Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2020, 00:49   №1  
-
голос
+
Скажите, кто знает, весной страдаю аллергическим ринитом, на сон тянет ужасно, как после снотворного, пью антигистаминное, это от него такой эффект?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2020, 17:19   №2  
-
голос
+
Почитайте инструкцию, там должно быть о побочных эффектах. А вообще может быть и от антигистаминного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2020, 22:42   №3  
-
голос
+
привыкание к медикаментам вещь не очень хорошая

Новое сообщение30 май 2020, 11:36   №4  
-
голос
+
Bengless писал(а):
источник: 27.05.2020 1:49
Скажите, кто знает, весной страдаю аллергическим ринитом, на сон тянет ужасно, как после снотворного, пью антигистаминное, это от него такой эффект?

Старые антигистаминные препараты давали такой эффект. У новых нет седативного эффекта, в этом году, принимала Эзлор СТ, тоже аллергический ринит замучил, в сон после него не тянет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2020, 12:12   №5  
-
голос
+
Да, спасибо, почитала уже, действительно, есть такая побочка. Вот не думала, а я зимой бессонницей страдала, и мелатонин пила, нужно было антигистминное ))) Интересно, а можно мне сейчас заменить на это, от которого не спят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2020, 10:53   №6  
-
голос
+
Можно, наверное, вы сходите лучше к аллергологу, а то Вам сейчас тут насоветуем, мы же всей клинической картины не видим.

Новое сообщение02 июн 2020, 12:44   №7  
-
голос
+
SiLana
Ну, мне Эзлор СТ вообще-то прописали, как раз после того, как я неделю безуспешно пила супрастин, ну, ничего, все нормально было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2020, 12:50   №8  
-
голос
+
Не возражаю, но все таки нужна консультация врача, а то мало ли что, Вам же антигистаминное врач поменял.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2020, 13:01   №9  
-
голос
+
Alexxsandra писал(а):
Ну, мне Эзлор СТ вообще-то прописали, как раз после того, как я неделю безуспешно пила супрастин, ну, ничего, все нормально было.

Мне супрастин помогает хорошо.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 18:48  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино