Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 85 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2017, 17:59   №1261  
-
0 : 1
+
Ольга1986 писал(а):
источник: 22.04.2017 12:08
Бизюлькa писал(а):
источник: 21.04.2017 14:51
темная лошадка писал(а):
источник: 20.02.2017 12:51
Девочки, кто-нибудь у Анастасии Полухиной делал бровки? Как Вам результат?


Я ходила первый раз в августе на микроблейдинг к Анастасии, все понравилось. пришла через месяц на коррекцию - одну бровь сделала шире другой. сказала приходи на след коррекцию (уже бесплатно) - исправлю. Пришла, как бЭ не сильно исправила.
Больше к ней не пойду

Теперь хочу к Асе на пудровые, чтоб спрятать как-то свой микроблейдинг....
Кстати спустя 8 месяцев микроблейдинг еще жив *ROFL* подкраски не требует

Тоже у Полухиной сделала брови неделю назад. Мне не очень понравилось. Корочка сошла, и какие то проплешины остались. Кончиков вообще нет. Приходиться докрашивать. Жду теперь коррекцию.


Полухину Анастасию НЕ советую вообще , в апреле делала брови у нее, в данный момент уже нет татуажа, краска вся вышла...думаю из-за не правильно подобранного цвета, деньги не маленькие...считаю просто выбросила.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2017, 14:18   №1262  
-
4 : 1
+
Ice Cream писал(а):
источник: 18.05.2017 13:41
Krasanna
Попробуйте все таки именно микроблейдинг, у меня тоже свои волоски оч светлые, краски хватает на неделю, после микроблейдинга лучше стало, конечно, если надо я их подкрашиваю тенями, помадкой, но и без них хоть видно где брови.
Если и так не возьмётся, то не судьба ))) у меня подружка делала со мной, у неё вообще ничего не осталось, как будто и не делала, такой организм.


Да не останется *ROFL* микроблейдинг. У многих подруг ничего не осталось. Пустая трата денег и времени!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2017, 15:29   №1263  
-
0 : 2
+
katya186
Почему это не останется? Я год нормально отходила. Сейчас уже конечно нужно делать коррекцию, но его ещё видно. А он так и делается на год полтора.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Олена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2017, 20:59   №1264  
-
голос
+
katya186
У мамы тоже отлично держится микроблейдинг. Год с лишним точно держался

Новое сообщение09 дек 2017, 23:43   №1265  
-
голос
+
katya186
У меня второй год пошёл. Держится все отлично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2017, 07:46   №1266  
-
1 : 1
+
А я Микроблейдинг вообще больше в Жизни делать не буду...
Делала 2 года назад... так тёмный цвет ушёл, а остался Красный!!! Капец пришла к хорошему мастеру, так она за меня и не взялась даже... Сказала с начало нужно этот красно-оранжевый цвет вывести... и только потом прибывать делась новый татуаж...
вообще я бы не советуют его делать...
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2017, 15:29   №1267  
-
0 : 1
+
Alissa82
У кого делали?
Можно лазером вывести оставшийся цвет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2017, 23:42   №1268  
-
0 : 4
+
Брови делала у хвалёной здесь Инессы...
Форма мне сразу не понравилась.. сделала гораздо выше своей брови... так теперь тёмныйцвет сошёл... а красно-оранжевый остался... внутри брови под волосами не так видно, а вот контур вокруг капец просто... Теперь только лазером убирать... :'(
вообще сама себе проблем придумала..
И ещё после Микроблейдинга свои брови в некоторых местах перестали вообще расти, как мне объяснила нынешняя мастер... что это тупо скальпелем, когда резали где-то глубже, чем положенно резанули... и всё... залысенки там... ладно когда цвет ещё был не видно было...а теперь-то... %)
вообще девочки... Нафиг Вам это надо...)))
Ну это сугубо Моё мнение и мой случай... поэтому выбирать Вам)))
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!


Последний раз редактировалось Alissa82 17 дек 2017, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2017, 23:48   №1269  
-
голос
+
А лазером между прочем очень сложно выводится Красный цвет... ну так мне во всяком случае Сказали в салоне куда ходила уже на пробное лазерное удаление...
Пока результатов нет... сказали проверим через 2 недели...
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2017, 08:50   №1270  
-
голос
+
Alissa82 писал(а):
источник: 18.12.2017 0:42
Брови делала у хвалёной здесь Инессы...

:-) Ее здесь кто-то хвалил?! Я первая про неё здесь писала , что осадок остался от этого "мастера", хотя брови она мне не испортила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2018, 18:45   №1271  
-
голос
+
Посоветуйте у кого делать стрелки. Можно контакты в личку
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2018, 21:27   №1272  
-
голос
+
И мне дайте)) а я в очередной раз похвалю Лену за брови, второй раз у неё делаю, в этот раз в теневой технике. После коррекции покажу)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2018, 22:23   №1273  
-
голос
+
Мне тут Асю из Лакшери посоветовали, но к ней запись задолго. я хотела скорее. может, кто еще что посоветует
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2018, 22:24   №1274  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 19.01.2018 22:27
И мне дайте)) а я в очередной раз похвалю Лену за брови, второй раз у неё делаю, в этот раз в теневой технике. После коррекции покажу)

Собираюсь к ней на брови. По вашей наводке ещё прошлогодней) А почему с этот раз другую технику выбрали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2018, 22:35   №1275  
-
голос
+
Я тут подумала. Стрелки нельзя будет мочить пока заживут? Т.е. не краситься, не умываться? 8(
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 85 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:27  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино