Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 93  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 12:44   №1246  
-
голос
+
Krasanna
Кто мастер?
Мне тоже напыление предложила из-за комбинированной кожи, я сразу согласилась, а потом дома думаю, если какими-то островками останется пигмент. время пока есть подумать соглашаться или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 13:09   №1247  
-
0 : 1
+
Krasanna писал(а):
источник: 17.05.2017 13:28
сделала "напыление" - воообще ни черта не прижилось(( т е ни крошечки пигмента не осталось((( От микроблейдинга, на который пришла, отговорил специалист - потому что кожа жирная, типа эффект такой же, как при напылении будет.....
своих бровей вообще нет, (т е не видно, ибо очень светлые). Запарилась карандашом рисовать.
ну и сама я светлая-бледная. так что оч.деликатные брови надо бы...
Кто-нить может что-нить посоветовать?)

У вас если свои есть волоски на бровях, может вам красить краской их иногда, чтоб с карандашом не мучаться, мне краски недели на 2 хватает, крашу сама.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 08:37   №1248  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 17.05.2017 13:44
Krasanna
Кто мастер?
Мне тоже напыление предложила из-за комбинированной кожи, я сразу согласилась, а потом дома думаю, если какими-то островками останется пигмент. время пока есть подумать соглашаться или нет.



у меня не осталось вообще ничем) ни островками, ни тропками
масте Ольга Понамарёва
https://vk.com/design_studio_lash_look

обещали, что через 2-3 недели проявится. не проявилось ( 3 недели прошли .... брови так и не нашлись)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 08:38   №1249  
-
голос
+
Raintasha
крашу брови сама. но хватает на неделю. да и недостаточно мне окрашивания волосков - редкие они. приходится всё равно карандашом подводить.... беееесиииит)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 09:26   №1250  
-
0 : 1
+
Raintashaа давно вы делали? На моем экране явный голубоватый оттенок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 09:29   №1251  
-
0 : 1
+
Krasanna у меня свекровь без бровей микроблейдинг делала, я в этой теме уже показывала фото. Мне нравится результат, не такой , конечно, как прям сразу после процедуры, но все равно неплохо. И уж точно лучше, чем после окрашивания. Потому что после окрашивания на коже сразу слишком яркий след, через несколько дней нормально, а потом опять мышь бледная


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 12:41   №1252  
-
голос
+
Krasanna
Попробуйте все таки именно микроблейдинг, у меня тоже свои волоски оч светлые, краски хватает на неделю, после микроблейдинга лучше стало, конечно, если надо я их подкрашиваю тенями, помадкой, но и без них хоть видно где брови.
Если и так не возьмётся, то не судьба ))) у меня подружка делала со мной, у неё вообще ничего не осталось, как будто и не делала, такой организм.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 21:24   №1253  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 18.05.2017 10:26
Raintashaа давно вы делали? На моем экране явный голубоватый оттенок

Давноооо, надо обновлять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2017, 16:41   №1254  
-
голос
+
ДД! Дайте телефончик в ЛС О.Мурашовой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2017, 16:54   №1255  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте проверенного мастера в районе ж/д.

Новое сообщение07 сен 2017, 10:17   №1256  
-
0 : 1
+
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера татуажа губ. чтоб вот такое мог сделать, не напартачить. а то уже есть печальный отпыт с мастером на бровях(


Вложения:


За это сообщение автора Дарьян поблагодарил: Ogelena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 17:24   №1257  
-
голос
+
Альбина Садыкова - хорошо делает)))))
______________
Изображение

Новое сообщение20 сен 2017, 11:35   №1258  
-
голос
+
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Ольги Мурашовой и где она сейчас принимает?

Аватара пользователя
Новое сообщение13 ноя 2017, 08:47   №1259  
-
голос
+
И мне тоже пожалуйста тел.Мурашовой.Три года назад делала бровки у нее,понравилось.Но уже надо обновить,а тел.потеряла.Не сочтите за труд,киньте в ЛС тел.


За это сообщение автора ТайнаЯ #6874 поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2017, 08:50   №1260  
-
голос
+
Вот с какого перепугу я стала Тайной?! :D Мне напишите пожалуйста тел.Мурашовой.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 93  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:48  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино