Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Новое сообщение25 май 2015, 07:43   №46  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста. У меня 16 неделя беременности и обнаружили цервицит. Эрозия шм была всегда со мной. Как 1й раз пришла к гинекологу в 19 лет. Происхождение эрозии установить не смогли. Все гинекологи говорили что Эрозия очень большая но никогда не предлагали прижечь. Это говорили и в другом городе. Сейчас мне хотят лечить цервицит антибиотиками а я беременна. До беременности наблюдала свою Эрозию. Сдавала анализы на зппп. Подскажите хорошего гинеколога который возьмет мазок и назначит лечение без антибиотиков или это неизбежно? У кого так было. Жк нефтяник.

Аватара пользователя
Новое сообщение25 май 2015, 09:10   №47  
Новое сообщение25 май 2015, 09:20   №48  
-
голос
+
Спасибо.
План такой- сдам мазки в инвитро. Определим происхождение цервицита.
В инвитро хорошо лечат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 00:20   №49  
-
0 : 1
+
Врач Романова В.В. в "Надже", лучший врач для меня на сегодняшний день, вылечила цервицит, который сопровождал меня долгие годы. Попробуйте попасть к ней, все очень четко, по существу и грамотно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2015, 09:12   №50  
-
голос
+
Юлия 1981
Можно ещё существенный вопрос- а кто до неё лечил и не вылечил? если здесь не хотите писать- черкните в личку, пжл :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 09:43   №51  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.11.2014 11:46
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 13.07.2013 20:20
мне и солковагином делали и крио делали до родов, не помогло. а мама посоветовала на ночь 10 дней повставлять таблетки трихопола. все прошло. и роды были, не одни, после этого все чисто и хорошо. кому советовала, всем помогало. *DONT_KNOW*

подскажите пожалуйста, а при лечении трихополом использовали вагинальные таблетки или обычные?

совсем обычный, в таблетках. ни чего подобного нет до сих пор *DONT_KNOW*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователя
Новое сообщение03 дек 2015, 23:25   №52  
-
1 : 0
+
неугомонная мамаша
С вашими советами... от одной таблетки заработала такую молочницу 8( :-( . Которую много лет не вспоминала (была еще во время приема противозачаточных таблеток). Думала, чем черт не шутит, а вдруг.... Просто врачи уже достаааали давить и наседать %)
Вроде везде пишут и говорят что лечить эрозию (не дисплазию) не нужно.
А в жк гонят лечить %)
Уже не знаю чего делать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2015, 22:04   №53  
-
голос
+
А я лет 5 назад прижигала обширную эрозию у Гилазовой, сейчас пошла по месту жительства к Миловой, она сказала есть много маленьких очагов. Сделала кольпоскопию, взяла мазок и на повторный прием назначила явиться с Ваготилом или Солковагином. Она сделает прижигание. Якобы мягкое заживляющее воздействие, одного-максимум двух раз должно хватить для заживления. После прижигания половой покой около 10 дней и повторные осмотры. Схожу сделаю, отпишусь о результатах.

Новое сообщение15 дек 2015, 08:33   №54  
-
голос
+
Здравствуйте девочки , очень нужна ваша помощь, может кто сталкивался с такой проблемой. В общем мне 37 лет, есть ребенок. Паровоз уходит, я очень хочу родить еще, но у меня обнаружили лейкоплакию , слава богу без атипии. Прижигали но вокруг образовались новые пятна. Назначили эксцизию, я конечно очень боюсь этого. На сайтах прочитала , что после неё могут быть выкидыши, да и беременеть нельзя год. А у меня возраст очень поджимает. Может кто подскажет, кто то решался рожать с лейкоплакией???? И как дальше все происходило???? Подскажите ради бога хорошего врача по этой моей проблеме???? Я хожу к Миловой Е.И. на нгду кто что о ней может сказать? И кто делал эту эксцизию напишите пожалуйста как все происходило, мне врач сказала напейся обезболивающих и вперёд на эксцизию!!!???матку обезболивать в кабинете не будут, я боюсь. Может кто платно где делал поделитесь пожалуйста, очень жду ответ... Девочки хочу стать мамой помогите!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 10:20   №55  
-
голос
+
Иринка78
А варианта сначала родить, а потом сделать операцию нет?
Я бы наверно к нему больше склонилась. И скорее всего к кс, и чтоб сразу во время операции сделали иссечение на шм. Но тут действительно нужно искать врача.

Новое сообщение15 дек 2015, 11:43   №56  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:20 №55
И скорее всего к кс, и чтоб сразу во время операции сделали иссечение на шм.

ты думаешь это возможно?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 12:12   №57  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 15.12.2015 12:43
Вредина писал(а):
источник:15 дек 2015, 10:20 №55
И скорее всего к кс, и чтоб сразу во время операции сделали иссечение на шм.

ты думаешь это возможно?

Я думаю что это лучший вариант. Ер после эксцизии будут под вопросом и скорее всего будет опять какая нибудь эрозия как минимум. То есть после операции лучше рожать через пкс. Забеременеть пока шейка не заживет, будет проблематично. Плюс это все таки варварство делать операцию на шейке без наркоза, люди вон под общим делают.
Я бы искала врача, не в жк, а в гинекологии и роддоме. И договаривалась о проведении операции два в одном.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 12:51   №58  
-
голос
+
Очень толковый врач по вопросам изменений на шейке матки Романова Вера Васильевна, в "Надже", попробуйте к ней сходить хотя бы просто на консультацию со своими результатами анализов. Лично мне она очень помогла в лечении лейкоплакии. В этом вопросе на мнение одного врача полагаться нельзя.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 дек 2015, 15:28   №59  
-
голос
+
Иринка78 писал(а):
источник:15 дек 2015, 08:33 №54
Я хожу к Миловой Е.И. на нгду кто что о ней может сказать?

На консультацию меня посылали к Миловой Е.И. онкологу-гинекологу, в поликлинику окружной больницы, лейкоплакия была под вопросом, оставила впечатление грамотного специалиста.
Иринка78 писал(а):
источник:15 дек 2015, 08:33 №54
И кто делал эту эксцизию напишите пожалуйста как все происходило, мне врач сказала напейся обезболивающих и вперёд на эксцизию!!!???матку обезболивать в кабинете не будут, я боюсь. Может кто платно где делал поделитесь пожалуйста, очень жду ответ... Девочки хочу стать мамой помогите!!!!!

Саму эксцизию делала в мае, в перинатальном, Губкина 1. Платно, точно по цене не подскажу, около 4000р., если не ошибаюсь.
Эксцизию "Сургитроном "проводила Конарева И.Г. под местным обезболиванием лидокаин-спрей + обкалывание шейки. Вся операция занимала 10минут, была сильная, тянущая боль, но все вполне терпимо. Боялась я жутко, трясло мелкой дрожью, врач все делала четко, спокойно. Ход операции выводился на монитор компьютера, куда я по понятным причинам, взглянуть боялась. После заживления, на контрольном осмотре, врач показала фото шейки до и после операции.

Новое сообщение15 дек 2015, 16:09   №60  
-
голос
+
Ходила к Романовой но ни чего толком она не сказала. Вот ищу способы как попасть к Михаил Сергеевичу Курносикову не подскажите как *molitva2* *molitva2* и занимается ли он этими проблемами *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 02:11  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино