Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение07 янв 2017, 15:22   №601  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 7.01.2017 16:13
ТайнаЯ #8320
Удачи вам! Пусть результат превзойдет все ожидания и никаких отеков после опи. Обязательно отпишитесь после операции *rom*


Спасибо большое, за пожелания! Мне сначала еще маммолога-онколога предстоит победить, чтобы заключение было не запрещающее маммопластику. Тоже есть проблемки и предрасположенность к онко. Отписываться здесь как то не принято, лучше на специализированном сайте или в личку. Уж слишком много здесь праздношатающихся, любящих разгадывать ники и Тайных) Написала для того, чтобы компанию себе найти. Одной страшновато.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 15:41   №602  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Новое сообщение07 янв 2017, 16:19   №603  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 7.01.2017 16:41
Скрытый текст


Я на осмотр УЗИ и за заключением записалась к маммологу-онкологу Абунагимову Виталию Маратовичу. Он сам практикует пластику и поэтому рассчитываю на совершенно адекватную реакцию на мое желание сделать маммопластику. Он принимает платно в Профэнергомед. 1400 прием и 1000 УЗИ.

По отекам, это да. Они в любом случае неизбежны. Пиковый день говорят на 3 сутки, это про грудь. Поэтому лететь назад домой в этот день я не рискну, хотя доктор это не возбраняет. Отлежусь в гостинице и на осмотр лишний раз к доктору зайду. Про отек живота у кого то есть, у кого нет. Я планирую взять вещи по свободнее, без молний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2017, 15:11   №604  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 7.01.2017 14:09
ТайнаЯ #8320 писал(а):
источник:07 янв 2017, 01:58 №597
, без лишних разрезов в виде якоря

Да вроде обычную якорную подтяжку делает, как все. Других методов пока не придумали.

https://www.prof-medicina.ru/surgeon/129904/photo

Сургут, екатеринбург, тюмень не рассматриваю вапще.
Но я пока у наших маммологов / онкологов обследуюсь. Пойду по пути джоли :D ттт

А какие импланты ставить будете? Мне по отзывам евросиликон нравятся. Самые популярные макган наверно. Ментор еще, нагор, нутрэль, силимед. Нагор очень жесткие.

Есть внутренняя подтяжка, но при значительном птозе результат будет не очень. Кто-то жертвует эстетичностью и выбирает шрамы, и при этом высокую девичью, а кто-то за более ее опущенный вид, но без рубцов. Вообще все индивидуально, и выбирает, как правило, хирург. Нельзя прийти с птозом 3 степени и требовать сиськи как у памелы андерсон , и чтоб без рубцов.

Натрэль - новое название имплантов макган. Кто-то перекупил и провел ребрендинг, забыла кто.

Мне тоже Фуад Фархат понравился. То есть не он, а его работы. Хз, как эти имя-фамилию склонять :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение08 янв 2017, 15:25   №605  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Мне тоже Фуад Фархат понравился. То есть не он, а его работы. Хз, как эти имя-фамилию склонять :-)

Соглашусь про подтяжку, если случай с птозом 2-3 степени, без лишних разрезов не поднять. Соски ведь в таких случаях очень опущены и смотрят вниз. У меня не тот случай, поэтому доктор Фархат и предложил внутреннюю, плюс объем импланта хочу не из маленьких. У меня для моего возраста хороший исходник, есть своя железа и состояние кожи не плохое. Наш хирург Сердюк про подтяжку вообще ни слова не сказал, притом имплант предложил не под мышцу, а за железу поставить.
Я тоже этого доктора выбрала по его работам, по его консультациям и сейчас очень хорошо общаюсь с его пациентками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 22:28   №606  
-
голос
+
Вредина писал(а):

Сургут, екатеринбург, тюмень не рассматриваю вапще.
Но я пока у наших маммологов / онкологов обследуюсь. Пойду по пути джоли :D ттт



Вы мастопексию планируете делать и потом ставить имплант? Просто читала про операцию Джоли и видео смотрела проф Блохина с комментариями, но там комментариев не так уж и много хирург показывает как операция проходит, не для слабонервных видео, а потом конечный результат. Вставлю под спойлер, может пригодится Вам, только если кровь не переносите то на конец мотайте. Но я все посмотрела.
видео пластика груди 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2017, 12:46   №607  
-
голос
+
renuka это мастэктомия называется. Мастопексия это подтяжка груди

Аватара пользователя
Новое сообщение14 янв 2017, 16:56   №608  
-
2 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
Я на осмотр УЗИ и за заключением записалась к маммологу-онкологу Абунагимову Виталию Маратовичу. Он сам практикует пластику и поэтому рассчитываю на совершенно адекватную реакцию на мое желание сделать маммопластику.

Сходила на прием к доктору. Впечатления после визита приятные, разговор был легким и позитивным. Самое главное, обследование УЗИ показало, что у меня совершенно здоровая грудь, ни каких кист, образований и уплотнений нет. Заключение: маммопластика не противопоказана. Доктор показал несколько своих работ по пластике. Мне результаты понравились и его расценки тоже. Не знаю, почему никто нигде и никогда не писал о нем отзывов. Он говорит клиентов всегда хватает и те кто уже оперировался у него, приводят своих друзей и знакомых. Хорошо консультирует, говорит то что думает, а не то, что хочет услышать пациент. Ну и как мужчина конечно расположил к себе))) Уж больно много сказал приятного о моих формах, а мне этого так давно не хватает)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 10:35   №609  
-
голос
+
ТайнаЯ #8320

а можно примерно расценки узнать? понятно что все сугубо индивидуально, но все же какой диапазон?

Аватара пользователя
Новое сообщение17 янв 2017, 19:25   №610  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 17.01.2017 11:35
ТайнаЯ #8320

а можно примерно расценки узнать? понятно что все сугубо индивидуально, но все же какой диапазон?

Расценки какого доктора интересуют? Абунагимова?
Прайса как такового, как я поняла, не существует и все действительно сугубо индивидуально, к каждой пациентке свой подход-тариф)). Посмотреть его работы можно только на его телефоне, а узнать отзывы только по "сарафанному радио". Так он сам и сказал)) Мне показал пару своих работ по блефаропластике и липофилингу груди. Несмотря на невысокие расценки и его профессионализм в области маммологии-онкологии, оперироваться я все же буду у доктора Ф.Фархат в Москве.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:25   №611  
-
голос
+
ТайнаЯ #8320 мне Блефаропластику делать надо...боюсь правда,но надо..вот не решусь никак..к Останиной в Наджу уже хотела на консультацию записаться...а можете его Абунагимова контакты дать...можно в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:26   №612  
-
голос
+
я хотела еще спросить..Девочки кто делал -Карбоновый лазерный пилинг лица? что-то в инете прочла отзывы противоречивые...

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2017, 11:36   №613  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 18.01.2017 0:25
.можете его Абунагимова контакты дать...можно в ЛС
Сургутская окружная клиническая больница, звоните +7 (3462)52-73-52. Он мне сказал, если надумаю к нему, то лучше с утра искать в ординаторской. Я обращалась к нему для обследования УЗИ груди и за заключением на операцию в мед.центр Профэнергомед. Там он с утра каждую субботу ведёт платные приемы как маммолог-онколог. Я 3 тыс. рублей там оставила))

Аватара пользователя
Новое сообщение19 янв 2017, 17:11   №614  
-
4 : 0
+
я решилась на липосакцию. мне нужно за раз несколько зон: подбородок, живот, внутренняя сторона бедра и руки.
я рассматриваю только сургут. но чет боюсь сильно.
есть кто делал липосакцию в сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2017, 15:13   №615  
-
голос
+
На останину такие отзывы ужасные, рискуете, девочки.


Последний раз редактировалось Tan4ik 21 янв 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 22:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино