Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2019, 21:30   №1451  
-
голос
+
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8649 поблагодарил: ТаняБ
Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2019, 22:48   №1452  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 22:30
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.

Вот и у меня вес 53-54, но постоянно навязчивая идея щёк, не даёт мне покоя всю жизнь, из за круглого лица.
Какая стоимость была? И ещё вопрос, начиталась, что кожа обвисает или это придуманно все?

Аватара пользователя
Новое сообщение17 янв 2019, 18:02   №1453  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 23:48
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 22:30
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.

Вот и у меня вес 53-54, но постоянно навязчивая идея щёк, не даёт мне покоя всю жизнь, из за круглого лица.
Какая стоимость была? И ещё вопрос, начиталась, что кожа обвисает или это придуманно все?


Если навязчивая идея- делайте, хуже не будет, у меня тоже лицо круглое было, сейчас более вытянутое, но из моего окружения никто не догадался, что операция была. Пока отек держался, говорила что зуб удалила. Операция минут 15 длится, ощущается как минут 5 максимум. Стоимость 30, если правильно помню. Кожа не обвисла точно, но я делала меньше года назад операцию, да и мне ещё 30 нет.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2019, 08:06   №1454  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.01.2019 19:02
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 23:48
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 22:30
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.

Вот и у меня вес 53-54, но постоянно навязчивая идея щёк, не даёт мне покоя всю жизнь, из за круглого лица.
Какая стоимость была? И ещё вопрос, начиталась, что кожа обвисает или это придуманно все?


Если навязчивая идея- делайте, хуже не будет, у меня тоже лицо круглое было, сейчас более вытянутое, но из моего окружения никто не догадался, что операция была. Пока отек держался, говорила что зуб удалила. Операция минут 15 длится, ощущается как минут 5 максимум. Стоимость 30, если правильно помню. Кожа не обвисла точно, но я делала меньше года назад операцию, да и мне ещё 30 нет.

Спасибо за ответ, значит я на правильном пути))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2019, 23:11   №1455  
-
0 : 1
+
интересная статья "за и против удаления комков биша"
http://www.sncmedia.ru/body/antagonist- ... kov-bisha/
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователя
Новое сообщение21 янв 2019, 01:14   №1456  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 21.01.2019 0:11
интересная статья "за и против удаления комков биша"
http://www.sncmedia.ru/body/antagonist- ... kov-bisha/

Мнений много. Поэтому и сложно решиться(

Аватара пользователя
Новое сообщение25 янв 2019, 23:02   №1457  
-
0 : 2
+
Блин, это серьезно?!
Никакой повязки, никакого общего наркоза, я сухари ела через два часа после операции и повторюсь, муж до сих пор не знает что я сделала эту операцию. Да какая это операция , 15 минут продлилась, ее вообще Вероника в прямом эфире провела, просто мое лицо не видно было.
Но я скажу, почему некоторые хирурги против удаления комков Биша. Точно не потому что «сытые», как пишут в статье. Удаление комков Биша, имеющее пожизненный результат, по стоимости равно единовременной коррекции нижней трети лица филером, результат которого длится даже при использовании радиеса, максимум 1,5 года. . Я не называю цифры, потому что они кратные, наценка у хирургов разная, но внутри одного прайса аналогична. То есть у кого-то это 40, у кого то 50, у кого-то 80, но стоимость на Биша и 2-3 мл филера аналогична.


Вложения:

Аватара пользователя
Новое сообщение25 янв 2019, 23:05   №1458  
-
0 : 2
+
Делать впалые щеки путём увеличения углов челюсти это зрительно расширять лицо %) а результат удаления Биша прямо противоположный. Что я только не колола и не колю, меня убеждать в аналогичности этих процедур бесполезно.

Аватара пользователя
Новое сообщение26 янв 2019, 10:18   №1459  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 26.01.2019 0:05
Делать впалые щеки путём увеличения углов челюсти это зрительно расширять лицо %) а результат удаления Биша прямо противоположный. Что я только не колола и не колю, меня убеждать в аналогичности этих процедур бесполезно.

Вы писали, что Вам нет 30, а мне почти 40. Я вас придерживаю, мнений действительно много. Я на весну надумала делать, ещё хочу блефаропластику нижних век. Как сделаю, отпишусь ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение26 янв 2019, 10:20   №1460  
-
голос
+
"Поддерживаю "

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 00:06   №1461  
-
0 : 2
+
https://www.instagram.com/p/Bof9IbwFHY6/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=187apac1pxbod


Вложения:
Для тех у кого есть инстаграм, про комки биша. Мнение отличнейших врачей
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2019, 15:57   №1462  
-
5 : 1
+
Добрый день (V) Девочки , начиталась всей этой жути про не удачные пластические операции и все в этом духе ... аж кровь стынет 8( И не долго думая , решила поделиться своим опытом *OK*
Мне очень повезло с лечащим врачом - меня оперировал и собственно вел "от и до" Абунагимов Виталий Маратович. Я с уверенностью могу сказать , что это специалист с большой буквы , которому не безразличен результат !!! Он на всех этапах лечения был со мной, все объяснял и поддерживал. Для такой вредины как я это имеет огромное значение.
И так , я делала у этого врача, с золотыми руками , увеличение груди , которое сопровождалось липосакцией с коленей и бедер + липофилинг груди (это тот хорошенький и желанный жирок на груди о котором мечтают девушки) и верхнюю блефаропластику.
Сомневалась, боялась, думала "А может ну их - эти операции и так красотка" и наконец решилась... и не пожалела в итоге ни разу. Результат - красивая грудь 3+ размера и открытый взгляд без нависающего верхнего века. Я не могу налюбоваться. Прошло уже 2,5 месяца , а я до сих пор не отхожу т зеркала.
Меня мучает один вопрос - почему я ни сделала этого раньше?. Наверное всему свое время.
Всем девушкам, женщинам , которые хотят что-то в себе изменить и боятся скажу - в "правильных" руках не нужно ни чего бояться. Результат будет превосходить все ваши ожидания !!!
Виталий Маратович , от всего моего искреннего сердца - спасибо Вам огромное! Если Вы когда-нибудь прочитаете этот отзыв , знайте я безумно благодарна Вам!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение13 фев 2019, 17:10   №1463  
-
3 : 3
+
Elizabeth1
очень на рекламу Абунагимову попахивает...фото свое до и после выложите..,как все делают здесь девочки..ну хотя бы блефаро...и цену скажите за все это...скажу точно,что за все это очень много вы отдали(по расценкам доктора этого)


За это сообщение автора ТайнаЯ #8921 поблагодарил: AnnaBella_2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2019, 17:28   №1464  
-
0 : 9
+
Подвоха и рекламы здесь нет и не ищите ее ... не найдете (V) Я поделилась своим личным опытом и говорю о том , что не нужно ехать за тридяветьземель для пластики т.к. есть и в нашем городе достойные и талантливые врачи *give_h* Что касается стоимости - возможно у другого какого-то врача (не знаю с чем вы сравниваете конкретно) и будет тысяч на 20 дешевле. Не исключаю. Но я плачу за ОПЕРАЦИЮ и с этим результатом мне предстоит жить всю жизнь. Думаю на таких моментах разница в такую сумму не существенна. Надеюсь этих фото будет достаточно и для маммо и для блефаро *rose* *rose* *rose*
P.S. Фото в купальниках - до операции. Пуш-ап рулит *dance3* . Там очень хорошо видна моя недоединичка :D Фото в черном бюстгальтере - результат после (2 месяца после операции) . А блефаро можно сравнить с аватаркой и этими же фотографиями *OK*
Я же говорила, что результат превосходит все ожидания. Этот врач умничка *1priz* Если нужны будут еще мои фото "до и после" - пишите в комментариях. Я с удовольствием поделюсь ;)


Вложения:


За это сообщение автора Elizabeth1 поблагодарил: S_vetochka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2019, 19:12   №1465  
-
0 : 9
+
Elizabeth1 какая вы красивая)) вот не знаю что там с грудью, но внешне, глаза *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 15:41  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино