Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 20:12   №1  
-
голос
+
Кто-нибудь делал операцию по удалению гигромы на кисти?
Меня очень интересует сургутский опыт... Кто проводил операцию, как прошла, был ли рецидив...
У меня дилемма: делать или не делать...

Уже столько всего облазила в интернете. Мнения прямо противоположные. Врачи тоже по-разному говорят.
А рука-то не у них болит... Хотя врачам говорю - "болит", пишут в карточке - "при пальпации безболезненна" - вот типа не должна она болеть и всё тут... как это они напишут если не как в книжке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 21:08   №2  
-
голос
+
операцию мне сделали...
закрыть что ли тему?...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 01:52   №3  
-
голос
+
Unusual А самочувствие как? Гипс поставили или бандажом обходитесь?
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 10:53   №4  
-
голос
+
болит меньше чем до операции!!! *DANCE*
у меня лангета... без гипса наверное шов может разойтись - так как на запястье с тыльной стороны - на самом сгибе получается. лангета будет до заживления.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 11:25   №5  
-
голос
+
Unusual писал(а):
болит меньше чем до операции!!! *DANCE*

Это хорошо! Скорейшего выздоровления! @}->--
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 11:28   №6  
-
голос
+
спасибо!

главное чтобы не было рецидива - надо себя немного беречь
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2009, 19:43   №7  
-
голос
+
Unusual
здоровья ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2009, 20:58   №8  
-
голос
+
Bestiya
не дождётесь! :D

сегодня пообещали в понедельник снять швы и гипс
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2011, 00:20   №9  
-
голос
+
Девочки, а мне сообщили что у меня стерлись тазобедренный и коленный хрящи сустава... Чего ждать не представляю....Ренгенолог сказала операции какие то делают... Записалась на понедельник к ортопеду... я в шоке.... Чего ждать? Может кто то сталкивался?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2011, 10:13   №10  
-
голос
+
девочки, кто может посоветовать хорошего хирурга в травматологии? Проблема с миниском. Можно в личку. Хотя бы совет, может быть личный опыт. Помогите, пожалуйста, очень надо маме. :'(

Новое сообщение17 окт 2012, 12:12   №11  
-
голос
+
Девчонки, скажите кто-нибудь делал операцию по эндопротезированию мелких суставов пальцев (в сургутской травме, или может в другом городе)??? может мужья???? очень нужно

Новое сообщение17 окт 2012, 12:22   №12  
-
голос
+
Кстати, про гигрому... очень долгая история, которая тянется уже очень много лет (года 4 точно)! когда заметила, что она начала появляться, сразу побежала в больничку. 2 раза мне ее просто раздавливали силой! но это на нее не повлияло...опять начала расти, или собираться. я ничего не делала до тех пор, пока она не стала очень заметной для окружающих. потом решила под местным в травме сделать операцию по удалению. очень неприятно всё это прошло....чувствительность сохранялась...прошло где-то больше года и она снова появилась.... опять ничего не делала, пока она не достигла больших размеров..месяц назад лежала в больнице, оперировали. носила недели 2 лангетку, сейчас вроде зажило всё, но шрам и рубец остались...причем не могу понять-рубец это, или вновь она :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 17:56   №13  
-
голос
+
У меня тоже была гигрома на запястье, но боли не было, когда пришла в травмцентр, врач предложил 2 варианта: можно раздавить ее или сделать операцию, я выбрала 2-ой вариант о чем до сих пор жалею, т.к. остался очень некрасивый шрам шириной 8 мм, сейчас он уже не так выделяется -после операции 10 лет прошло, а первое время очень заметно было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 22:38   №14  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте,кто сталкивался или знает по отзывам хорошего онколога в городе.
______________
Изображение

Новое сообщение31 июл 2014, 12:26   №15  
-
голос
+
Скажите к ортопеду в травму без направления же можно? По поводу появления косточки на большом пальце ноги никто не обращался к ортопеду?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:22  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино