Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Новое сообщение31 янв 2011, 19:03   №31  
-
голос
+
Santa писал(а):
fufnrfc писал(а):
Девочки, а где убирают неудачный татуаж?

Там же, где и делают. Просто перебивают контур.
Совсем убрать - только ждать пока сойдет.
А я читала инфу в интернете, что перебивать категорически противопоказано, возможны светло-беживые пятна на например, синем контуре губ, вид как будто гной скопился. Мне повезло, я перебивала губы более светлым тоном, но синюшность предыдущей работы это не скрыло,хотя и вида "загноения" тоже не вышло. *molitva2* Сейчас хотела бы убрать все вместе.Само оно не сходит, потому что сделали не профессионально и намертво.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 12:15   №32  
-
голос
+
fufnrfc
В Сургуте отрылся филиал Лин-Лайна Ленина 52/1 -они точно удалять должны. Сама езжу к ним же в Москву, после того как "специалист" из салона Элит сотворил неземную красоту.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 13:53   №33  
-
голос
+
ирка
А как удаляют?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 15:38   №34  
-
голос
+
Santa
Лазером. Сначало вроде небольно, а потом кажется что искры из ушей вылетают. Спасибо великому "специалисту" из вышеуказанного салона.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 21:09   №35  
-
голос
+
ирка
а что Вы делали и кто Вам делал? Так-то я к косметологу в этот салон хожу...теперь вот боязно 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 21:12   №36  
-
голос
+
ирка писал(а):
Лазером

Ир, а корка потом не остается? Я просто видела результат того, как обычную тату лазером удаляли 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:19   №37  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Так-то я к косметологу в этот салон хожу...теперь вот боязно

К Свете? У Светы золотые руки. Кифорук эксперименты ставил, видно тренировался на мне...убила бы
Santa писал(а):
Ир, а корка потом не остается? Я

То что корочка остается ерунда, а вот опухает -жуть. И вот этот вопрос просто убивает "ой, а зачем такой перманентный макияж сделали?" просто убивает, ну идиотка я именно о таком и мечтала и искала именно Кифорука. По моему он этим больше не занимается, там много красавиц таких было, про одну точно знаю сделала стрелки на глазах-взгляд стал натурально косой, как она благодарила его не знаю.

А вообще то сейчас очень хорошо делают - Оля в Навигаторе *THUMBS UP*

Новое сообщение02 фев 2011, 13:52   №38  
-
голос
+
ирка писал(а):
Santa
Лазером. Сначало вроде небольно, а потом кажется что искры из ушей вылетают.
Значит все же больно? А вы что именно убирали? Губы? А процесс заживления сильно долгий? А шрамы -рубцы остаются? Я слышала, что эту процедуру нужно делать НЕОДНОКРАТНО, что бы действительно все убралось, а как у вас вышло? Да, уж про таких "мастеров-татуажников" говорить не хочется, но за предостережения спасибо.

Новое сообщение02 фев 2011, 13:55   №39  
-
голос
+
ирка писал(а):
А вообще то сейчас очень хорошо делают - Оля в Навигаторе

А скажите вы у нее что -то делали? Мне тоже ее рекомендовали, но теперь боязно опять ошибиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 15:10   №40  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
А шрамы -рубцы остаются? Я слышала, что эту процедуру нужно делать НЕОДНОКРАТНО, что бы действительно все убралось,

Нет шрамы не остаются. Делать надо не один раз (а после краски которой пользовался Кифорук вообще не знаю уберется это хоть когда нибудь. Не знаю может он ее на рынке каком китайском закупал, хотя с такими ценами за свою "работу" можно было не закупать фиг знает что)

fufnrfc писал(а):
Мне тоже ее рекомендовали, но теперь боязно опять ошибиться.

Делает все очень аккуратно практически незаметно. Прорисовывает реснички -можно и глаза не красить, особенно на море замечательно - нырнул а макияж на месте :D

Новое сообщение02 фев 2011, 15:26   №41  
-
голос
+
ирка писал(а):
Делает все очень аккуратно практически незаметно. Прорисовывает реснички -можно и глаза не красить, особенно на море замечательно - нырнул а макияж на месте

О! То что надо! Страшно краситься не люблю!

Новое сообщение02 фев 2011, 15:27   №42  
-
голос
+
ирка писал(а):
В Сургуте отрылся филиал Лин-Лайна Ленина 52/1 -они точно удалять должны.

А вы здесь еще не обращались? Смотрю по вектору,там какой-то магазин. Адрес не уточните? Может телефон есть?


Последний раз редактировалось fufnrfc 02 фев 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение02 фев 2011, 15:28   №43  
-
голос
+
ирка писал(а):
Лазером. Сначало вроде небольно, а потом кажется что искры из ушей вылетают.

Все же я уточню: больнооооо????? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2011, 15:44   №44  
-
голос
+
fufnrfc
На их сайте посмотрите там вся информация. Иногда небольно иногда слезы градом - не знаю от чего зависит.


За это сообщение автора ирка поблагодарил: fufnrfc
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 23:32   №45  
-
голос
+
я брови уже 2 раза делала..первый раз через год они стали зелено-фиолетовые, теперь после второго раза просто серые (а хотелось коричневые). Делала первый раз в салоне, вот хоть убейте не помню название, находится за Даниловским в пятиэтажке рядом с маг Солнышко.
На глазах стрелки, делала у Алексея на Югорской. сделал клево, уже больше года прошло а как были черные так до сих пор и остаются.
а вот губы это просто пипец... мне один умелец так их сделал, чтоб ему руки оторвало... хотела карамельного цвета а он мне их темно-коричневым сделал, причем краска сошла немного и теперь они непонятно-серого, местами краска сошла полностью....короче буду этот кошмар убирать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 16:14  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино