Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 103 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2019, 11:02   №1531  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 17.04.2019 12:26
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.04.2019 18:21
Подскажите, где покупали компрессионное белье?

Я вот тут заказывала
https://valento.ru/medicina/kompression ... ej-lentoj/

За какое время доставили? И что, сразу два нужно заказывать? Для стирки. Врач этого не объяснил

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2019, 11:18   №1532  
-
голос
+
У меня одна компра была, обошлась как-то.

Новое сообщение28 апр 2019, 09:30   №1533  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь ставил хирургические нити на лицо? Хочу поставить, но очень мало информации. Ту, что нашла, пишут, что результата нет, мол, разницы до и после не видно, но, может быть, есть другие мнения? Напишите, пожалуйста

Аватара пользователя
Новое сообщение04 май 2019, 07:45   №1534  
-
1 : 0
+
Девочки, через сколько после операции вы мылись?
После подтяжки у меня швы вокруг сосков. Выписали на следующий день после операции. Снимать швы сказали прийти через 10 дней. Пока обрабатывать каждый день. Врач сказал мыться так, чтобы не намочить соски. Но это же невозможно *DONT_KNOW* , и вообще, охота нормально помыться :-). Или терпеть 10 дней fingal . Голову-то помыла, но хочу вся. Как вы поступали? Как ведут себя свежие швы после душа? Если начинают мокнуть - то ну его нафик, лучше потерплю ttt
А еще, после подтяжки у всех расправились складки вокруг ореол? Через сколько? Что можно делать для ускорения этого? Носили силиконовые аппликации? Теперь переживаю за эти складки *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 10:13   №1535  
-
голос
+
ТайнаЯ #8946 Вам сказали самой швы обрабатывать? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 10:23   №1536  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 4.05.2019 11:13
ТайнаЯ #8946 Вам сказали самой швы обрабатывать? %)

А что тебя смущает, это же не операцию самой себе сделать. Зелёнкой помахать.


У меня без подтяжки, мылась каждый день, швы сушила и обрабатывала.
Сколько вижу подтяжек по ареоле, они расправляются отлично.

Аватара пользователя
Новое сообщение04 май 2019, 11:21   №1537  
-
1 : 0
+
Вредина
Спасибо, обнадеживает :-) :-) :-) тогда будет вообще супер (V)
А пока есть сукровичное отделимое из шва, боюсь под душ *DONT_KNOW*
Подожду пожалуй еще денек и может решусь))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 12:57   №1538  
-
0 : 1
+
Вредина *DONT_KNOW* Я на все обработки в клинику ездила. Думала все так делают. Медики все таки должны контролировать, как идёт процесс заживления. Да и от этого зависит когда швы снимать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 12:59   №1539  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 4.05.2019 13:57
Вредина *DONT_KNOW* Я на все обработки в клинику ездила. Думала все так делают. Медики все таки должны контролировать, как идёт процесс заживления. Да и от этого зависит когда швы снимать.

На лице возможно, там и швы другие, и вряд ли их зелёнкой мажут. А сиськи то че, все видно. Ещё б я каждый день ездила швы обрабатывать)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 16:31   №1540  
-
голос
+
Вредина Соски зеленкой? fingal реально 0_ к этому меня жизнь не готовила :D

Новое сообщение04 май 2019, 16:43   №1541  
-
1 : 2
+
kisa писал(а):
источник: 4.05.2019 17:31
Вредина Соски зеленкой? fingal реально 0_ к этому меня жизнь не готовила :D

такое удивление, как будто зеленку в глаза сказали налить :D
в чем шок то?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 oksana, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 16:45   №1542  
-
голос
+
ТайнаЯ #8946
вы подтяжку делали?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователя
Новое сообщение04 май 2019, 20:01   №1543  
-
1 : 2
+
gulia1981
Да, подтяжка по ареоле. 4-й день после операции, до оценки результатов еще очень далеко. Могу только сказать что все прошло неожиданно легко ttt , надеюсь теперь на быстрое заживление швов и отсутствие осложнений *molitva* (тромбоз и пр. ttt )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2019, 10:16   №1544  
-
голос
+
ТайнаЯ #8946
можете поделиться в личку информацией? у кого, по цене? и примерно какой размер?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователя
Новое сообщение06 май 2019, 12:17   №1545  
-
1 : 1
+
gulia1981
У Абунагимова В.М. Тысяч под 200 или чуть больше вышло со всеми расходами, но это имейте в виду решается индивидуально. От каждой манипуляции цена варьирует существенно. У меня подтяжка без имплантов. Свой объем у меня очень изначально был очень хороший :D , чашечку D носила. Сейчас пока в компрессионке, по рекомендации врача - с чашечкой С. Окончательный объем узнаем спустя пару- тройку месяцев наверное *DONT_KNOW* . Объем он у меня не уменьшал, только удалил лишнюю кожу. Говорил что сделает еще пересадку жира с живота в верхний сегмент молочной железы - для красивого пышного декольте. Вместо кости грудной клетки над обвисшими титями :D . Я не могу понять, сделал он или нет :D - на животе один маленький шрамик, маленькие синячки, незначительная болезненность при нажатии, и все, жира меньше не стало :-( :D . Декольте конечно стало пышным, но это, мне кажется, и в результате подтяжки бы было *DONT_KNOW* . Спросить забыла у него. По виду и по ощущениям, размер меньше не стал, изменилась только форма. Пока конечно не красивая, но нет такой глубокой складки под грудью, что само по себе меня радует :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 103 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 18:51  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино