Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 156  [ Сообщений: 2329 ] 


Где вы лечите зубы?

Платная стоматология
65%  65%  [ 121 ]

Бесплатная стоматология
27%  27%  [ 50 ]

Боюсь лечить...
6%  6%  [ 12 ]

А что их лечить еще надо?
2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 186
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2017, 11:06   №2146  
-
голос
+
Всем доброго времени суток. Знающие или кто сталкивался с этим - подскажите, пожалуйста.
Ходила на консультацию в клинику по поводу протезирования с помощью имплантов. Сказали, что сначало нужно с брекетами походить и насчитали большую сумму.
Хочется параллельно сходить в другую клинику. К кому надо записываться - к ортопеду совместно с парадонтологом или как...? Ведь к хирургу-имплантологу пока рано.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2017, 11:50   №2147  
-
голос
+
Катiш
Бегите из этой клиники, сверкая пятками, они с вас деньги вытянуть пытаются. Идите в другую на консультацию. Например: "Эда" или "Все свои" там цены разумные и специалисты хорошие.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2017, 21:07   №2148  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 16.08.2017 12:50
Катiш
Бегите из этой клиники, сверкая пятками, они с вас деньги вытянуть пытаются. Идите в другую на консультацию. Например: "Эда" или "Все свои" там цены разумные и специалисты хорошие.

Спасибо, конечно схожу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2017, 21:50   №2149  
-
0 : 1
+
Катiш
У вас давно удалён зуб и сместились соседние? Без брекеты никак. Хирургам по фиг, вставят Имплант в любое место, подпилят вам и верхние и боковые зубы, чтоб имплант вошёл.
Пройдитесь по ортодонтам, и хирургам. Сравните мнения.
Дента имидж, орхидея, эда, семейная стоматология, улыбка
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Tan4ik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2017, 19:36   №2150  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 16.08.2017 22:50
Катiш
У вас давно удалён зуб и сместились соседние? Без брекеты никак. Хирургам по фиг, вставят Имплант в любое место, подпилят вам и верхние и боковые зубы, чтоб имплант вошёл.
Пройдитесь по ортодонтам, и хирургам. Сравните мнения.
Дента имидж, орхидея, эда, семейная стоматология, улыбка


Спасибо, что ответили. Да, ситуация не из хороших. Поставить нужно на нижней челюсти 4 импланта. Так как с детства боюсь стоматологов, то долго ходила без нижних зубов с одними корешками. В итоге, как говорит ортопед коронки на импланты ставить не куда, надо верхнюю челюсть поднимать иначе буду вечно с открытым ртом. А я не знаю правы ли они и посоветоваться не с кем. Сумма не маленькая набегает, не хочется чтобы это был развод на деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2017, 00:02   №2151  
-
0 : 1
+
Катiш писал(а):
источник: 16.08.2017 12:06
Всем доброго времени суток. Знающие или кто сталкивался с этим - подскажите, пожалуйста.
Ходила на консультацию в клинику по поводу протезирования с помощью имплантов. Сказали, что сначало нужно с брекетами походить и насчитали большую сумму.
Хочется параллельно сходить в другую клинику. К кому надо записываться - к ортопеду совместно с парадонтологом или как...? Ведь к хирургу-имплантологу пока рано.

У меня похожая ситуация. Были удалены две нижние шестерки, полезли зубы мудрости и "свалили" семерки. Теперь чтобы на место шестерок поставить имплантаты приходится поднимать семерки с помощью брекетов. Примерно через год, за 3-4 месяца до снятия брекетов установят имплантаты. При этом я консультировалась не в одной клинике, и все сказали что без брекетов никак. В итоге брекеты поставила в Орхидее у доктора Галбура ВГ, а имплантаты буду ставить в Нове у доктора Брянцева ВЮ. Для начала советую сходить к терапевту и проверить зубы на наличие кариеса, пролечить. Сделать панорамный снимок (ОПТГ), советую Мастер дент доктора Дмитрия Науменко. Потом к ортопеду, а дальше он уже направит куда нужно ))) Удачи )))


Последний раз редактировалось GET 18 авг 2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2017, 19:07   №2152  
-
голос
+
GET писал(а):
источник: 18.08.2017 1:02
Катiш писал(а):
источник: 16.08.2017 12:06
У меня похожая ситуация. Были удалены две нижние шестерки, полезли зубы мудрости и "свалили" семерки. Теперь чтобы на место шестерок поставить имплантаты приходится поднимать семерки с помощью брекетов. Примерно через год, за 3-4 месяца до снятия брекетов установят имплантаты. При этом я консультировалась не в одной клинике, и все сказали что без брекетов никак. В итоге брекеты поставила в Орхидее у доктора Галбура ВГ, а имплантаты буду ставить в Нове у доктора Брянцева ВЮ. Для начала советую сходить к терапевту и проверить зубы на наличие кариеса, пролечить. Сделать панорамный снимок (ОПТГ), советую Мастер дент доктора Дмитрия Науменко. Потом к ортопеду, а дальше он уже направит куда нужно ))) Удачи )))

Здравствуйте. Спасибо, что ответили мне. А то уже не сплю почти месяц из-за всего этого. Может вы мне подскажите, пожалуйста, на консультацию достаточно будет сходить только к ортопеду? Чтобы он посмотрел и сказал нужны ли брекеты. Хочу тоже в Орхидею сходить. Или сразу к ортодонту тоже надо? А к терапевту я хожу, оставшиеся зубы лечим кариес. Сколько вам брекеты обошлись, установка я имею ввиду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 22:07   №2153  
-
голос
+
Катiш писал(а):
источник: 18.08.2017 20:07
GET писал(а):
источник: 18.08.2017 1:02
Катiш писал(а):
источник: 16.08.2017 12:06
У меня похожая ситуация. Были удалены две нижние шестерки, полезли зубы мудрости и "свалили" семерки. Теперь чтобы на место шестерок поставить имплантаты приходится поднимать семерки с помощью брекетов. Примерно через год, за 3-4 месяца до снятия брекетов установят имплантаты. При этом я консультировалась не в одной клинике, и все сказали что без брекетов никак. В итоге брекеты поставила в Орхидее у доктора Галбура ВГ, а имплантаты буду ставить в Нове у доктора Брянцева ВЮ. Для начала советую сходить к терапевту и проверить зубы на наличие кариеса, пролечить. Сделать панорамный снимок (ОПТГ), советую Мастер дент доктора Дмитрия Науменко. Потом к ортопеду, а дальше он уже направит куда нужно ))) Удачи )))

Здравствуйте. Спасибо, что ответили мне. А то уже не сплю почти месяц из-за всего этого. Может вы мне подскажите, пожалуйста, на консультацию достаточно будет сходить только к ортопеду? Чтобы он посмотрел и сказал нужны ли брекеты. Хочу тоже в Орхидею сходить. Или сразу к ортодонту тоже надо? А к терапевту я хожу, оставшиеся зубы лечим кариес. Сколько вам брекеты обошлись, установка я имею в виду.

Ответила в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 20:31   №2154  
-
голос
+
Подскажите, кто недавно занимался установкой имплантов, где хорошие врач-имплантолог и ортопед. И желательно адекватные цены. Нужно ставить 2 импланта причем еще и синуслифтинг, объем большой, полчелюсти разобрать-собрать. Тянула сколько могла, но нужно идти сдаваться. Кто делал синус-лифтинг, сильно страшно-больно-долго-дорого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 12:16   №2155  
-
голос
+
Привет! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал себе отбеливание зубов и где? Это больно? Как результат, действительно белые стали? Куда обращались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 13:36   №2156  
-
голос
+
Jane007
Jane007 писал(а):
источник: 22.09.2017 13:16
Привет! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал себе отбеливание зубов и где? Это больно? Как результат, действительно белые стали? Куда обращались?


в Мастер-Дент делала, результатом довольна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 18:59   №2157  
-
голос
+
А после химического отбеливания чувствительность зубов не увеличивается?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: СказкаМаша
Новое сообщение03 окт 2017, 15:43   №2158  
-
голос
+
[quote="sunny2409"]
источник: 10.09.2017 21:31
Подскажите, кто недавно занимался установкой имплантов, где хорошие врач-имплантолог и ортопед. И желательно адекватные цены

Присоединяюсь к вопросу! Тоже очень интересует!

Новое сообщение10 окт 2017, 19:46   №2159  
-
0 : 1
+
Кайра писал(а):
источник: 3.10.2017 16:43
sunny2409 писал(а):
источник: 10.09.2017 21:31
Подскажите, кто недавно занимался установкой имплантов, где хорошие врач-имплантолог и ортопед. И желательно адекватные цены

Присоединяюсь к вопросу! Тоже очень интересует!



Стоматология Денталь. Врач имплантолог Аубакиров Игорь Искакович. Знаю его очень давно. Только ему доверяю.


За это сообщение автора Ильинична поблагодарил: Марусенька
Новое сообщение11 окт 2017, 19:23   №2160  
-
голос
+
Стоматология Денталь. Врач имплантолог Аубакиров Игорь Искакович. Знаю его очень давно. Только ему доверяю.[/quote]

Спасибо большое!! *rose*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 156  [ Сообщений: 2329 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:26  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино