Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Новое сообщение23 ноя 2017, 21:46   №1171  
-
голос
+
ГРУША
У Фурсова делала я, а Мила у другого доктора делала


За это сообщение автора elenamed поблагодарил: ЛюблюШоколад
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:54   №1172  
-
2 : 10
+
мне тоже не понятно зачем здесь пытаться сводить обсуждение на отрицательные эмоции. большой шов или маленький - не в этом дело. есть операции по показаниям. вы когда -нибудь видели живот после родов двойни? или тройни? вы можете представить каково этой женщине потом перед мужем раздеваться или на пляже? а я видела и слышала эти переживания. сейчас пластика на таком уровне что не обязательно швы будут на все пузо. с умом только доктора надо выбирать. и именно об этом здесь и общаются чтобы не ошибиться в выборе ( это к слову о Фурсове например). кто делал у Фурсова не давно обещали выложить фото. ни кто тут фейками не страдает. заживет все так может и покажут фото. а лучше не выставлять - обязательно кто-то да скажет свое "фи". только настроение испортят. а для прооперированного ведь очень важны положительные эмоции. не выставляйте девочки свои фото. адекватные люди попросят в личку ваши фото если вы захотите.

Новое сообщение23 ноя 2017, 21:57   №1173  
-
голос
+
Marusia41
а мы так и делаем))) в личку друг-другу высылаем ;)

Новое сообщение23 ноя 2017, 22:02   №1174  
-
1 : 4
+
я вот тоже не от дури в голове стала интересоваться пластикой. одно веко таааак нависает уже что мешает видеть. еще и после косметических процедур итог плачевный что даже хирурги не обещают 100% что не вернется все назад после ОП. еще одну девушку знаю у нее такие щеки после фурункулов что только операция теперь. а она молодая очень. комплексует сильно. поэтому бросьте тут "умничать" со своими "пластика-фу". придет время и вы будете перечитывать эту тему и не один раз. хотя пусть лучше не придет в вашу жизнь не одна такая проблема

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:11   №1175  
-
0 : 2
+
Ну честно я тоже против лишнего вмешательства, только если другие средства не помогают. значит только хирургия.
Мы же не будем без зубыми ходить, идём к врачам.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:13   №1176  
-
1 : 1
+
Вложение:
Вложение:

Этот пост со страницы Фурсова. Если учесть сложность и тяжесть операции стоило ли вообще ее делать, на мой взгляд до было лучше.Я не утверждаю что пластика плохо, бывают очень серьезные показания, но я считаю что делать операции должен СПЕЦИАЛИСТ и он должен оценить всю степень проблемы и дать свое заключение о целесообразности, а не лишь бы деньги содрать.

Новое сообщение23 ноя 2017, 22:20   №1177  
-
2 : 0
+
а Вы с чего взяли что этот доктор не СПЕЦИАЛИСТ? или Вы только швы видите из всей массы информации? он в России то бывает наверное реже чем на повышениях квалификации. Сертификаты не поленитесь просмотреть. По вашей логике так топовые хирурги в Москве точно такие швы делают и тоже не "СПЕЦИАЛИСТЫ". странное мнение...

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:23   №1178  
-
1 : 17
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.11.2017 17:51
Да уж.... ценности совсем поменялись ...
Сын будет гордиться не обвислыми щеками мамы. Убили наповал.

Зачем переворачивать с ног на голову то %) . Детям не важны отдельно щеки или грудь мамы,дело в общем восприятии,да молодая(моложавая) красивая мама-повод гордиться для ребёнка любого возраста,хоть 20 лет,хоть 40!
И зачем только вы ,гражданки в белом пальто, заходите сюда??? Чтоб сказать,что мы дурочки??? Нам и без вашего ценного мнения чудно живётся....


За это сообщение автора ТайнаЯ #8589 поблагодарил: Usla
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:27   №1179  
-
2 : 6
+
но больше всего "понравилось" вот это - "...на фото ДО лучше.." %) тогда Вам по логике будет комфортнее в теме "как добиться целлюлита и поправиться"

Новое сообщение23 ноя 2017, 22:29   №1180  
-
голос
+
Я у Фурсова была, результат меня более чем устраивает и радует, почему-то он не выкладывает все подряд, но на перевязках когда я видела его пациентов (не только женщин, но и мужчин и детей!) многие с удовольствием показывают себя и радуются. В том что он профессионал я не сомневаюсь, к нему очередь расписана на несколько месяцев, и если бы он был средненьким специалистом, то не делал бы операции в Москве да еще и с прямой трансляцией... не думаю, что рискнул бы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:33   №1181  
-
1 : 12
+
Marusia41 писал(а):
источник: 23.11.2017 23:27
но больше всего "понравилось" вот это - "...на фото ДО лучше.." %) тогда Вам по логике будет комфортнее в теме "как добиться целлюлита и поправиться"

А лучше рубец на всю попу? Так то можно и в спортзале подкачать. Наркоз и реабилитация бесследно не проходят, у меня были операции по состоянию здоровья, и я оценила всю тяжесть самих операций и послеоперационного периода, сколько ещё в жизни придётся это испытать чтобы сохранить жизнь не известно, но чтобы так, для мнимой красоты попы под нож и наркоз ни за что!

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:38   №1182  
-
2 : 9
+
Таблетка
Золотые слова. Только их никто не слышит в этой теме.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8466 поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:44   №1183  
-
4 : 5
+
Почитайте откровения российских пластических хирургов. Они сами сравнивают пластику в России и на западе. У нас пациенток обрабатывают только так *OK* , идут на все пожелания. А там прежде чем сделать операцию, пациента отправляют к психологу. И если уж специалист не может помочь избавиться от комплексов, тогда пожалуйста под нож, как того и желаете.
А у нас (в Сургуте) как в деревне, один попробовал и всем сразу стало нужно. Судя по написанному - в
клиниках местных хирургов не пробиться, даже мужики в коридорах демонстрируют результаты *ROFL* *ROFL* *ROFL* насмешили

Новое сообщение23 ноя 2017, 22:44   №1184  
-
2 : 7
+
Похоже кое-кто не слышал про косметический шов, лазерную шлифовку и т.п. Мы живем в 21 веке, если так тема эта не нравится - покиньте ее. Тут вообще ни кто ни кого не уговаривает сделать пластическую операцию - тут делятся опытом те, кто пошел на этот шаг... и очень часто не ради красоты, а по показаниям.. например у меня грыжи на глазах были, очень мешало мне это, у кого-то после родов комплексы появились, а у кого-то ассиметрия... если есть возможность это исправить, люди это исправляют и ищут тех кто им поможет.


За это сообщение автора elenamed поблагодарил: Usla
Новое сообщение23 ноя 2017, 22:45   №1185  
-
2 : 8
+
Таблетка писал(а):
источник: 23.11.2017 23:33
Marusia41 писал(а):
источник: 23.11.2017 23:27
но больше всего "понравилось" вот это - "...на фото ДО лучше.." %) тогда Вам по логике будет комфортнее в теме "как добиться целлюлита и поправиться"

А лучше рубец на всю попу? Так то можно и в спортзале подкачать. Наркоз и реабилитация бесследно не проходят, у меня были операции по состоянию здоровья, и я оценила всю тяжесть самих операций и послеоперационного периода, сколько ещё в жизни придётся это испытать чтобы сохранить жизнь не известно, но чтобы так, для мнимой красоты попы под нож и наркоз ни за что!
не пойму Вы в шлеме и в танке что ли едите? еще раз повторюсь. ну Вы же не знаете почему эта пациентка выбрала именно таким методом решить свою проблему. неужели Вы думаете что каждый кто идет на операцию не взвешивает все за и против? может ей нельзя в тренажерку. может у нее с позвоночником от прежнего веса тела проблемы. и занятия там ей как мертвому припарка. Поверьте мы Вас услышали. да и без вашего мнения все взрослые и здравомыслящие женщины а то бы вы не сказали мы бы не задумались что ли? не обижайтесь пжл. Вы конечно имеете право на свое мнение в любой теме. но просто так настаиваете...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:52  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино