Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 13:48   №31  
-
голос
+
Наташа 18
Незнаю. Я бы если средства не позволяют все сразу сделать. На самых видимых и больших участках сделала. Посмотрела например через 6 месяцев на результат. А потом либо повторила процедуру либо нет.
То что я читала отзывы результат видно вроде в течение 6 месяцев.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2017, 17:54   №32  
-
голос
+
Наташа 18
Я прошла у них уже два курса. Капилляры на самом деле исчезают со временем.Но я стараюсь все время ходить в компрессионных чулках, хоть они и говорят, что особой необходимости в них нет. Мне тоже не говорят сколько именно курсов надо пройти, сказали три точно, а там, смотря какого эффекта хотите добиться. Я хочу убрать только крупные звездочки, совсем с мелкими заморачиваться не буду.

Новое сообщение09 фев 2020, 17:16   №33  
-
голос
+
Всем привет) смотрю отзывы давнишние а вот на сегодняшнее время кто нибудь ходил в антирюфлекс? Я во вторник записана на склеротерапию вот почитав все тут я так понимаю что 2мя ампулами тоже не обуйдусь. У меня такой еще вопрос как по болевым ощущениям? Эта процедура проходит

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 14:03  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино