Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 15:56   №1  
-
голос
+
Девочки кто делал себе татуаж глаз-бровей поделитесь впечатлением? А то хочется что нибудь с бровями сделать, но что-то много негативных отзывов слышала. Как держится, и как сходит потом, а то придется потом все время делать, чтоб страхоты заметно небыло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 02:11   №2  
-
голос
+
Я делала тутуаж бровей 4 года назад, в Акватории. Проходила 8 дней с корочками, как положено, ничего не отрывала, не мочила, не распаривала. А когда корочки отпали, цвет получился совсем не тот, что был задуман изначально. Такой бледно-коричневый, ближе к розовому. Позвонила в Акваторию, можно ли сделать коррекцию, а они мне говорят, что если вам цвет не понравился, то это надо снова красить полностью, то есть, снова платить те же деньги. А возможно, что ваша кожа цвет отторгает, и от второго раза толку тоже не будет. :'( В общем второй раз делать я не стала. А ходить с розовыми полосами на бровях, тоже не прикольно. :-( Пришлось, их все время подкрашивать карандашом, либо красить у косметолога. Так я и проходила все 4 года, до сих пор тонкие полоски остались. Но может это у меня такая кожа, краску не принимает. Я как то пробовала татуировку хной делать (которая должна 2 недели держаться), так она у меня на следующий же день смылась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 21:28   №3  
-
голос
+
у меня подруга три года назад татуаж глаз делала (стрелки тоненькие) в Акватории,тогда помню недели 2 ходила в очках тк глаза были припухшие и слезились. :'( ..но сейчас скоко времени прошло до сих пор эта красота держится,мне оч нравится,ей не приходится каждое утро вставать и подводить стрелки %)
Я хотела спросить кто татуаж губ делал и где??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 22:02   №4  
-
голос
+
У меня свекровь брови себе делает все время-10 дней ходит с черными бровями, а потом- красота :-) .Хочу себе верхнее веко сделать- у нас в Томске сия радость в одном хоошем месте, о котором знают томские форумчанки, стоит 1500, коррекции включены в стоимость изначально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 10:34   №5  
-
голос
+
Я хожу с перманентными бровями 1,5 года.
Делала на дому у женщины Ольги - у нее специално оборудованный кабинетик. Татуаж 4 тыс, коррекция 2 тыс. Неделю назад сделала еще одну коррекцию - пробелы начались, перед отпуском.
Вообще, говорят, что на 2 года должно хватать, но у меня очень жирная кожа - и это сказывается на татуаже.
Когда пробелы начала замечать - стала подкрашивать смоченной кисточкой в тенях графитового цвета - на день нормально хватало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 13:44   №6  
-
голос
+
я тоже хочу сделать татуаж губ.поделитесь впечатлениями,кто делал.где?Как?За ск?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 16:58   №7  
-
голос
+
Мне делала сестра, она косметолог в другом городе. Правда, технология была - сначала брови рисуем, потом полностью выщипываем. Потом татуаж.(брови отрастают через месяц). Получилось очень хорошо, правда, краска, смешиваясь с кровью, дает несколько иной оттенок. Например - коричневая дает красноту/розоватость, черная/синеву. Видели тетенек с синими бровями? я достаточно часто встречаю. Кстати, это еще и от самой краски зависит, надо уточнять у мастера.
Стала бы я делать татуаж сейчас? нет. Потому что я могу изменить форму, сделать шире или уже. Ну и с формой у меня не было проблем, решила просто попробовать.
Маме сделали татуаж губ. Отлично получилось! Только перед процедурой пропейте курс ацикловира или зовиракса, потому что может быть герпес, который съест часть краски. Ну и губы... первые 12 часов вам сама Анджелина Джоли обзавидуется. Потому что отек офигенный. И если не словите герпес, то все будет нормуль.


За это сообщение автора Della поблагодарил: nikitina-tati
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 18:15   №8  
-
голос
+
Della писал(а):
Мне делала сестра.........Получилось очень хорошо, правда, краска, смешиваясь с кровью, дает несколько иной оттенок. ????


Крови при перманентном макияже не должно быть!!!!! Скорее всего машинка старой модели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 19:44   №9  
-
голос
+
Делала татуаж губ, около двух лет назад, на дому у мастера, около 2500 отдала, держится до сих пор, очень красиво, но девчонки как это больно, мамо мия :'( ;D мама моя кстати тоже делала, у нее почти незаметно, линия очень тонкая и бледная изначально. А теток с синими бровями не разу не видела, но много раз видела татуаж на бровях, ???? подкрашивают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 11:16   №10  
-
голос
+
У меня на работе дамы бальзаковского возраста делали губы. одна делела по посени но ей видимо ни кто не сказал:
"Только перед процедурой пропейте курс ацикловира или зовиракса, потому что может быть герпес, который съест часть краски."
Она сидела на работе - помажет вазелином - какушки уберет ватной палочкой - облезет - помажет вазелином... и так по кругу - ничего и не осталось. через пару месяцев делала повторно и еще после этого корректировку. Красота страшная 8( сила.

Новое сообщение20 апр 2010, 16:36   №11  
-
голос
+
Девочки, я месяц назад записалась на бровки, но мастер меня отговорила, сказав, что грех тебе брови трогать(они и правда у меня нормальные, хотела в некоторых местах как-бы заполнить...) Так вот, мне сделали стрелочки, я в восторге от мастера и результата.
Я бы не сказала, что это до жути больно, больше не приятно, так как глаз от обезболивания не слушается, слезится и все время закрывается, как бы защищаясь от от манипуляций 8( .
Сейчас пойду на коррекцию. Отдала за процедуру в районе 4х. Опухшие глазки были с утра и до второй половины следующего дня(Процедуру делали вечером).
Мастер опытный и грамотный, зовут Оля. Телефон не помню, так как хожу на тренировки в Навигатор, а Она арендует там кабинет. Вы позвоните в Навигатор, может подскажут телефончик :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 17:57   №12  
-
голос
+
Хоть бы кто фотки выложил,показал красоту :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 19:06   №13  
-
голос
+
Nata_Ka
Мурашова ее фамилия. Видела тех девушек кому она делала - очень красиво а главное почти незаметно, а еще она бикини делает красиво и не очень больно.
А во врачебной косметике одна дама себя разрисовала как индеец и на других такую же красоту малюет.
Еще есть "супер мастер" Кифорук в салоне Элит в ФОК Нефтяник - так глаза делает что глаза как косые выглядят и брови "а ля Азербаджан" - кто хочет кардинально изменить свою внешность - это к нему хочешь синие или черные как ночь бровки - сделает глазом не моргнет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 19:08   №14  
-
голос
+
Klein писал(а):
Хоть бы кто фотки выложил,показал красоту

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
особенно
Nata_Ka писал(а):
глаз от обезболивания не слушается, слезится и все время закрывается, как бы защищаясь от от манипуляций

Nata_Ka писал(а):
Опухшие глазки были с утра и до второй половины следующего дня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:26   №15  
-
голос
+
2 года назад делала татуаж верхних век во Врачебной косметике , врач там была женщина в возрасте, делала не очень и впечатления были не особо приятные, а 1,5 года назад делала татуаж губ с частичной заштриховкой а Акватории у Точеновой Ольги (она сейчас там не работает) сделала все по высшему классу . Перед татуажем губ я пропила курс ацикловира, но мне это не помогло, герпес все равно был и контур кое где пропал.... пришлось делать коррекцию. Я сама светленькая и бровей у меня почти не видно, но татуаж бровей делать не буду, уж лучше карандашиком подвести или к парикмахерскую сходить покрасить. Во время беременности такой макияж перманентный меня очень выручил, да и сейчас сильно спасает, ребенок маленький, времени не хватает на полную "боевую раскраску". Недавно у меня сестра в Акватории глазки себе делала, очень красиво получились и главное стрелочки идут прямо между ресничек. Оч.красиво!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:06  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино