Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 11:22   №1036  
-
голос
+
ТайнаЯ #8499
С тубулой очень трудно работать, всегда занижают складку, тк нижний полюс отсутствует, убирают грыжи по ареоле, распластывают железу. Из осложнений, если врач плохо проработал с железой или не имеет опыта работы с тубулой, это дабл, эффект водопада. Ищите врача, у которого есть опыт работы с тубулой. На пластике есть отдельная тема про тубулярную грудь.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 16:00   №1037  
-
голос
+
Вредина
Настя, а о пластике живота (не знаю как правильно сформулировать) ты не думала? Вроде были проблемы, или ушли с помощью спорта? И вообще практикуется у нас такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 17:48   №1038  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Олесь, делают, абдоминопластика это, есть миниабдоминопластика, устраняют диастаз, ушивают грыжу, убирают фартук после кс, часто совмещают с липосакцией на боках, с точки зрения хирургии это не самая сложная операция, а вот по реабилитации не скажу, риск сером например выше, чем при аугментации груди, а по моему опыта общения с девочками с постоперацилнными осложнениями после маммо, серома не такая уж редкость. Имхо, к абдоминопластике нужно прибегать, когда уже совсем нет других вариантов, когда сильно висит фартук после кесарева, когда похудела кг на 20. Я у фурсова смотрела прямой эфир, он там отрезал такие куски живота, мамадарагая, килограмм 6-7 точно. Абунагимов на консультации мне сказал, что у меня и грыжа есть и диастаз, все прелести после родов, но отрезать кожи нет ни капли, кромсать живот, чтоб ушить внутри нет смысла, не так все критично, хотя мог бы конечно срубить бабла. Поэтому абдоминопластику для себя я не ркссматриваю.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователя
Новое сообщение10 сен 2017, 22:53   №1039  
-
голос
+
Вредина
У меня нет этой грыжи и никогда не считала , что у меня тубулярная грудь ! И что то другие про это мне не писали, у Барсакова консультировалась , он просто сказал- анатомы высокий профиль и подтяжка с одной стороны ! Таких денег у меня нет , почти 300 тыс за операцию ( Сколько у Виталия Маратовича стоит маммопластика? )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 23:15   №1040  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ #8499
Стоимость операции у разных врачей зависит еще и от стоимости имплантов. Полиуретан пока самый дорогой. Силимед мои стоили 88, политех тыщ на 15 дороже. А остальное стоимость работы, зависит от того, что будет делать док, просто аугментации, подтяжка.... Но в среднем +/- 200 (это с имплантами). Я все таки больше склоняюсь к имплантам с полиуретановым покрытием по ряду причин, на мой взгляд (и по мнению врачей, которые с ними умеют работать) риски осложнений на них ниже. Но вот врачей, работающих с пеной раз два и обчелся. Нам в Сургуте повезло, у нас два врача с ними работает. У москвичек на хорошем счету только Ищенко. По поводу профиля и типа, если делать грудь, то брать профиль не ниже высокого, иначе что делали что нет, ну и анатомы - нет декольте, круги - есть декольте)))
Если нет тубулы, это очень хорошо. Но без лично осмотра по фото точно ведь не скажешь. Иногда девочкам только после операции говорят, была тубула, пришлось пораьотать.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Las_точка, maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 10:33   №1041  
-
1 : 0
+
Вредина
Благодарю за консультацию, буду думать *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2017, 10:55   №1042  
-
голос
+
Вредина
Настя , спасибо ! Столько ньюансов fingal В Пыть Яхе евросиликон , вроде тоже неплохие! А как с очередью у В.М? Через сколько операция возможна? там ещё , я так понимаю, надо высчитывать дни до Критических дней..после?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2017, 09:59   №1043  
-
голос
+
В первые 5 дней цикла операцию делать не стоит, риск кровотечений выше. И это не просто слова, я при сдаче анализов делала тест на время свертывания, у меня результат оказался в три раза выше нормы. И в этот день начались месячные. Переделала через 3 дня - все гут.
Очередь примерно месяц-полтора. При большом желании возможно найти окошко пораньше. Я за два месяца записывалась, под выходные подгадывала.


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: maya67
Аватара пользователя
Новое сообщение13 сен 2017, 10:57   №1044  
-
0 : 1
+
Мила45 писал(а):
источник: 4.08.2017 10:01
мирошка
Я уже работаю, в очках просто хожу. ..а фото конечно выложу. ..Пусть все заживет. ..

Мила добрый день. Можно вас попросить ваши фоточки :-[ тоже планирую сделать блефаро, только верхнее. Как вам самим нравиться результат? Наверное уже все зажило? Я делала блефаро нижнее 2 года назад в Тюмени, результатом довольна *OK* Теперь уже верхние пора делать, но в Тюмень ехать не охота.
Если стесняетесь сюда фото, можно в личку. Спасибо вам огромное *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2017, 11:02   №1045  
-
голос
+
а как вам в личку. .Вы же Тайная ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2017, 11:04   №1046  
-
голос
+
да могу и сюда. ..результат нравится. ..нет этой кожи нависшей с верхнего века. .швы не совсем зажили. .вечером сфотаю себя. ..

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение13 сен 2017, 11:13   №1047  
-
0 : 1
+
Мила45 писал(а):
источник: 13.09.2017 12:02
а как вам в личку. .Вы же Тайная ))))

Мила забыла выключить невидимку :D

Новое сообщение16 сен 2017, 11:15   №1048  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 3.08.2017 22:38
кстати,доктор очень приятный,распологающий,с ним пообщаешься и ничего бояться не будешь *OK* *OK* *OK*
уточните пжл Вы сделали в итоге в Пыть-Яхе у Столбова или у Фурсова все же?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 11:21   №1049  
-
голос
+
Marusia41
Сделала в Пыть Яхе, у Столбова.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 сен 2017, 11:23   №1050  
-
голос
+
Девочки, чтобы пройти маммолога (Абунагимов) имеет значение какой день цикла? Надо УЗИ сделать и согласие на операцию получить ! Да и проконсультироваться по поводу операции И, подскажите пожалуйста, он только в ПЭМ принимает? Если только по субботам , то мне по дням критическим никак не получается четко попасть ( почитала , что нужно на четвёртый день цикла идти)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино