Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 00:05   №1  
-
0 : 1
+
Девы подскажите пожалуйста,была на осмотре врач сказал что у меня эрозия,но несказала что с ней делать:(у кого нибудь был такой диагноз ?и как лечили?

Аватара пользователя
Новое сообщение13 июл 2013, 01:02   №2  
-
голос
+
Сперва вам нужно чтоб ваш участковый гинеколог записал вас на кольпоскопию, там посмотрят характер вашей эрозии, возьмут биопсию и будете ждать результат анализа, а там доктор решит что с вами делать, если есть какие то инфекции или воспаления то сперва полечите, возможно, что после лечения эрозия может исчезнуть, если она небольшая, если нет, то будут прижигать лазером или другим способом, врач выберет сам, в зависимости от характера и участка эрозии. Скажу по себе прижигала 3 раза, ни чего больного нет, как будто живот болит перед МЦ. Самый главный вопрос найти хорошего врача, который сделает все хорошо и назначит правильное лечение. У меня самое эффективное прижигание было последнее, прошло уже 5 лет и эрозии нет, но после прижигания может появится другая проблема,образование кист на ШМ, что у меня и произошло, вот теперь их нужно убирать. Также вас попросят сдать анализы на ЗПП и ВПЧ. С лечением и прижиганием лучше не затягивать, т.к последствия могут быть разными

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 09:12   №3  
-
голос
+
ТайнаЯ #3429
Эрозия появилась до беременности - не прижигали, так как нельзя. Во время беременности не прижигали. Сказали, после родов может исчезнуть fingal Не исчезла, но через год и в течение 2 лет ее не стало - осмотры подтвердили
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение13 июл 2013, 14:08   №4  
-
0 : 1
+
У меня тоже и до беременности и после родов была и есть периодически восполение появляется лечение в основном свечи!но почему не прижигают не пойму гинеколог участковый ничего не говорит по этому поводу,а когда в Кедровом была там удивился что не прижигают короче вот скоро собир.на прием спрошу что и как!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение13 июл 2013, 14:15   №5  
-
голос
+
Мне прижигали все 3 раза до беременности, т.к с эрозией не брали в протокол для ЭКО.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 18:20   №6  
-
0 : 2
+
мне и солковагином делали и крио делали до родов, не помогло. а мама посоветовала на ночь 10 дней повставлять таблетки трихопола. все прошло. и роды были, не одни, после этого все чисто и хорошо. кому советовала, всем помогало. *DONT_KNOW*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 19:03   №7  
-
голос
+
Блондиночка
У меня эрозия появилась очень рано, и не рассосалась после двух родов. После вторых решила убирать - сдала мазки и биопсию, прошла кольпоскопию. Было небольшое воспаление, пролечила. Делали диатермокоагуляцию, ощущения малоприятные, зато быстро. Зажило все тоже скоро, недели за две, повторный осмотр показал отсутствие эрозии. Врач сказала - если соберусь еще родить, без проблем, хотя этот метод больше подходит для женщин, не планирующих больше беременеть. Желаю и вам благополучного разрешения этой ситуации! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 22:16   №8  
-
голос
+
Спасибо всем за ответы девочки чуток успокоили меня :-) сдала я анализы откуда то взялся хламидиоз , хотя в жизни его не было , беременная сдавала анализы тоже ничего не было ума не приложу откуда взялась эта бяка 8( сейчас будут лечить очень сильное воспаление 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 22:38   №9  
-
голос
+
Блондиночка
Вы в КВД сдавали анализы? (были самые достоверные анализы там, так как в других платных клиниках выгодно что-то находить - лечить же за деньги будут, а тут не настаивают у них лечить).
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 22:53   №10  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 14.07.2013 0:38
Блондиночка
Вы в КВД сдавали анализы? (были самые достоверные анализы там, так как в других платных клиниках выгодно что-то находить - лечить же за деньги будут, а тут не настаивают у них лечить).


Нет в приоре сдавал муж у него и нашли 8( я следом пошла урологу так как симптомы появились как типа при цистите он дал анализы сдать мазки итд вот жду во вторник будут готовы анализы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 22:58   №11  
-
1 : 0
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник:13 июл 2013, 18:20 №6
мне и солковагином делали и крио делали до родов, не помогло. а мама посоветовала на ночь 10 дней повставлять таблетки трихопола. все прошло. и роды были, не одни, после этого все чисто и хорошо. кому советовала, всем помогало

Надо тож попробовать. У меня это проблема тоже давно. Лазером прижигали - не помогло. Второй раз хотели почти сразу, мне показалось что слишком рано, так и дырку насквозь прожечь можно :D

Кстати, теперь говорят медкомиссию теперь с эрозией не пройдешь :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 23:35   №12  
-
0 : 3
+
YogIk писал(а):
источник:13 июл 2013, 23:58 №11
Кстати, теперь говорят медкомиссию теперь с эрозией не пройдешь :-(


Если в СНГ то и с кариесом тоже. Хотя как моя проблема может влиять на мои профессиональные способности
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 23:47   №13  
-
1 : 1
+
Блондиночка писал(а):


Нет в приоре сдавал муж у него и нашли 8( я следом пошла урологу так как симптомы появились как типа при цистите он дал анализы сдать мазки итд вот жду во вторник будут готовы анализы...


В "Приоре" часто находят несуществующие болячки, знаю на опыте своей семьи :-( Лучше сдавать такие анализы в некоммерческих местах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 08:33   №14  
-
0 : 2
+
Самая-Счастливая
В этом году проходила медкомиссию, был кариес на 2 зубах. Медкомиссию прошла ttt просто сказали обратиться к своему стоматологу.
Kalinka
Вот поэтому я сдаю в кожвендиспансере - им выгоды нет несуществующие болячки выявлять, это другим клиникам выгодно, так как лечение потом такое можно получить, в копеечку выльется.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 22:18   №15  
-
голос
+
Kalinka писал(а):
источник: 14.07.2013 1:47
Блондиночка писал(а):


Нет в приоре сдавал муж у него и нашли 8( я следом пошла урологу так как симптомы появились как типа при цистите он дал анализы сдать мазки итд вот жду во вторник будут готовы анализы...


В "Приоре" часто находят несуществующие болячки, знаю на опыте своей семьи :-( Лучше сдавать такие анализы в некоммерческих местах


Так вот из за таких как "Приор" у нас чуть не распалась семья, я мужа так пытала и сяк пытала чтоб признался что изменил, а он нивкакую не изменял я тебе и все ...короче пойдет завтра в КВД ...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 11:25  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино