Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 00:21   №1441  
-
1 : 0
+
Кто что слышал о докторе Каченине Ю. А. Клиника Триумф,москва.посмотрела его работы, впечатляет....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2018, 22:10   №1442  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.05.2018 13:32
10 мая съездила в курган, сделала абдоминопластику и липосакцию передней брюшной стенки, клиника "персона нова" почему курган? потому что цена 90 тыс. за все, была на консультации у Фурсова (акватория) все то же самое 279 тыс. ни в коем случае не имею ничего против Фурсова слежу за его работами в инстаграмм, но все таки цена для меня один из определяющих факторов. оперировал Колесников Сергей Александрович, операция прошла успешно, учитывая что объемы убирать надо было не большие, но 90% моего живота после 2 родов это сплошные растяжки, то теперь намного лучше, растяжки переместились на самый низ, хотя об окончательном результате говорить очень рано. Так что ехать туда можно (тут спрашивали) в Тюмени встречают в Курган отвозят так же обратно, оперируют на базе ж\д больницы, потом находишься под присмотром доктора Зубова тут в Сургуте.

Если не секрет, то с каким весом/ростом поехали? Сколько дней в Кургане находились в больнице? Сейчас результатом довольны?

Новое сообщение31 дек 2018, 19:39   №1443  
-
0 : 2
+
Правда1 писал(а):
источник: 11.09.2018 0:04
Не рекомендую Фурсова, изуродовал часть тела, ещё и рекламируют сейчас его по телевизору. Хорошего врача и так посоветуют, а этот... Можете почитать мой отзыв https://ufo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=4537667
почитала этот отзыв. полностью согласна в части отношения доктора к пациенткам - по большому счету ему до лампочки вы и ваши хотелки. кто туда идет на операции будьте внимательны - не дают ни квитанции, ни вашего экземпляра договора на руки. попросишь дадут. а нет, так и промолчат... докажи потом если что ты был у них

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2019, 10:41   №1444  
-
1 : 1
+
Marusia41 Была там на операционном столе 2 недели назад, дали и квитанцию и договор *DONT_KNOW*
И результатом довольна, и доктор перед операцией спросил что и как я хочу, мы все обсудили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2019, 13:01   №1445  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 1.01.2019 11:41
Marusia41 Была там на операционном столе 2 недели назад, дали и квитанцию и договор *DONT_KNOW*
И результатом довольна, и доктор перед операцией спросил что и как я хочу, мы все обсудили

Ань, че делала?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2019, 17:54   №1446  
-
голос
+
Вредина Отопластику

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2019, 10:12   №1447  
-
0 : 1
+
Marusia41
а что вы у Фурсова делали?

Новое сообщение14 янв 2019, 11:38   №1448  
-
голос
+
Подскажите, а есть такие, кто делал лабиопластику в Сургуте? Есть отзывы?

Аватара пользователя
Новое сообщение14 янв 2019, 16:20   №1449  
-
голос
+
Доброго дня. Кто как борется с малярными мешками на скулах?
И ещё вопрос, кто что думает о удалении комков Биша? Информации очень мало *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2019, 21:23   №1450  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
цисточник: 14.01.2019 17:20
Доброго дня. Кто как борется с малярными мешками на скулах?
И ещё вопрос, кто что думает о удалении комков Биша? Информации очень мало *DONT_KNOW*


Удаляла Биша у Фурсова. Без показаний, просто навязчивая идея была, сделала, чтобы расслабиться на эту тему. Кардинально лицо не изменилось, чтобы был эффект впалых щёк, нужно не только биша удалять, но и часть слизистой, сразу, или после оценки результатов удаления Биша. Операция под местным. Единственный минус - отек держался недели 2.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2019, 21:30   №1451  
-
голос
+
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8649 поблагодарил: ТаняБ
Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2019, 22:48   №1452  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 22:30
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.

Вот и у меня вес 53-54, но постоянно навязчивая идея щёк, не даёт мне покоя всю жизнь, из за круглого лица.
Какая стоимость была? И ещё вопрос, начиталась, что кожа обвисает или это придуманно все?

Аватара пользователя
Новое сообщение17 янв 2019, 18:02   №1453  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 23:48
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 22:30
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.

Вот и у меня вес 53-54, но постоянно навязчивая идея щёк, не даёт мне покоя всю жизнь, из за круглого лица.
Какая стоимость была? И ещё вопрос, начиталась, что кожа обвисает или это придуманно все?


Если навязчивая идея- делайте, хуже не будет, у меня тоже лицо круглое было, сейчас более вытянутое, но из моего окружения никто не догадался, что операция была. Пока отек держался, говорила что зуб удалила. Операция минут 15 длится, ощущается как минут 5 максимум. Стоимость 30, если правильно помню. Кожа не обвисла точно, но я делала меньше года назад операцию, да и мне ещё 30 нет.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2019, 08:06   №1454  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.01.2019 19:02
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 23:48
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.01.2019 22:30
Добавлю ещё. Написала, что кардинально лицо не изменилось, это не значит что результата никакого прям нет. Есть, эстетически более приятное стало, или правильнее будет сказать стало приближено к современному представлению о красивых пропорциях. Изначально огромных щёк не было, в моем обычном весе 50-53 операция себя не выдаёт. В весе меньше 48 скулы очень отчетливо выделяются. Раньше при низком весе такого не было.

Вот и у меня вес 53-54, но постоянно навязчивая идея щёк, не даёт мне покоя всю жизнь, из за круглого лица.
Какая стоимость была? И ещё вопрос, начиталась, что кожа обвисает или это придуманно все?


Если навязчивая идея- делайте, хуже не будет, у меня тоже лицо круглое было, сейчас более вытянутое, но из моего окружения никто не догадался, что операция была. Пока отек держался, говорила что зуб удалила. Операция минут 15 длится, ощущается как минут 5 максимум. Стоимость 30, если правильно помню. Кожа не обвисла точно, но я делала меньше года назад операцию, да и мне ещё 30 нет.

Спасибо за ответ, значит я на правильном пути))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2019, 23:11   №1455  
-
0 : 1
+
интересная статья "за и против удаления комков биша"
http://www.sncmedia.ru/body/antagonist- ... kov-bisha/
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:35  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино