Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2014, 23:00   №1  
-
голос
+
Девы,хотела бы услышать отзывы о среднем химическом пилинге с ТСА
трихлоруксусной кислотой.Кто делал?Где?Цена?Довольны ли результатами или выбрали бы с следующий раз более щадящие методы,например лазерный?Хотелось бы особо услышать мнение тех кому за...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2014, 19:49   №2  
-
голос
+
Если делать химический пилинг, надо понимать, что период заживления несколько недель. Моя далекая знакомая специально ездила к клинику красоты в Увильды и брала отпуск 3 недели, чтобы там все зажило.
Лазерные процедуры вообще приравниваются к хирургическому вмешательству.
Данные процедуры надо делать в проф.клиниках и у профессионалов с дипломами врача.
Много Малышева на сайте здоровье дает информацию про омоложение для женщин за ...
Может быть для начала попробовать инъекции гилауроновой кислотой? Есть еще специальные инъекции против мимических морщин.
На мой взгляд- химический пилинг для женщин за 50-55 лет.
Попробуйте пилинги, например, срединные. По совету косметолога- инъекции в проблемные участки. А закончить можно лифтинговыми масками. Все надо пройти курсом, недешево, конечно, но для себя любимой не экономьте :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 14:14   №3  
-
голос
+
Inna11
А разве химический пилинг делают только для омоложения?
Знакомая делала чтобы сравнять цвет лица и убрать ямки от прыщей. Подробностей не знаю, но помню что больничный брала недели на 2

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2014, 08:05   №4  
-
голос
+
У пилинга большое применение, в частности, основные показания к проведению пилинга:
Старение кожи (морщины, нарушение микрорельефа кожи);
Проблемная кожа (последствия угревой болезни, комедоны, розацеа, кератомы, ихтиоз, ксеродермия);
Рубцы (в том числе стрии);
Гиперпигментация;
Вросшие волосы.
На мой взгляд, пилинг необходим каждой женщине после 30-35 лет.
Весь вопрос какой выбрать. Есть поверхностные, срединные, глубокие. Мой косметолог считает, что срединный химический пилинг с ХСА должен применяться при серьезных проблемах, после него долгий реабилитационный период (фактически это ожог кожи). А реабилитацию тоже надо правильно проводить. Данный пилинг я знаю проводят в Надже.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 00:12  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино