала про нее на форумах в Интернете, купила - очень понравилась. Брала крем лифтинговый, ей-богу, не хуже, чем диоровский или шанель, что у меня был раньше. Маску лифтинговую тоже брала. Тени - суперские, палетка 10 евро. Лежат весь день, а диоровские мне вообще не понравились, скатывались, так и выбросила. Блеск для губ - множество оттенков, приятный. В общем, если увижу где - обязательно куплю еще что-то.

Новое сообщение19 ноя 2014, 14:37   №315  
-
голос
+
Я уже много лет верна туши Телескопик от Лореаль. Все боюсь, что испортится качество или снимут с производства, как это зачастую бывает, и придется снова искать "свое"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:50  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино