Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 16:33   №16  
-
голос
+
Апельсиночка писал(а):
источник: 4.09.2013 16:35
Девочки, только не путайте...Сандра спрашивает про отбеливание, а вы ей рассказывайте про снятие пигментного налета....Химическое отбеливание и эйр флоу-это разные вещи..

Я так понимаю, что после химического отбеливания, нужно пломбы менять ? Ведь цвет пломбы уже не изменить :D тогда зачем так радикально увлекаться отбеливанием *DONT_KNOW* достаточно и эйр флоу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 08:36   №17  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
источник: 4.09.2013 16:40
Апельсиночка
но от флоу зубы белеют на 1-2 тона


я не курю...поэтому не могу сказать, что прямо сильная желтизна есть...да и эффект говорят длится не более месяца. А мне вот интересно именно химическое отбеливание, которое на подольше...только вот бытуют мнения, что это достигается полностью снятием эмали..а это как-то страшно делать...потом и зубы будут болеть и разрушаться быстрее...вот и интересуюсь мнением попробовавших! :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 23:00   №18  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
я не спорю, что белеют, т.к. хорошо очищаются поверхности и межзубные промежутки, поэтому и эффект хороший, но это не отбеливание, а снятие пигментного налета, т.е. профгигиена...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 23:07   №19  
-
голос
+
sandra05051
эмаль не снимается, химическое вещество вступает в контакт с пигментами эмали и выводится, поэтому перове время зубы бывают чувствительными и необходимо проводить реминерализирующую терапию, т.е проще говоря покрывать препаратами фтора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 23:09   №20  
-
голос
+
Natali_86
все зависит от естественного цвета зубов, кому-то все нравится, а кому-то нет..

Новое сообщение08 сен 2013, 20:06   №21  
-
голос
+
у меня ультрозвуковая щетка налет снимает, а вот отбеливание в моем понимании другое. Это когда бузы белее снега и на лице видно только их, а не глаза, нос... Тоже хочется, но боязно, может найдется человек кто уже делал отбеливание?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 09:54   №22  
-
голос
+
Natali1982 писал(а):
источник: 8.09.2013 23:38
самое безопасное отбеливание и даже полезное.

о приоре любое отбеливание не может быть безопасным

Новое сообщение28 окт 2013, 13:09   №23  
-
голос
+
начали про домашние условия, перешли на салоны.
E_v_gesha писал(а):
источник:08 сен 2013, 20:06 №21
у меня ультрозвуковая щетка налет снимает
хорошая штука и как часто надо менять насадки?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2013, 22:33   №24  
-
голос
+
sansanka
Я меняю так же как и обычную зубную щетку

Новое сообщение31 окт 2013, 08:54   №25  
-
голос
+
спс, а если с китайского сайта заказать, как думаете, нормальные они или разницы вообще нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 16:50   №26  
-
голос
+
У меня вроде не особо желтые, мне элементарно чистка зубов содой помогает отбелить.

Новое сообщение07 дек 2013, 09:03   №27  
-
голос
+
Nanamama

как то содой честно говоря страшновато, мне вот нравиться паста рембрант отбеливающая, но ценник у нее мне не нравиться совсем %)


Последний раз редактировалось Ksuchonok 07 дек 2013, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 15:28   №28  
-
голос
+
вроде тема о домашнем отбеливании *KidRock2* :protiv:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение07 дек 2013, 17:33   №29  
-
голос
+
Ksuchonok
Лет так дцать назад...когда меня волновал вопрос белизны зубов:) я всегда пользовалась содой....теперь если у меня возникает этот вопрос я предпочитаю просто немного подзагореть ...
Но хочу сказать никакого вреда от соды я не вижу ... Мне кажется моя эмаль даже крепче стала:) я теперь спокойно кусаю мороженное чего в юности делать категорически не могла .... Поэтому если не злоупотреблять то ни чего страшного я думаю не будет:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 19:33   №30  
-
голос
+
а мне очень нравится отбеливающий порошок ОСОБЫЙ,в солнышко руб.40 стоит,а эффект!... хорошо отбеливпет,НО,им можно не чаще 2 раз в неделю(врач сказал), иначе эмаль сильно пострадает,появится чувствительность и,у врачей это как-то называется,непомню,острый клык,что ли :D ,сильно стирается эмаль возле шейки зуба

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 08:30  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино