Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 17:41   №1516  
-
2 : 1
+
kisa
berberris
я тоже когда искала хирурга на блефаро,была у Мкртычевой,цены кстати у нее не выше были,меня только одно остановило делать у нее-она делает верх,низ по отдельности,а мне сразу круговая нужна была,список анализов тоже мне давала,но там ничего необычного не было,эти все анализы можно по месту прописки в поликлинике сдать у терапевта...И я лично видела 2-х женщин делавших у нее,результат хороший был....а синяки будут при блефаро,без них никак...


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 18:18   №1517  
-
голос
+
Мила45 У меня не было синяков, вообще. Только отечность и через несколько дней она немного пожелтела. А запекшейся крови не было вообще. Это ведь разные вещи. Анализы да, она сказала попробуйте попросите у терапевта, она часть бесплатно выпишет, но у меня не было желания, идти к незнакомому врачу и кланяться.
А результат, когда уже все зажило, может и отличный, не видела. Видела только на перевязках женщин.
Я кстати, через 4 дня после операции без очков уже ходила по улице. Швы были заклеены тонким спец пластырем бежевым, его вообще не видно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 18:22   №1518  
-
голос
+
kisa
у меня отеков не было,но синяки были,прошли быстро...я на 2-й день уже в очках вышла на работу

Новое сообщение08 апр 2019, 18:54   №1519  
-
голос
+
kisa
Я так понимаю синяки и прочее это все очень индивидуально, зависит от состояния и особенностей пациента.
Моя косметолог говорит, что те кто у неё оперировался, очень хорошие результаты имеют. А ей есть с чем сравнивать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 19:14   №1520  
-
голос
+
berberrisА вы у кого оперировались?)

Аватара пользователя
Новое сообщение08 апр 2019, 19:23   №1521  
-
0 : 1
+
Моя знакомая в середине декабря оперировалась (блефаропластика нижнего века) у Г.Фурсова. Желтизна под глазами полностью сошла всего лишь 2-3 недели назад. Доктор очень хороший, у него многие знакомые оперировались. Считаю это особенностью организма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 21:20   №1522  
-
голос
+
Даже самого крутого доктора бывают осложнения, никто от этого не застрахован. И пациенты все разные, по разному проходит реабилитация.
Я о другом хотела сказать. Многое зависит от способа самой операции, от наркоза, препаратов, инструментов и способа. И даже швы врачи накладывают по разному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 21:23   №1523  
-
0 : 3
+
berberris а вас не смущает нелегальность операции? С любыми осложнениями вам укажут на дверь *DONT_KNOW*

Новое сообщение11 апр 2019, 11:12   №1524  
-
1 : 4
+
Добрый день. Я тоже хочу вставить свои 5 копеек. Я сделала круговую блефаро менее месяца назад. Пациентов Мкртычевой я не видела, а отзывы очень хорошие слышала, сама не делала у нее, т к верх и низ делает отдельно, а это мне не подходит, но я знаю, что очень многое зависит от самих пациентов. У меня синяки появились в один день прям, на 3 сутки после. Но не на пол лица, а маленькие, желтые на верху немного и внизу. Но из под очков ничего не было видно. Быстро все прошло и хорошо заживало, после снятия швов, через пару дней прошли и синяки. Но я соблюдала ВСЕ рекомендации: необходим холод в течение 2 суток после операции практически постоянно, не наклоняться,не поднимать ничего тяжелее тарелки, спать на высокой подушке, физио процедуры со следующего дня, долобене на синяки, обработка и т д. Плюс, нужно беречься после операции. Еще по поводу синяков и отеков: многое зависит от того, как сам человек готовится к операции: исключить алкоголь, некоторые лекарства за 2 недели совсем. Еще позитивный настрой! Куда без него? Как пациент это все соблюдал или нет, никто не знает. От врача зависит сама работа, я так думаю. Анализы везде сдавать надо, консультации врачей тоже... Вопрос в том, в течение какого срока они действительны. Я разругалась в хлам с Вероникой, менеджером Фурсова, т к она требовала, чтоб ДАТА СДАЧИ анализов была не ранее, чем за 7 дней ДО операции. Она по телефону прям делала на этом акцент, ну я выжидала этот срок, сдала в нужную дату. А ВИЧ, гепатиты, сифилис готовились намного дольше. Т е к дате операции они не были еще готовы! У меня были ранее сданы эти анализы дополнительно, для другого, но срок их сдачи был 2 недели... Конечно, можно было повоевать. Эти анализы долго готовятся, то ли специально она так сказала, то ли еще что, не знаю. Плюс, хамка и грубиянка и она еще та, да и выкачка денег была ненужными консультациями. У меня были небольшие вопросы, она не от вечала на них, мол, я не знаю, нужно на консультацию к доктору, а это денег , между прочим... Все это вместе у меня негатив такой создало, хотя работы Фурсова мне очень нравятся! Он умничка!!!! И руки золотые!!!! Просто менеджер..... не хочу писать кто... Кто то может это терпеть, я не захотела. Где я делала операцию, они действительны были месяц и я с анализами, которые были сданы для Акватории, сделала. Вот. Сейчас все давно зажило и на работе никто не заметил оперативного вмешательства. Шрамики еще небольшие есть, но они не бросаются в глаза. Мне помогли советы и посты девушек с этого Форума, может быть, мой тоже кому то поможет.


Последний раз редактировалось ylialog 11 апр 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 апр 2019, 14:23   №1525  
-
0 : 3
+
По поводу Вероники, да Вы правы.. Многие девушки побывавшие на приеме это отмечают. Сильно отталкивает своим высокомерием. А Фурсов молодец, доктор от Бога.

Новое сообщение11 апр 2019, 14:59   №1526  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.04.2019 15:23
По поводу Вероники, да Вы правы.. Многие девушки побывавшие на приеме это отмечают. Сильно отталкивает своим высокомерием. А Фурсов молодец, доктор от Бога.


Так она на вопросы в ват сап толком вообще не отвечала. Я уже записалась на операцию, день и время назначили, но были пред операционные вопросы по наркозу, анализам, думала нити еще поставить, узнать хотела цену и какие конкретно у низ ставят , она на все вопросы отправляла на консультацию к Фурсову, мол, она ничего не знает. А она тогда зачем?! Я уже злющая была такая. А когда она по анализам позвонила напомнить и начала орать.... За мои же деньги..... Сейчас мне есть с чем сравнить. Сравниваю с администратором моего доктора: позитивная, вежливая, на все вопросы отвечает, если не знает, узнает у доктора и отправляет ответ. Я и фото отправляла, когда цвет рубцов не нравился, отвечали в тот же день.


За это сообщение автора ylialog поблагодарил: natusikk08
Аватара пользователя
Новое сообщение11 апр 2019, 16:48   №1527  
-
1 : 4
+
Мне сказали, что Вероника там не просто администратор и менеджер. Как говорят, хозяин барин))) Кто его знает, может настроение или ещё что?! Конечно, после такого и желание пропадает. Но думаю, что всегда договориться можно ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение15 апр 2019, 17:21   №1528  
-
1 : 1
+
Подскажите, где покупали компрессионное белье?

Новое сообщение17 апр 2019, 09:57   №1529  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.04.2019 18:21
Подскажите, где покупали компрессионное белье?


Я видела, продавали белье в клинике, у доктора. Телесного цвета. Там же и компрессионка на ноги была. Если нужен адрес, напишите в лс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2019, 11:26   №1530  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.04.2019 18:21
Подскажите, где покупали компрессионное белье?

Я вот тут заказывала
https://valento.ru/medicina/kompression ... ej-lentoj/

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 08:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино