Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Новое сообщение20 янв 2018, 20:50   №1306  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 20.01.2018 19:10
Marusia41
скорейшего вам восстановления! уверена результат вам понравится...ждем ваших фото.

спасибо огромное!!

Новое сообщение22 янв 2018, 17:34   №1307  
-
0 : 1
+
Доброго времени суток, всем! Принимайте и меня в ряды, сделавших себе трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, классическую верхних век, а ещё и отопластику! Прошло 8 дней. Швы сняли и с глаз и с ушек. Все вроде бы хорошо. У меня вопрос к тем, кто сделал себе блефаро верхних-у вас было чувство стянутости на веках (например, особенно заметно, когда глазами пытаешься наверх посмотреть)? И через какое время все пришло в норму?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 18:48   №1308  
-
голос
+
Irka писал(а):
источник: 22.01.2018 18:34
Доброго времени суток, всем! Принимайте и меня в ряды, сделавших себе трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, классическую верхних век, а ещё и отопластику! Прошло 8 дней. Швы сняли и с глаз и с ушек. Все вроде бы хорошо. У меня вопрос к тем, кто сделал себе блефаро верхних-у вас было чувство стянутости на веках (например, особенно заметно, когда глазами пытаешься наверх посмотреть)? И через какое время все пришло в норму?

Вы где оперировались и у какого доктора?

Новое сообщение22 янв 2018, 19:10   №1309  
-
0 : 1
+
Иринка99 писал(а):
источник: 22.01.2018 19:48
Вы где оперировались и у какого доктора?

У Фурсова в Акватории.


За это сообщение автора Irka поблагодарил: Иринка99
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 19:43   №1310  
-
голос
+
Irka
знаете..честно сказать,я не помню уже)))знаю только что глаза и швы у меня не болели...и вверх я не смотрела..зачем..я вообще аккуратно все делала..наклоняться тоже нельзя..но,все же индивидуально.

Новое сообщение22 янв 2018, 20:12   №1311  
-
голос
+
Мила45, я тоже очень бережно отношусь к глазкам. Просто поначалу я думала, что это швы и стрипы дают такое ощущение.. А нет, оказалось, что не в этом дело. Из-за этой стянутости я даже бровями пошевелить не могу, как скованные. Однако это в свою очередь хорошо сказалось на лобных морщинах-они разровнялись.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 20:16   №1312  
-
голос
+
Irka Вы сейчас про морщины написали))и я вспомнила,у меня тоже видимо стянутость была,которая меня не беспокоила и я глядя в зеркало обращала внимание ,что на лбу морщинок меньше стало..но потом когда правда все зажило..морщинки стали на место :D :D

Новое сообщение22 янв 2018, 22:44   №1313  
-
1 : 1
+
Irka писал(а):
источник: 22.01.2018 18:34
Доброго времени суток, всем! Принимайте и меня в ряды, сделавших себе трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, классическую верхних век, а ещё и отопластику! Прошло 8 дней. Швы сняли и с глаз и с ушек. Все вроде бы хорошо. У меня вопрос к тем, кто сделал себе блефаро верхних-у вас было чувство стянутости на веках (например, особенно заметно, когда глазами пытаешься наверх посмотреть)? И через какое время все пришло в норму?
ну что сказать - добро пожаловать в наш "клуб" как говорится. мне тоже сняли швы вот только в это воскресенье. чувство стянутости на веках и некоторая невозможность посмотреть вверх конечно есть. и будет сохраняться еще какое то время. всем по разному этот период отмерен. самое как раз проблемное в этом во всем как раз реабилитация. решиться отрезать и зашить - это 50% дела только. незря ведь следующую консультацию/осмотр назначают через 3 месяца. вот Вам инфа для успокоения https://beztravmy.ru/shramy/posle-blefaroplastiki.html и http://plastgid.ru/blefaroplastika-skolko-zazhivaet/. все будет хорошо. все идет по плану...

Новое сообщение24 янв 2018, 07:06   №1314  
-
голос
+
Marusia41
Спасибо! Стянутости уже значительно меньше и это радует. Будем ждать окончательных результатов!

Аватара пользователя
Новое сообщение27 янв 2018, 11:55   №1315  
-
голос
+
Привет всем! Девочки начиталась на форумах про реабилитацию после смас +блефаро, что то страшно стало... очень сложная и долгая реабилитация, отеки очень сильные и держатся до шести месяцев 8( может у кого знакомые делали? Расскажите пожалуйста как результаты *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2018, 21:55   №1316  
-
голос
+
ТайнаЯ #8596
Да не бойтесь,главное найти хорошего хирурга..я вот когда блефаро сделала,только потом подумала,что надо было совместить с подтяжкой..в инете много об этом написано..

Новое сообщение27 янв 2018, 23:58   №1317  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.01.2018 12:55
Привет всем! Девочки начиталась на форумах про реабилитацию после смас +блефаро, что то страшно стало... очень сложная и долгая реабилитация, отеки очень сильные и держатся до шести месяцев 8( может у кого знакомые делали? Расскажите пожалуйста как результаты *molitva2*

у меня знакомая неделю назад сделала СМАС+блефаро+имплант на подбородок в Москве у одного из топовых хирургов. реабилитация проходит по плану - отеки и синяки постепенно спадают. человек даже на работу уже вышел. маскирует следы конечно. а вообще все ведь индивидуально в реабе. срок в 6 мес - это же имеется в виду постепенно изо дня в день и из недели в неделю проходят изменения. лицо усаживается примерно в такой период. но это не значит что на люди можно выйти через 6 мес2-3 недели и при соответсвующей маскировке ни кто и не заподозрит (V) (V)


За это сообщение автора Marusia41 поблагодарил: Джульетта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 14:44   №1318  
-
1 : 1
+
Девочки, здравствуйте. У меня огромная просьба к тем, кто увеличивал грудь в Сургуте: не могли бы вы показать фото груди до и после? Можно в лс, можно здесь анонимно. Буду очень-очень благодарна!!! *give_h* *rom*
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"


За это сообщение автора Ксюшечка-девочка поблагодарил: доминик
Новое сообщение29 янв 2018, 15:37   №1319  
-
1 : 0
+
Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды) ОП назначена на 13 февраля в Пыть-Яхе маммопластика (увеличение груди). У меня сложный случай, грудь тубулярная, необходимо будет распластывать железу. Разрез на ореоле, с уменьшением ореола, имплантанты назначены анатомические, евросиликон 370 мл. высокий профиль. Выбрала Пыть-Ях по многим положительным отзывам от знакомых в реальности, ну и плюс интернет и в том числе Ваш форум) В общем с нетерпением жду новых сись)
Кто не знает, тубулярная грудь по форме конусообразная, в народе называют "козьей", ужасная форма как по мне, большие ореолы, ассиметрия небольшая, (бывает у кого-то и очень большая), смотрят чаще всего в разные стороны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2018, 18:09   №1320  
-
1 : 3
+
Ксюшечка-девочка
А вам зачем фото. По ним вы сможете только оценить состояние рубцов что ли. Исходники у всех разные, одни и те же импланты встанут по разному.
Единственное что я бы посоветовала - ставить пену все таки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 00:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино