Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 22:55   №1306  
-
голос
+
Вредина
спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2018, 06:43   №1307  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
От кожи зависит. Я так понимаю, станут бледнее, серые, контур не такой чёткий. Ну как брови. У меня микроблейдинг просто остался лёгкой тенью. Но если 5 лет они продержатся, то отлично же. Потом просто обновить. Покажи свои?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Хрюшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2018, 08:01   №1308  
-
голос
+
Девочки, а можно телефон Лены или подскажите где работает, хочется то же "сделать" бровки. Что то пролистала странички телефон не нашла. Спасибо заранее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2018, 08:04   №1309  
-
голос
+
[b]Принцесса на LAMBORGHINI[/b
Скажите, у кого Вы бровки делали? Я раньше у Мурашевой Ольги делала, мне не понравилось. Ищу мастера теперь другого.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2018, 18:32   №1310  
-
голос
+
Фиалочка
Тоже у Лены
Тел в личку
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2018, 14:06   №1311  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 21.02.2018 19:32
Фиалочка
Тоже у Лены
Тел в личку

Спасибо!
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Новое сообщение09 мар 2018, 17:16   №1312  
-
голос
+
Добрый день. Подскажите номер телефона Ольги Мурашовой.Где она принимает сейчас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 20:55   №1313  
-
голос
+
Поделитесь пожалуйста тел.Ольги Мурашовой.Три года назад делала у неё брови,понравилось.Но потеряла телефон.Ну очень надо *molitva2*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение01 апр 2018, 18:03   №1314  
-
голос
+
Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, в личку телефоны Лены и Олеси Мурашовой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2018, 23:00   №1315  
-
голос
+
Девочки, и мне плиз тел этих девушек. Ольги мурашовой. (V)

Новое сообщение13 май 2018, 17:53   №1316  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 20.02.2018 23:14
Мила45
У Лены Киселевой. Вот её страничка
https://www.instagram.com/elenakiseleva_nailart/



Не нашлась страница в Инстаграмме) может кто знает другую ее страницу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2018, 19:59   №1317  
-
голос
+
ЛюбопЫтная_Зайка писал(а):
источник: 13.05.2018 18:53
Вредина писал(а):
источник: 20.02.2018 23:14
Мила45
У Лены Киселевой. Вот её страничка
https://www.instagram.com/elenakiseleva_nailart/



Не нашлась страница в Инстаграмме) может кто знает другую ее страницу?

https://www.instagram.com/elenakiseleva_nails

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2018, 21:41   №1318  
-
0 : 4
+
После того как у Лены сделала маникюр, я резко в ней разочаровалась *SORRY*
От боли аж подпрыгивала все время, и потом несколько дней все болело :-(
И подумала, она мне еще одну бровь "опустила", т.е. сделала татуаж ниже чем растут волосы брови. Я оба раза ( при первой процедуре и коррекции) возражала против этого, но она настояла. Так вот подумала, это же ведь неправильно, нарушать естественные линии лица человека ( я не говорю о дорисовке недостающих волос), тем более против воли этого человека.
Нет, техника у нее хорошая, препараты, пигменты и всё. Но сам подход - я считаю это непрофессионализм. Поэтому и маникюр доставил боли на несколько дней ( а запомнился на всю жизнь).
Не знаю даже, пойду ли я к ней через год на брови.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2018, 22:12   №1319  
-
0 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
На ногти я к ней не ходила, но раьоты всегда смотрю с удовольствием, более аккуратного маникюра не видела ни у одного мастера. А вот форму бровей и все остальное мы обговаривали, рисовала она так, как нужно было мне. В итоге я не корректирую брови пинцетом, хотя она тоже говорила, что брови ассимметричные и одна будет задрана. Плевать, они так растут. Меня поэтому все устраивает. Так же как стрелки получились немного асимметричными из за складок на глазах, которые тоже разные, но я на стояла на удлиненных стрелках. Мне с этими бровями стрелками жить, а не мастеру, поэтому я заказываю музыку, тк я за неё плачу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2018, 19:51   №1320  
-
голос
+
Я делаю маникюр у Лены Киселевой раз в 2-3 недели, никаких ранок и боли. Хотя припоминаю, что первые разы аппаратный маникюр у трех разных мастеров был для меня слишком чувствительным.
Брови так же у неё делала два раза, первый микроблейдинг, через год теневую растушевку. Довольна, буду делать ещё.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:56  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино