Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 156  [ Сообщений: 2329 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 08:38   №2236  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 23.07.2018 13:02
Добрый день! Прошу отзывов о Беньковском и Белобородовом. В Маэстро Беньковский ранее работал, но теперь там о нем нелестно отзываются. Хвалили Белобородова и Галбуру.

Добрый день! Сама сейчас изучаю эту тему. Это отзывы о Беньковском в интернете


+2.0 Отлично
Стоматологическая клиника «Denta-L» - пр. Ленина, д. 45
Лечилась у Беньковского 4 года назад. Результат превзошел ожидания. Всё встало на свои места, времени было потрачено 2 года и ни разу Владислав Вячеславович меня не подвел. Очень приятный, общительный, все расскажет и покажет. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам огромное, уважаемый доктор.

Мегафон
+7-922- 42XXXXX
25.07.2018 08:450.0 Нормально
Стоматологическая клиника «Сальве» - пр. Мира д. 53
Доктор не впечатлил. Мы узнали, что хотели. Были у Владислава Вячеславовича в первый раз. Приходили с ребенком. Отношение к нему было нормальное. Проконсультировал врач нас нормально. На свои вопросы я получил ответы. Обращались к доктору, потому что он единственный был в то время, когда нам было удобно в воскресенье. На прием больше не придем, потому что не нужно.


Скрытый
21.07.2018 21:37-2.0 Ужасно
"Легкое дыхание" на Комсомольском проспекте
Лечение отвратительное, результата нет. Прежде чем проводить манипуляции, необходимо заранее предупреждать клиента о ее стоимости (тем более, что цены не низкие), чтобы потом на кассе не ставить перед фактом. Несколько месяцев подряд лечение вообще не продвигается, результата нет, зато платить приходится вечно одну и ту же сумму ни за что!


Скрытый
14.06.2018 11:44-2.0 Ужасно
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - ул. Чехова д. 8
К сожалению, у меня после снятия брекетов зубки опять начали расходиться, пришлось вновь фиксировать брекеты, но к Беньковскому больше нет. Установила у *** в *** - небо и земля, жаль, что сразу не попала к хорошему специалисту!


Мегафон
+7-922- 79XXXXX
20.04.2018 16:05+2.0 Отлично
Владислав Вячеславович хорошо провел мне первичный прием. У него было прекрасное отношение ко мне. Я услышала от него все то, что хотела узнать. Он дал мне всю необходимую информацию. Пока он порекомендовал мне полечить свои зубы, а потом уже вернуться к нему для установки брекетов. Я считаю, что он профессионал. Обязательно к нему приду.

Гость
14.03.2018 21:47-2.0 Ужасно
Доктор не оправдывает свою степень, может лечить только стандартные случаи, на консультации не смог даже хотя бы озвучить методы возможного лечения!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 08:40   №2237  
-
голос
+
Это отзыв о Белобородове

+2.0 Отлично
Если хотите качественный результат, рекомендую ортодонта Руслана Николаевича! Отмечу, что возможно результат будет не быстрый, но работа будет проведена скрупулезно. Я ходила к этому врачу более 2 лет (учитывая мой возраст, старше 30 лет и индивидуальную проблему). Работает точно, четко, терпеливо и аккуратно, руководствуется принципом "не навреди". Свое дело знает на отлично! В результате имею прекрасную улыбку, ровненькие зубки и отличное настроение. За что очень благодарна ему! Из минусов могу отметить только то, что врач малоразговорчив, а некоторым пациентам надо все объяснить, рассказать, настроить... Хотя, для профессионала это несущественный недостаток.

Вот ссылка в интернете, можно и о других отзывы почитать https://prodoctorov.ru/surgut/vrach/332 ... ov/#otzivi

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 08:43   №2238  
-
голос
+
Может кто сталкивался с такой проблемой- щелкают челюсти слева при жевании. Началось недавно.
Почитала, что это серьезная проблема. К какому доктору обращаться :-( К ортодонту? Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 11:13   №2239  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 9.08.2018 9:43
Может кто сталкивался с такой проблемой- щелкают челюсти слева при жевании. Началось недавно.
Почитала, что это серьезная проблема. К какому доктору обращаться :-( К ортодонту? Подскажите, пожалуйста.


Вам нужен гнатолог, знаю только Булатова из доктор Смайл


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: stv
Новое сообщение05 окт 2018, 19:32   №2240  
-
3 : 0
+
Всем привет (V) , ставила брекеты в мае у Беньковского "Дент Мастер" на Киртбая , устанавливала титановые по показаниям , сказал,что за 1.5 года мои проблемы решить можно , отправил на лечение .Лечилась там же , к делу подошли профессионально , в принципе и определилась с клиникой и всем советую . Результат уже достаточно заметен , чему я безумно рада *dance3* *DANCE* , правда иногда приходиться ждать , людей много всегда(
Импланты буду ставить тут же ,но до этого еще дожить надо

Новое сообщение08 окт 2018, 12:39   №2241  
-
4 : 1
+
Я тоже хотела брекеты установить, а знакомая поставила себе виниры и мне посоветовала. Обратилась к ее доктору в Дент Мастер на Киртбая. Доктор Рагимова сделала работу идеально и главное в скором времени у меня появились ровные зубки *dance3* , не пришлось ходить 1,5-2 года с брекетами. Я очень довольна, советую доктора и клинику

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2018, 15:30   №2242  
-
голос
+
А в обычной поликлинике никто уже не лечится? Мне бы просто зуб вылечить, кого можете посоветовать в стоматологии на Кукуевицкого?

Новое сообщение11 окт 2018, 00:53   №2243  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 8.10.2018 16:30
А в обычной поликлинике никто уже не лечится? Мне бы просто зуб вылечить, кого можете посоветовать в стоматологии на Кукуевицкого?

Бурмагина хороший доктор, здесь также ее рекомендовали


За это сообщение автора Наша Светлость поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2018, 08:37   №2244  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 8.10.2018 16:30
А в обычной поликлинике никто уже не лечится? Мне бы просто зуб вылечить, кого можете посоветовать в стоматологии на Кукуевицкого?

Не знаю работает ещё врач Холопова или нет, но если работает - обходите стороной. Ужаснейший врач.


За это сообщение автора natali82 поблагодарили: 2 pigeon-i, skubenich_anna
Новое сообщение11 окт 2018, 16:48   №2245  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите хорошего детского врача, желательно в поликлинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 13:40   №2246  
-
голос
+
Наша Светлость писал(а):
источник: 11.10.2018 1:53
pigeon-i писал(а):
источник: 8.10.2018 16:30
А в обычной поликлинике никто уже не лечится? Мне бы просто зуб вылечить, кого можете посоветовать в стоматологии на Кукуевицкого?

Бурмагина хороший доктор, здесь также ее рекомендовали

Да, Бурмагина отличный стоматолог, но вот даже записавшись к ней к 8-00 не всегда можешь зайти в кабинет вовремя, часто у нее какие то то долечивают, то еще что-то.
Попала к Маркинат, вовремя, четко и быстро, осталась довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2018, 18:18   №2247  
-
голос
+
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень хорошего стоматолога-терапевта, желательно специалиста по перелечиванию каналов, и вообще граммотного врача. Уже устала от того что мне за мои же деньги гробят и так не очень хорошие зубы :'(
Сходила полечила недавно, в довольно известную стоматологию, с хорошими отзывами, ничего не беспокоило, теперь зуб болит, лимфоузел воспалился, а врач только разводит руками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2018, 20:16   №2248  
-
голос
+
sunny2409
А что за стоматология? Под микроскопом чистили?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2018, 23:18   №2249  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 28.10.2018 21:16
sunny2409
А что за стоматология? Под микроскопом чистили?


Стоматология Орхидея, пошла потому что там микроскоп есть, вот только руки бы врачам еще тем местом приделать))


За это сообщение автора sunny2409 поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2018, 12:10   №2250  
-
голос
+
sunny2409
В ДаВинчи к Царинному сходите, в Нова к Гуляевой
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарили: 2 GET, sunny2409
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 156  [ Сообщений: 2329 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 20:04  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино