Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 78 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 14:29   №1156  
-
1 : 16
+
Посмотрите старые советские фильмы, какие красивые были женщины. У каждой своя изюминка.
А сейчас курам на смех - все сделанные. Начиная с ресниц/бровей/ногтей и заканчивая пластикой.
Скучные одинаковые лица.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 15:55   №1157  
-
1 : 3
+
Все течет, все меняется. Представления о красоте, возможности медицинских технологий - в том числе
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 16:35   №1158  
-
10 : 7
+
А я очень поддерживаю девочек,кто пишет и делится здесь. Про попы и абдоминопластику не думала,но блефаропластика и подтяжка обвислых щёк это здорово! Обязательно сделаю,когда придёт время,хочу чтоб сын гордился красивой и молодой мамой!


За это сообщение автора ТайнаЯ #8589 поблагодарил: Usla
Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 16:51   №1159  
-
0 : 20
+
Да уж.... ценности совсем поменялись ...
Сын будет гордиться не обвислыми щеками мамы. Убили наповал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 17:31   №1160  
-
2 : 6
+
Хватит вам брюзжать :D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 18:51   №1161  
-
голос
+
Таблетка
Абдоминопластику чаще всего делают девочки после кс, потому что именно у них в месте рубца появляется фартук, так что шило на мыло. У меня тоже растянут живот, не висит кожа, но см 5 легко можно срезать возле пупа, но так не делают, абунагимов сказал, не будет даже смотреть.
Импланты в попу, липосакцию и подобное не понимаю. Сиськи, живот, глаза, лицо почему нет. Я читала, как девушка себе ноги полностью переделала (кривые были), вот там капец. Или челюсть неправильную делают. На этом фоне шрам на животе фигня. И уж точно лучше висящего живота

Новое сообщение23 ноя 2017, 20:41   №1162  
-
4 : 9
+
Смешно читать, на форуме о пластике, людей которые не понимают этого :D Я бежала за Вами 3 дня и 3 ночи, что бы сказать Вам, как я Вас ненавижу *ROFL*

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:10   №1163  
-
0 : 8
+
elenamed
Это не форум о пластике, а всего лишь тема.
Если Вы общались на форумах пластической хирургии, то должны были обратить внимание, что помимо голых фактов, люди выставляют фото (до/или после). И идет обсуждение.
А здесь от Вас не мало сообщений без какой либо подтверждающей информации. Таблетка права.

Новое сообщение23 ноя 2017, 21:19   №1164  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #8466
Если бы Вы читали внимательно тему, то обнаружили что срок после моей операции еще 2 недель не прошло, Вы хотите на отеки послеоперационные посмотреть? Кстати, кое-кто из девочек с форума уже видел мои фото

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:22   №1165  
-
0 : 3
+
elenamed
Почему бы и нет, это естественный процесс.

Новое сообщение23 ноя 2017, 21:28   №1166  
-
2 : 3
+
ТайнаЯ #8466
так Вы определитесь, фото до и после или процесс интересует? И кстати, судя по Вашим высказываниям, эта тема вообще Вам не приятна))) так зачем Вам это? Обсудить одинаковые лица?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:37   №1167  
-
3 : 2
+
ну пипец :-( с утра написать хочу,но никак дойти не могу до компа)..а почему бы и нет..вам наверное не понять..может у вас все идеально,хотя может и наоборот...зависть страшная сила :D вот у меня допустим и брови и ресницы неочень,почему бы мне бровки не подкорректировать и реснички сделать,все кстати выглядит натурально(надо хорошего мастера найти )а от возраста никуда не деться..никакие масочки не помогут с морщинами,,а уж если про блефаро,это вообще ,если веки обвисли,это может кому-то и не мешает,ну и живут пусть спокойно с этим..это тема тогда не для вас,просто любопытных)))а про абдоминопластику мне еще может и не пригодится,хожу на персональные тренировки в фитнес центр,мой тренер сказал,все подтянем,никакой ОП не надо будет :D а прийдет время ,я и подтяжку лица буду делать,потому как уколы красоты мне противопоказаны к сожалению...


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: петропавловка2014
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:39   №1168  
-
голос
+
у Лены кстати отличный результат *viannen4* мне даже кажется лучше,чем у меня даже)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:40   №1169  
-
0 : 2
+
Красавицы после пластики , можно фото до и после. Чтоб не голословно, а наглядно.
Возраст пришёл. Мне тоже надо :D
Фурсов в акватории?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 21:45   №1170  
-
голос
+
у меня выше есть фото до и после...но там только глаза..надо завтра полностью лицо сфотать...выложу тогда..


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: ГРУША
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 78 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 09:41  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино