Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 08:21   №226  
-
голос
+
Погорячилась оставила темно коричневые тени на вечерний мэйк ...если редко так для цвету можно...от румян щеки горели как у матрены...в целом не очень... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 09:16   №227  
-
голос
+
Мне основа под тональный прозрачная понравилась, а сам тотальный - нет. Брала самый светлый, он такой желтизной отдает и ложится оч плохо! Карандаш-каял вроде нормальный.
Почему-то все консультанты в Иль де боте так активнр рекламируют именно Сефору. Что ни спросишь, сразу к этому стенду ведут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 14:48   №228  
-
голос
+
ЧучхЭля писал(а):
источник:23 апр 2013, 09:16 №227
все консультанты в Иль де боте так активно рекламируют именно Сефору

да уж.. как-то выбирала в Летуаль тональный крем, не из люксовых марок, но неплохой. Обратилась к консультанту, она меня подвела к стенду Летуаль. что-то никогда не обращала внимания, что там, посмотрела тональные кремы - жуть жуткая fingal и по консистенции, и по цвету, даже мазнув его на руку, становится это понятно 8( сомневаюсь, что Патриция каас такими пользуется *ROFL* купила в итоге макс фактор, неплохой - очень даже!

Девочки, если на тоналке указана SPF 20, вы в солнечное время дополнительно защитным кремом не пользуетесь для лица??
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 15:35   №229  
-
голос
+
Девочки кто нибудь в курсе у нас в Сургуте кто нибудь распростроняет косметику Глорис, когдато давно пользавалась, хотела бы купить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 09:19   №230  
-
голос
+
mamaFёdora писал(а):
источник: 23.04.2013 16:48
ЧучхЭля писал(а):
источник:23 апр 2013, 09:16 №227
все консультанты в Иль де боте так активно рекламируют именно Сефору

да уж.. как-то выбирала в Летуаль тональный крем, не из люксовых марок, но неплохой. Обратилась к консультанту, она меня подвела к стенду Летуаль. что-то никогда не обращала внимания, что там, посмотрела тональные кремы - жуть жуткая fingal и по консистенции, и по цвету, даже мазнув его на руку, становится это понятно 8( сомневаюсь, что Патриция каас такими пользуется *ROFL* купила в итоге макс фактор, неплохой - очень даже!

Девочки, если на тоналке указана SPF 20, вы в солнечное время дополнительно защитным кремом не пользуетесь для лица??

Нет я не пользуюсь! Там действительно есть защита, не перегружаю кожу, для Сургутского солнца даже летнего этой защиты достаточно! А для более жарких стран и лучей я б порекомендовала нанести дополнительно! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 09:21   №231  
-
голос
+
А по поводу макс фактор согласна, очень люблю этот продукт в ограниченных количествах! Например туш мое идеально! И цена и качество,перфект!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 09:22   №232  
-
голос
+
Девочки подскажите есть отдельная темка айхерб? не могу найти чтоли... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 12:06   №233  
-
голос
+
juli228
Может эту темку ищете viewtopic.php?f=58&t=12139 ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 08:41   №234  
-
голос
+
Девчат может кто что посоветует-нужна пудра со светоотображающими частичками... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 10:54   №235  
-
голос
+
[quote="Сургутянка86"]
источник: 24.05.2013 10:41
Девчат может кто что посоветует-нужна пудра со светоотображающими частичками... ;)[/quo

У всех бьюти-блогеров на Ютюбе самая популярная - метеориты от "Герлен".
______________
Жизнь иногда выкидывает такое… Нужно вовремя остановиться и подобрать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 11:27   №236  
-
голос
+
"Сефора": как-то при покупке в Иль де Боте получила в подарок миниатюру туши от "Сефора", была в восторге: объём, разделение, и тд., Купила полноценную версию и немного разочаровалась,.. щёточка другая, хотя очень похожа, но не то. Справедливости ради отмечу, что качество неплохое, но за эти деньги (примерно 700 р.) в линейке масс-маркета есть более достойные продукты.
______________
Жизнь иногда выкидывает такое… Нужно вовремя остановиться и подобрать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 13:28   №237  
-
голос
+
Я пользуюсь разными фирмами..не могу отдать предпочтение какой-то одной..у одной помада хорошая, но тушь так себе..у другой наоборот...Тоналка мне нравится у Clinique, пудра Dior, а вот тени покупаю у MaryKey. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 15:37   №238  
-
1 : 0
+
Могу рассказать одну интересную историю. Ехала я в Москву в поезде и познакомилась с девушкой, которая из соседнего города ехала в Москву на семинар, она очень красивая, ухоженная, выглядит она шикарно!!! Оказалась директором салона красоты. Так вот она мне сказала, что необходимо пользоваться косметикой Kristina, она из Израиля, но очень дорогая, при этом очень качественная. У меня уже двое знакомых, которые купили ее и сказали, что в сравнении с другими очень дорогими фирмами косметики эта лучшая. Но я сама не пробовала. Я так поняла, у них и всевозможные крема есть для различных возрастов и типов кожи. А эта девушка еще сказала, что там же стажируются, где и она, сотрудники 5Звезд, вместе с директором )) в общем вроде все доводы в пользу того, чтоб попробовать ))


За это сообщение автора IrinaVladimirowna поблагодарил: sandra05051
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 15:44   №239  
-
голос
+
Я про Кристину тоже слышала самые лучшие отзывы, но не от заинтересованного человека, а просто от оч обеспеченной женщины, которая уже много чего пробовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 15:48   №240  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Подбирать такую косметику,наверное, должен профессионал? Я знаю, что в хороших салонах она применяется.
Девочки, а я на отдыхе почти забыла по косметику декоративную. Только иногда корректор под глаза и тушь. Зато очень полюбила кокосовое масло *THUMBS UP* мужу им волосы, тело и лицо! И даже вместо гигиенической помады использую. Универсальное средство!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 02:00  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино