Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 19:02   №16  
-
голос
+
margo086
Будем ждать ваших отзывов осенью, у меня все равно пока денег на это нет, вот выйду из декрета через год, тогда уже буду думать, а пока собираю информацию. Спасибо.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение21 май 2014, 22:56   №17  
-
0 : 1
+
Делала укол года 4 назад сначала у Станиной в лазерном на 25 -м напротив Росичи был центр,сейчас Хирург Станина в Надже работает.У меня венка и капилляры были видны синие, после укола сразу пропали.Один день в бинтах была и нужно после укола 4 часа ходить, эффект был отличный не очень дорого стоило. Сейчас на другом месте вышли капилляры надо подерживать детралекс пью 1 таб. в день и лиотон гель.


За это сообщение автора Журавль поблагодарил: Лёсенька
Новое сообщение15 янв 2015, 20:26   №18  
-
голос
+
Девочки, подскажите кто-нибудь делал склеротерапию в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 17:25   №19  
-
голос
+
GIGI
Я вот тоже хотела бы сделать, но отзывов в Сургуте совсем мало, поэтому боюсь.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:06   №20  
-
0 : 1
+
я делала год назад в Диамеде , врач Цай. У меня сложное место было - внутренняя часть бедра, ну и так по ноге прошелся, не обещал что поможет,т.к. компрессию там сложно создать, но мне помогло. Мотала бинты по самое ,*нихочу* и колготы компрессионные потом.Укол стоил 1000 р. если не ошибаюсь. За ногу получилось 14. А до этого оперировалась у него, убирали вену т.к. выпирала шишечка, появилась после беременности.


За это сообщение автора tanechkkka поблагодарил: Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 10:59   №21  
-
голос
+
tanechkkka
Спасибо за отзыв.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2017, 17:20   №22  
-
голос
+
Девочки, есть у кого свежие отзывы о склеротерапии, поделитесь. Куда/к кому податься можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2017, 17:50   №23  
-
голос
+
Сегодня рекламу увидела
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФЛЕБОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АНТИРЕФЛЮКС»

Адрес: г. Сургут, пр. Ленина 18;

Запись по телефону: +7(3462)55-09-03
http://www.phleboscience.ru/contacts/fl ... urgute.php
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 07 фев 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 фев 2017, 19:39   №24  
-
голос
+
я была в прошлом году в кардио у сосудистого хирурга, он сказал что можно делать склеротерапию. Ну я спросила, мол может он кого то посоветовать. Он сказал что в Надже работает его бывший коллега, он хороший специалист они вместе оперировали. Но сказал что гарантию от уколов никто дать не может. НЕ факт что со временем еще где нибудь может вылезти. Правда фамилию я не спросила, ну наверное их нет много в Надже :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2017, 01:05   №25  
-
голос
+
ГРУША
Спасибо, тоже видела эту рекламу, как вариант рассмотрю.

Lirika404
Вы в итоге не стали эту процедуру делать? В Наджу звонила сегодня, там принимает Лобанов, фамилия мне ни о чем не говорит, в инете инфы не нашла. Рецидивов не боюсь, т.к. он уже в принципе наступил, а вот осложнений опасаюсь.

Новое сообщение09 фев 2017, 19:46   №26  
-
голос
+
селена писал(а):
источник: 8.02.2017 2:05
ГРУША
Спасибо, тоже видела эту рекламу, как вариант рассмотрю.

Lirika404
Вы в итоге не стали эту процедуру делать? В Наджу звонила сегодня, там принимает Лобанов, фамилия мне ни о чем не говорит, в инете инфы не нашла. Рецидивов не боюсь, т.к. он уже в принципе наступил, а вот осложнений опасаюсь.


Нет не делала, все время не могу выбрать. А надо бы. А вы уже делали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2017, 12:17   №27  
-
голос
+
Я делала лет 8-9 назад, эффект был хороший, а вот сейчас опять появились сеточки, причем мне кажется еще больше, чем было. Но хирург меня предупреждал, что до беременности делать не имеет смысла, будет рецидив, так и получилось.
Записалась на консультацию во флебологичекий центр, пойду на разведку.)))

Новое сообщение20 мар 2017, 14:24   №28  
-
голос
+
Девочки добрый день! Скажите, а кто нибудь делал склерозирование вен в Флебологическом центр «Антирефлюкс». Какие результаты? И сколько обошлось вам по деньгам?

Я прошла одну процедуру, обкололи обе ноги немного под коленками, немного по бокам, отдала 10000 руб. уже. А у меня ещё куча капиляров по всем ногам. Прошла 1 неделя. Смотрю на ноги как всё было так и есть. Ходила на консультацию к доктору, сказал что проходит не сразу. Через неделю пойду на следующий сеанс. Конкретно не говорят сколько ещё нужно таких сеансов и сколько будет стоить чтоб мои ноги приобрели нормальный вид.
Вот я и думаю будет ли результат и какую сумму придётся отдать. Когда записывалась на консультацию, девушка сказала что 10000 будет стоить на обе ноги полный курс. А теперь уже я так понимаю пахнет 30000 если не больше. %) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2017, 21:32   №29  
-
голос
+
Наташа 18
Может вам отзывы почитать в интернете. Если здесь не ответят. Может не сразу эффект виден. *PARDON*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение21 мар 2017, 12:29   №30  
-
голос
+
ГРУША, я уже все отзывы прочитала, которые нашла. Именно про сургутский центр отзывов нет. Они у нас открылись по моему с октября месяца. Вообще отзывы об этом центре неплохие, но в основном по лазерным операциям, а вот о склерозировании мало отзывов и совсем не информативные.
На их сайте понятно все отзывы только хорошие.
Сейчас я ничего плохого сказать не могу о них, все сотрудники внимательные, доброжелательные. Но вот результата пока я не вижу на своих ногах. И ещё конкретно не говорят сколько ампул уйдёт на мои ноги и сколько это будет стоить, меня это тоже смущает, я ведь когда шла то рассчитывала на определённую сумму. Консультация была у доктора, сказал что не больше трёх ампул обычно уходит. Мне уже 2 сделали я так поняла по сумме. А теперь уже говорит ещё 4 и то не известно, ампула 5000 руб стоит. Вот я и спрашиваю, может уже кто то делал у них, интересны результаты. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 14:38  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино