Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Новое сообщение29 апр 2010, 00:16   №61  
-
голос
+
там масса фоток дам молодых до 30 ,не рожавших и не кормивших, с отвисшей грудью без всякого ГВ. у меня псле 2 КС аккуратный шовчик, просто жира много на животе :'( , после первых родов схуднула и живот как новенький,никаких растяжек (оба сына по 4 кг). щас сложнее худеть - возраст сказывается,видать, не шешнадцать))) грудью кормлю больше 2 лет, но растяжки еще в первую беременность появились, так что от кормления мало зависит, больше от гормонов и резкого увеличения веса.
но на операцию не решусь на груди -мне лично ни одна грудь на этих картинках после операции не понравилась,ужасные швы!
знакомая делала операцию по уменьшению живота после двойняшек, в Е-бурге, живот то поменьше гораздо, но швы...ужос. может конечно со временем рассосались...не знаю.

Новое сообщение29 апр 2010, 00:19   №62  
-
голос
+
AngeLina.
в волшебных лифчиках вандербра любая грудь выгляди супер! высокая и пышная. так что один раз потратиться и потом в платьях с глубоким вырезом - там все 20 человек будут пялиться, гарантирую! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 01:07   №63  
-
голос
+
У меня 2 подруги "делали" уши в нашей врачебной косметике и после чебурашек стали раскрасавицами :D :-P
Одна подруга ездила в Челябинск и делала там грудь после родов (с 0-го до 3 :D ) и липосакцию (хотя сама худышка) *THUMBS UP*
Я бы, если самой не удастся живот привести в нужное состояние с помощью фитнеса и возвращения к прежнему весу, то сделаю и живот и растяжки насколько можно отшлефую :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 01:08   №64  
-
голос
+
Хотя и наркоза боюсь, и делать все буду после 2-х или 3-х родов *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 01:13   №65  
-
голос
+
Мартышка85
Аня, а ты случайно не в курсе сколько им операция на уши обошлась??? Надо делать а денежков сколько брать и не знаю *DONT_KNOW* а то вдруг там мильоны, так меня сразу из дома выгонят :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 01:14   №66  
-
голос
+
Настёна
40 тыс и местный наркоз :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 01:27   №67  
-
голос
+
Мартышка85
Ну нормально. Так уж и быть местный наркоз я переживу :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 01:42   №68  
-
голос
+
Настёна
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 06:30   №69  
-
голос
+
мне кажется состояние груди и живота после родов и ГВ еще и от ген зависит и состояния кожи. я вот со спортом совсем не дружу -пожизненный трояк в школе :D тем не менее растяжек и отвисшего живота у меня нетю - хотя пресс в жизни ни качала :D и грудь у меня конечно стала на размер меньше и помягче, но опять же выглядит достойно - стабильный размер 2. растяжки на ней немного появились, но в основном под грудью-на нижней части имеется ввиду :D правда я в лифчике первые 3 месяца просто жила. и кормила я почти 2 года.
но есть галифе и ушки на боках - не критично, но откладывается все лишнесъеденное именно там - хула-хуп Маши мне в помощь :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 09:45   №70  
-
голос
+
GannaLet
Аналогично. Прям как про меня рассказываете :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 23:32   №71  
-
голос
+
А у меня знакомая делала липосакцию в Сургуте в Травме, всё без последствий и результат достойный, но это не панацея и после операции можно разжиреть. Я тоже хочу грудь подтянуть, но не решаюсь. Хотя уже ходила, показывала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 19:30   №72  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
А у меня знакомая делала липосакцию в Сургуте в Травме, всё без последствий и результат достойный, но это не панацея и после операции можно разжиреть. Я тоже хочу грудь подтянуть, но не решаюсь. Хотя уже ходила, показывала.

в Травме 8( это че-они подрабатывают типа. блин, надо сходить к ним со своей травмой-прицепились тут лишние 20 кг, травмируют меня :D :D :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 23:35   №73  
-
голос
+
Тоже офигела когда узнала, но делают. Хотя если подумать, оперировать тебя будет не то что хирург широкого профиля, а просто травматолог, у которого рука набита просто на зашить и вылечить, а не на эстетический вариант. Вот у будут потом висеть одна выше др. еще где-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 02:53   №74  
-
голос
+
А я тут в отпуске видела вживую силиконовые губы...сфоткаться постеснялась попросить, но попялилась :D За километр видно, что искуственные..как будто пчелы покусали :D Фи
А еще видела в Сургуте с силиконовой грудью..понятно, что не своя, но красииивая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 18:38   №75  
-
голос
+
а я вот все худею да думаю, что я буду делать со своей хрудью 6 размера. пласт.хирурги рекомендуют не подтягивать ее, а вставлять силикон. вот и представляю себя, мечту всех мужиков худенькую-стройненькую-красивенькую И С 6 РАЗМЕРОМ 8( %) :D :D :D
Хотя мой муж говорит- было бы *THUMBS UP* чет я сумневаюсь 0_ :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 11:55  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино