Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 15:51   №1366  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:21 янв 2019, 11:45 №1357
Я любитель губы погрызть съем, поди , всю краску
красивые губы и есть приятней :D
я вчера была у Альбины Садыковой, по довольна результатом, сделала брови и губы.. на стрелки пока настраиваюст

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 20:23   №1367  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 14.05.2019 16:51
анюта_86 писал(а):
источник:21 янв 2019, 11:45 №1357
Я любитель губы погрызть съем, поди , всю краску
красивые губы и есть приятней :D
я вчера была у Альбины Садыковой, по довольна результатом, сделала брови и губы.. на стрелки пока настраиваюст

Была тут ссыль на неё?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 21:55   №1368  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 14.05.2019 21:23
kisa писал(а):
источник: 14.05.2019 16:51
анюта_86 писал(а):
источник:21 янв 2019, 11:45 №1357
Я любитель губы погрызть съем, поди , всю краску
красивые губы и есть приятней :D
я вчера была у Альбины Садыковой, по довольна результатом, сделала брови и губы.. на стрелки пока настраиваюст

Была тут ссыль на неё?

Да, на 89 странице. И она единственная, кто пообещал мне сделать глаза так как я хочу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 09:48   №1369  
-
голос
+
kisa
Покажите губы пож

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 09:55   №1370  
-
голос
+
Ira-Danila
2 дня только прошло, смотреть пока не чего, корка не сошла, и цвет пока совсем не тот который делали

напишу наверное небольшой отзыв:
+ мастер предварительно все прорисовывает карандашом и согласует с клиентом, это мало кто делает. Мастера почему то решили, что они лучше знают как надо, и форму и цвет я выбирала сама, что не понравилось, мне перерисовали. Ну и вообще, обратная связь, это отлично. Или мне так с мастерами везет, и ресницы и брови и даже ногти (форма), мнения моего не спрашивают особо и если я говорю, головой кивают и делают по своему. А тут мнение клиента на первом месте *dance3*
+ цена. Она ниже средней, по моему, если рассматривать мастеров в опытом и своей клиентской базой.
+ время работы. Предварительно мастер сказала, 1,5-2 часа одна работа. Т.е. брови и губы это до 4 часов. Я настроилась на это время. А вышла на улицу ровно через 2 часа. Была этому очень рада ))
+ салон. все таки место имеет значение, правда от дома очень далеко, но это того стоило.
+ коррекция. Мастер не настаивала, что приятно удивляет, т.к. все говорят обязательно приходите, а тут по моему желанию, и ее цена кстати в 2,5 раза ниже
+ время записи. т. е. сегодня записываясь, можете попасть на процедуру всего через несколько дней.

-ощущения, мой болевой порог :D после прорисовки карандашом мастер проходит контур машинкой, и потом только обезболивает. Я так понимаю это для гарантии, что рисунок не сдвинется пока гелем мажут. Ощущения не из приятных, особенно на губах, я не была к этому готова. Но ничего. Жива здорова (V)


Последний раз редактировалось kisa 15 май 2019, 10:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 16:42   №1371  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 1.08.2018 16:12
Принцесса на LAMBORGHINI
Ох ну все, теперь осталось ресы нарастить и сиськи пришить, будешь прям вся трансформер, ничего своего :D это шутка если че)
Кстати, сходила к Лене на ногти, вапще круто, ни че не болит у меня, оч аккуратно все сделала.
А стрелки с лакшери мне не нравятся. Приеду с отпуска буду корректировать в другом месте.

Мне осталось только с ресницами вопрос решить :D вот выбираю где и что с ними сделать *SCRATCH* :D
Из Лакшери уже не одну недовольную видела *OK* , и конкретно Асины стрелки у знакомой вообще ни о чем :no:
Не в целях антирекламы, просто реально, их не видно, глаза ярче не стали *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 май 2019, 18:20   №1372  
-
голос
+
kisa
насчет ценника...у нее губы,брови 6 тыс,это нормальная ,адекватная цена.на большую я б и не пошла,не стоит это того..это лично моей мнение...это средняя цена по городу..не дешевле,неужели есть мастера,которые за это 12 тыс берут :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 19:49   №1373  
-
голос
+
ТайнаЯ #8903
я по 5 т. заплатила за процедуру.
А до этого записывалась к другому мастеру, у которой была уже, у нее 7 стоят брови *DONT_KNOW*
по мне так за 2 часа работы (брови, губы) 10 т. получить тоже не мало :D


Последний раз редактировалось kisa 15 май 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 дек 2019, 21:04   №1374  
-
голос
+
Девочки, кто делал губки и бровки в салоне Аси Ахмедовой, можете поделиться отзывами

Новое сообщение11 дек 2019, 22:01   №1375  
-
голос
+
мама алины писал(а):
источник: 11.12.2019 22:04
Девочки, кто делал губки и бровки в салоне Аси Ахмедовой, можете поделиться отзывами

Мне очень понравился салон, и мастера!я делала у Эли,но она сейчас сама на себя работает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2020, 08:09   №1376  
-
голос
+
Девочки сделала перманент губ, и вся по кругу герписом покрылась 0_ . Подскажите после заживления не будет ли частями цвет, например там где была простудная корочка, не будет ли светлее?
Кто-нибудь сталкивался с такой побочкой? И еще вопрос это разовое проявление или на постоянной основе такое может быть? В след раз буду умнее и таблетки начну пить за пару дней до процедуры.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2020, 13:52   №1377  
-
голос
+
Ogelena
Такая реакция на перманент губ часто бывает. Где был герпес цвет скорее всего сойдет полностью.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2020, 15:57   №1378  
-
голос
+
Ogelena
Таблетки обязательно надо было пить, дней за 5 даже лучше. Обычно мастер предупреждает об этом когда еще только записываешься на процедуру.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2020, 10:22   №1379  
-
голос
+
Гамма
Фантазия
Ой девочки, не пугайте....сейчас такие корочки уже на губах сухие, боюсь даже трогать их.....страшно, что там под ними в итоге будет.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователя
Новое сообщение22 фев 2020, 14:25   №1380  
-
голос
+
Ogelena
я делала татуаж губ,4 года назад,сделали мне кстати очень хорошо,цвет до сих пор нормально держится,зажили быстро и хорошо все,герпеса не было сразу,но теперь периодически,раз в 3 месяца у меня герпес появляется на губах...считаю,что это после татуажа,до татуажа ни разу в жизни не было герпеса!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 00:31  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино