Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Новое сообщение24 ноя 2017, 10:52   №1201  
-
4 : 4
+
девочки, да игнорьте просто этого и других комментаторов. мы с вами в этой теме не для того собрались. и так продолжим... Мила 45, Вы как себя чувствуете? хотела спросить шов на верхних веках - он у Вас сделан четко в складке? он тоненький на сегодня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 12:03   №1202  
-
1 : 7
+
Я вообще не уловила, с чего вдруг началась склока "выйдите из темы и бла бла бла"
Написали просто, что глядя на эти фотки (фурсова или кого там), непонятно, зачем их выложили. Операция явно неудачная и вообще непонятно для чего наедать такую задницу, потом отрезать *DONT_KNOW*
Вредина писал(а):
источник: 24.11.2017 11:30
По поводу вреда наркоза и проч, блин, столько вреда, сколько от выпитого за всю жизнь мной алкоголя, ни один наркоз не нанесет :D .

Ну это аргумент для тех кто уже сделал.
А кто нет - приходится серьезно думать и взвешивать. Особенно кто алкоголь не употребляет и вообще всячески бережет свое здоровье
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 12:40   №1203  
-
1 : 3
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ладно, перефразирую, возможность хаалявно поспать под наркозом для многодетной матери должна быть в числе плюсов операции)
Ну и нервные клетки потраченные на детей ни один наркоз не переплюнет :D

И что значит операция явно неудачная? Для кого? Тут оценивают удачность только врач и пациент, для зрителей это всего лишь инфа типа - вот так выглядит зашитая задница. И ладно вам уже про это, импланты у лопес сто лет стоят, у кардашьян, им скажите, что фу шов на жопе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 12:47   №1204  
-
1 : 1
+
Что вы вапще знаете о проблемах :D
Вот у девушки пальцы длинные на ногах и она их укоротила. А вы тут со своим делать не делать наркоз не наркоз. Вот где проблемы :D
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14178


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 13:45   №1205  
-
3 : 0
+
Вредина
У кардашьян уколы. Синтерол чтоли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 13:55   №1206  
-
0 : 7
+
Название данной темы в принципе не отменяет споров за пластику или против. Но давайте будет спокойнее и лояльнее друг к другу!
На мой взгляд, опасной пластическая хирургия становится тогда, когда начинается зависимость - и это мы отрежем, и то переделаем, и тут вкачаем, и так до бесконечности. А если есть реальные физические дефекты типа заячьей губы или не такие очевидные, но мешающие жить - нависшие веки, унылая грудь и т.п. - почему не исправить?
Лично я не испытываю больших проблем (хотя и ловлю себя на мысли, что от кое-каких процедур не отказалась бы :-) ), но опасаюсь операции и наркоза. А те, кто делает такие операции, по-моему очень смелые женщины, главное - не увлекаться!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 14:03   №1207  
-
1 : 0
+
Usla писал(а):
источник: 24.11.2017 14:45
Вредина
У кардашьян уколы. Синтерол чтоли.

Серьёзно?? Не интересовалась, но импланты явно безопаснее, трындец.


Последний раз редактировалось Вредина 24 ноя 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 14:23   №1208  
-
1 : 3
+
спор ни о чем. пусть каждый остается со своим мнением. высказываться можно. но не переходим на личности и не оскорбляем никого.
*acuerdo*
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение24 ноя 2017, 14:52   №1209  
-
3 : 13
+
Вредина писал(а):
источник:24 ноя 2017, 12:40 №1208
у кардашьян, им скажите, что фу шов на жопе.

со швом или без скажу фу. ниче кроме жопы нет, и та приделанная. достоинство, есть чем гордиться, блин..
по сути сейчас из любой мартышки можно сделать хоть кардашьян, хоть какую любую звезду.
честное слово, мне приятнее на милявскую старую смотреть и слушать, чем на все эти одинаковые жопы бесконечные на сцене
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 fantagiro, natasha963, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 14:56   №1210  
-
5 : 0
+
Kosha
Ну Наташ, я не с тем, как это выглядит, ужасно конечно, но если уж они на швы согласились, то наверно не у подпольных хирургов, которые шить не умеют. А так да, выглядит стремно.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2017, 16:09   №1211  
-
2 : 2
+
А по моему на том фото вполне нормальная жопа *DONT_KNOW* ,это же только после ОП,конечно смотрится страшно сначала,но потом будет нормальная задница.
Вообще не понимаю,что плохого в желании выглядеть лучше и красивее и моложе? Силком ведь никого не гонят,кто хочет идёт и сам взвешивает все риски,дело хозяйское,как говорится!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 16:53   №1212  
-
2 : 4
+
ну и спор у вас тут был....бесполезно кому-то ,что-то доказывать..мне лично все равно...кто что скажет..Я реально по другому стала выглядеть..а всего лишь убрала нависшие веки и мешки под глазами...Marusia41
да швов вообще не видно,сейчас по векам провела и не чувствуется..гладкие веки)))я ужасно как довольна *OK* блин..мне реально МЕШАЛИ жить эти нависшие веки...да и грыжи были...


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Джульетта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 17:22   №1213  
-
голос
+
Мила45

скажите пожалуйста вы корректировали носо-слезную борозду и убирали мешки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 17:28   №1214  
-
голос
+
Zena
знаете..корректировали носо-слезную даже не знаю... :-) мешки убирала снизу тоже..грыжи были..


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 22:01   №1215  
-
0 : 8
+
К этой теме тоже относится :D
Вложение:
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 20:12  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино