Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 09:14   №1  
-
голос
+
Не так давно я столкнулась с проблемой - мой организм стал странно реагировать на молочные продукты. А случилось вот что: малому в 8 месяцев поставили аллергию на казеин и мне - кормящей маме - запретили есть все, где есть молоко. Я 1 год и 2 месяца изучала составы всего,что есть на прилавке. Сын отказался от груди в 1.10, а потому я начала потихоньку всё вводить в свой рацион. Но не тут-то было. Мне становилось плохо. Головокружение, тошнота, полуобморочные состояния, диарея...когда попала к врачу, мне пояснили,что это классическая непереносимость лактозы, сдала кучу анализов - бактерии, отвечающие за переработку молочки, у меня отсутствуют совсем. Сыну уже 4 года, а я до сих не могу ничего есть. Если в составе будет что-то молочное, достаточно маааааааааааленького кусочка, чтобы через полчаса появились все симптомы. В принципе, я уже привыкла изучать состав, отказываться от всего, если не уверена, что там нет молочки. Но тут столкнулась с новым пунктом. Врач выписал лекарства, купила, пришла домой - а там противопоказания: не употреблять при непереносимости лактозы. И как быть? А самое главное, как идти за вторым? если в части лекарств такой пункт есть, в обычной фольке даже! Чего-то я раскисла. Но ведь многие люди не едят молочку по такой же причине. У некоторых народностей совсем нет этого, то есть их организм с детства не принимает такие продукты....Может кто-то даст совсем.Буду благодарна.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 16:11  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино