Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2013, 23:28   №286  
-
голос
+
недавно для себя открыла арт-визаж, у меня на нее нет аллергии,, ничего не шелушится, не чешется и не щипит :D
Дешево и красиво, а на многие дорогие не переносимость *DONT_KNOW*
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 10:31   №287  
-
голос
+
Я в марте начала пользоваться косметикой Shiseido Pureness и пользуюсь до сих пор, мне нравится. Особенно нравится Foaming Cleansing Fluid - Очищающая пенка-флюид, достаточно маленькой капельки и вам обеспеченна легкая воздушная пенка, которой достаточно чтобы снять макияж :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 15:33   №288  
-
голос
+
А тушь купила беларусскую "Бархатныей реснички". Мне очень понравилась, не сыпется, не склеивает ресниц, не вызывает аллергии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 21:52   №289  
-
голос
+
Кнопка-83 писал(а):
источник: 20.08.2013 1:24
ЛиКа_ писал(а):
источник: 18.08.2013 17:04
Я пользовалась некоторое время косметикой Мэри Кэй. Как в каждой линии косметической там есть свои лидеры продаж, например, смывка для косметики, уход за руками "Бархатные ручки", что-то еще уже не помню. Но потом перешла на профессиональную косметику Christina и поняла, что это то что нужно. Если правильно подобрать эту косметику, результат не заставит себя ждать и потраченные деньги будут оправданы. У меня очень проблемная кожа, но благодаря профессиональной косметике мне удается ВЫГЛЯДЕТЬ!!!

А вам косметолог подобрал? Вот не знаю где проконсультироваться по поводу Кристины...В основном косметологи же свое продают, уже с накруткой 8( ..Фиг она мне напишет наверное, какие крема брать.
У кого-нибудь есть такой косметолог? :D
Я уже кому-то отвечала по поводу
косметики CHRISTINA. На сайте Proficosm.ru (сургутский) есть и косметика и по телефону, а при необходимости и при встрече можно получить консультацию и купить косметику.


За это сообщение автора ЛиКа_ поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 22:06   №290  
-
голос
+
ЛиКа_
Мне нужна консультация не продавца, а именно косметолога(который работает на Кристине), чтоб он сделал бы мне чистку и по пунктам написал какие средства нужно купить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 17:05   №291  
-
голос
+
skazochnitsa писал(а):
источник: 21.08.2013 17:33
А тушь купила беларусскую "Бархатныей реснички". Мне очень понравилась, не сыпется, не склеивает ресниц, не вызывает аллергии


а где купили?? где найти её???
Амели писал(а):
источник: 18.06.2013 1:20
Девочки, недавно открыла для себя миндальное масло как средство удаления макияжа с глаз. Купила в аптеке за 60 руб. Несколько капель на смоченный, отжатый ватный диск, и макияж хорошо снимается, и дополнительный уход *THUMBS UP*



так оно ещё и полезное для роста ресниц!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 13:16   №292  
-
голос
+
Была в другом городе, нашла магазинчик болгарской натуральной косметики "Refan" Там в крема добавляют розовое масло - как они обалденно пахнут. Еще розовое масло купила, в удобной упаковке с шариком - аромат долго держится. Кто знает, если в Сургуте возможность приобрести продукцию "Refan"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2013, 14:58   №293  
-
голос
+
Кнопка-83 писал(а):
источник: 22.08.2013 0:06
ЛиКа_
Мне нужна консультация не продавца, а именно косметолога(который работает на Кристине), чтоб он сделал бы мне чистку и по пунктам написал какие средства нужно купить

Наверное частенько продавцы вам фуфло втюхивали. А если человек "продает" профессиональную косметику так он знает в ней толк и наверняка прошел обучение. Косметологи тоже часто "ошибаются" и они тоже не прочь на этом руки погреть. В общем в этом конкретном случае я уверена в "Продавце"

Новое сообщение18 окт 2013, 19:16   №294  
-
голос
+
очень люблю ESCADA, ESPECIALLY DELICATE NOTES, правда они стоят так прилично, но все же... А недавно нашла им отличную альтернативу))) подруга заказывает себе постоянно косметику и парфюмерию через инет (там аналоги известных косметических брендов) Вот и я решила попробовать заказать свой любимый парфюм. Так, к моему удивлению, запах один в один как и у оригинала... Достаточно стойкие и вообще не чувствуется спирта (как свойственно дешевым аналогам)...В общем, я очень довольна

Новое сообщение10 фев 2014, 16:53   №295  
-
голос
+
Недавно перешла на косметику Сесдерма, SESDERMA, Испания, много различных серий, крема не только увлажняют, питают или обладают лифтинговым эффектом, но еще и являются лечебными, витилиго, акне, пигментные пятна. Пользуюсь кремом С-Vit с витамином с, для глаз, отлично увлажняет и выбеливает под глазками немного, для тела молочко супер увлажнение Hidraloe, снимает все воспаления в том числе после бритья, для лица крем с лифтинг-эффектом DAESES, планирую маску и пилинг абрадермол прикупить!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:54   №296  
-
голос
+
Natali_86
Поделитесь информацией! :-) А где вы покупаете эту косметику?
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 23:19   №297  
-
голос
+
Фиалочка
Скорее всего в Иль де боте или Летуале

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 00:17   №298  
-
голос
+
Шуня писал(а):
источник: 3.09.2013 15:16
Была в другом городе, нашла магазинчик болгарской натуральной косметики "Refan" Там в крема добавляют розовое масло - как они обалденно пахнут. Еще розовое масло купила, в удобной упаковке с шариком - аромат долго держится. Кто знает, если в Сургуте возможность приобрести продукцию "Refan"?

мне тоже интересно!постою послушаю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 14:25   №299  
-
1 : 0
+
Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но не понимаю почему все так любят косметику Inglot? У меня тени скатываются, к обеду от них ничего не остается... Чтобы получился нужный цвет, нужно наложить тонну :-( . А что насчет Mac? Кто пользуется?

Новое сообщение19 фев 2014, 19:08   №300  
-
голос
+
А мне очень подошел уход от Clarins. Сначала разорилась на один кремик, позже на другой и т.д. Всегда экономила на себе. У меня очень вреднючая кожа (то сухость чрезмерная, то жирность, раздражение, покраснение), от ветра могу сутки ходить с красным лицом. А тут в комплексе все так четко пошло.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 15:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино