Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 146 из 156  [ Сообщений: 2329 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2017, 16:07   №2176  
-
голос
+
Девочки, помогите советом. Поднялись нижние зубы, т.к. продолжительное время на верхней челюсти с одной стороны отсутствовали зубы. Наконец-то взялась за этот вопрос. Нужно поставить верхние импланты, но без решения с нижней челюстью никак.
Пошла по клиникам.
В одной говорят всё сделаем, нижние зубы спилим наполовину. десну срежем и норм.
В другой тоже самое, даже две работы - наращивание верхней десны и импланты сразу сказали сделают. типа может и сразу всё получиться.
В третьей предложили либо как в первом варианте либо опускать нижние зубы при помощи временных имплантов в нижнюю десну при помощи каких-то резинок и плюс типа прикус выровнять желательно, иначе стачиваются и дальше больше будет (у меня зубы ровно один на другой ложатся). т.е. брекеты ставить нужно ещё.
Я думаю по бреккетам развод, пол жизни с таким прикусом прожила и нормально. зубы ровные сами по себе, зубами не скриплю :D, кости не грызу :D , чтоб так стачивать усиленно.
Я склоняюсь к третьмеу варианту, но без брекетов.
Буду благодарна за ваши мысли и советы *rom*
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд


Последний раз редактировалось Победа 21 23 ноя 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Победа 21 поблагодарил: ГРУША
Новое сообщение23 ноя 2017, 23:16   №2177  
-
голос
+
Победа 21
Вы хотите получить совет от обывателей чата , то есть далеко не специалистов по сложным случаям протезирования зубов. При этом не доверяя докторам тех клиник , которые вы уже посетили . Что вы хотите услышать? Что все рекомендации-это развод?! И дальше что? Оставаться с тем, что есть и не верить врачам? Тогда сразу придите к решению , что все что вам говорят специалисты -ерунда.....


За это сообщение автора Carol поблагодарил: УраЯсталаМамой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 01:08   №2178  
-
0 : 1
+
Carol писал(а):
источник: 24.11.2017 0:16
Победа 21
Вы хотите получить совет от обывателей чата , то есть далеко не специалистов по сложным случаям протезирования зубов. При этом не доверяя докторам тех клиник , которые вы уже посетили . Что вы хотите услышать? Что все рекомендации-это развод?! И дальше что? Оставаться с тем, что есть и не верить врачам? Тогда сразу придите к решению , что все что вам говорят специалисты -ерунда.....


Я обратилась прежде всего к тем, кто сталкивался с подобной проблемой по своему опыту. Соответственно услышать их мнение. В профессионализме врачей сомневаться и не собиралась, а то, что у нас грешат завысить стоимость услуг или назначить то, что совсем и не нужно, я это знаю не по наслышке. И если бы я считала себя всезнающей, а мнение врачей ерундой, не пошла бы к специалистам и не спрашивала совета на форуме, а сама бы себе вставила зубы и не читала бы Вашего негатива.
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд


За это сообщение автора Победа 21 поблагодарил: Софиёк
Новое сообщение24 ноя 2017, 08:42   №2179  
-
голос
+
Извините, что может обидела Вас, но я совершенно не хотела вкладывать в сообщение негатив. Просто действительно в стоматологии не бывает одинаковых случаев, тем более в таких сложных вопросах, как импланты и брекеты. И даже не всякий доктор возьмётся за обсуждение плана лечения, не видя конкретно Вас и Ваших снимков. Поэтому считаю, что лучший вариант-найти врача, которому бы Вы доверяли. Ещё раз готова принести свои извинения *OK* Желаю удачи в выборе правильного варианта!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 14:33   №2180  
-
голос
+
Carol писал(а):
источник: 24.11.2017 9:42
Извините, что может обидела Вас, но я совершенно не хотела вкладывать в сообщение негатив. Просто действительно в стоматологии не бывает одинаковых случаев, тем более в таких сложных вопросах, как импланты и брекеты. И даже не всякий доктор возьмётся за обсуждение плана лечения, не видя конкретно Вас и Ваших снимков. Поэтому считаю, что лучший вариант-найти врача, которому бы Вы доверяли. Ещё раз готова принести свои извинения *OK* Желаю удачи в выборе правильного варианта!


Спасибо! *rom* Только я уже голову сломала, какое решение принять, вот и использую все возможности, которые возможно помогут мне определиться.
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 16:18   №2181  
-
голос
+
Победа 21
сходите еще и в бесплатную клинику на консультацию :D может они лишнего не насоветуют
можете со своим родным прикусом ходить . если вам не мешает. если внешность не портит.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 24 ноя 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2017, 22:05   №2182  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 24.11.2017 17:18
Победа 21
сходите еще и в бесплатную клинику на консультацию :D может они лишнего не насоветуют
можете со своим родным прикусом ходить . если вам не мешает. если внешность не портит.


Я была уже во второй поликлинике, там не берутся :'(, говорят, в платныхклиниках больше возможностей и материалов, а они только стандартные случаи делают, так я поняла. А прикус у меня прекрасно смотрится, зубы ровные ;)
Спасибо за участие *rom* *give_h*
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд


Последний раз редактировалось Победа 21 24 ноя 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2017, 21:40   №2183  
-
голос
+
Победа 21
Я тоже собираюсь ставить имплантанты, но на нижнюю челюсть. Только я уже определилась с докторами . Сейчас хожу с брекетами т.к. за время отсутствия двух нижних зубов и росту зубов мудрости некоторые зубы немного сместились. Так же как и Вы была во многих клиниках пока не нашла тех кто меня действительно устроил на 100%. Думаю в этом деле не стоит спешить и выбрать того доктора кому Вы сможете доверять полностью.


За это сообщение автора GET поблагодарил: Победа 21
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2017, 08:56   №2184  
-
голос
+
Победа 21
Сходите еще в клинику Все свои на пролетарском. Только желательно Ктг иметь. Там хирург хороший. Думаю лишнего не посоветуют. Осмотр раньше был бесплатно.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2017, 08:59   №2185  
-
0 : 1
+
Победа 21
Хотя лучше наверное пролечить зубы в обычной клинике. А дальше уже в платную. Если по средствам туго.
Если сточите предположим здоровые зубы. Их под коронку. Это деньги. Если зубы под коронкой разболятся , коронку убирают. И все по новому лечение т.п . Т.е лучше свои здоровые сохранить. Я так думаю. И фиг с ним с прикусом)
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 27 ноя 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2017, 00:18   №2186  
-
голос
+
ГРУША
Спасибо Вам огромное *rom* *rom* *rom*
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 22:12   №2187  
-
0 : 1
+
Макитра писал(а):
источник: 15.11.2017 10:47
Pchelka
Я ношу уже почти 4 года :D 2.5 это норм, мы же не девочки 15 летние
У кого ставить планируете?

А вот от такого ортодонта бежать нужно 0_


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: GET
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2017, 23:22   №2188  
-
голос
+
Победа 21в подобном случае, в одной клинике предложили сразу вставить имлпанты, и все,что мешает-подпилить.
в другой сказали-2 года брекетов и только потом импланты.
пока ничего не делали, думаем)))))))
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 06:14   №2189  
-
голос
+
Tan4ik
Да ладно :D
Я как его коллега наоборот к нему прибежала т.к знаю что бежать надо от быстрого результата.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 16:45   №2190  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 27.11.2017 9:56
Победа 21
Сходите еще в клинику Все свои на пролетарском. Только желательно Ктг иметь. Там хирург хороший. Думаю лишнего не посоветуют. Осмотр раньше был бесплатно.

А фамилию хирурга, который хороший не подскажите? Он же там не один наверное.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 146 из 156  [ Сообщений: 2329 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:26  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино